Гость
Статьи
Женщины,а вы сами …

Женщины,а вы сами сможете объяснить?

Не для кого не секрет что есть мужики "осеменители".Он может быть не супер красив,богат и тд,но бабы под него ложаться пачками даже зная друге друге,залетают,у него куча деьей везде разбросано.Вот как сие объясеить,причем к нему как правило никаких притензий фин характера.Ну как пример,кто смотрел дурдом 2 некий яба.....Даже по мужским меркам колхоз тракторист,ничего нет,а куча самок с детьми,как так,а ведь таких много.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой-то тупой безграмотный понос.

Гость
#2

Это сказки из тв шоу вызывающие резонанс.

Гость
#3

Тут на форуме когда-то была тема "Девачки, а вы бы родили от такого-то такого-то с тем-то тем-то?", некоторые самки отписались, что им главное качественные гены, и когда находят такого качественного самца, запускается программа по рождению лялечки. Обьясняют это "природой". Видят они эти гены третьим глазом, может шоколадным, я хз.

Гость
#4

Тему раскрыл советский поэт Евгений Евтушенко в своей поэме "Москвички", писанной в 1970-ых.

Дивная Малютка
#5

В чем вопрос?"Ябба" с ДД умеет красиво на уши приседать, вот и все.В одном я с Вами согласна, он никчемный мужик в квадрате и выбирает молоденьких дурех, типа Алёны Рапунцель.Еще у женщин есть огромное заблуждение "со мной он исправится", короче, такие как ябба играют на этом

#6

Ну да, какие-то мужики прям созданы для траха.. и дело не во внешности как правило, а в харизме... Взял и отъебал.. и ему простительно

Гость
#7

Бм был таким ,, осеменителем ,, не красавец не богач на спортсмен а ребёнка заделать смог и в закат за что любила не понятно

МелкописечнДевственникНищеброд27
#8
Гость

Тут на форуме когда-то была тема "Девачки, а вы бы родили от такого-то такого-то с тем-то тем-то?", некоторые самки отписались, что им главное качественные гены, и когда находят такого качественного самца, запускается программа по рождению лялечки. Обьясняют это "природой". Видят они эти гены третьим глазом, может шоколадным, я хз.

Мохнатым

Гость
#9

Есть бабы-дуры, они каждому встречному готовы дать и от него же родить

Гость
#10

Бабы обожают мужчин, которые относятся к ним чисто как к безмозглому мясу.

Гость
#11
Гость

Бм был таким ,, осеменителем ,, не красавец не богач на спортсмен а ребёнка заделать смог и в закат за что любила не понятно

Можно поподробней , как познакомились с ним?

#12

Ни разу ни одного такого не видела и даже знакомые не встречали, на мой взгляд это какая-то мужская легенда.
Может в деревнях-селах где выбор небогат и остальные ещё хуже, а этот хоть обаятельный такое и есть.

Гость
#13

Воспитание такое потому что, родители к детям плохо относились, вот люди по привычке и ищут тех, кто плохо к ним относится

Гость
#14
Гость

Воспитание такое потому что, родители к детям плохо относились, вот люди по привычке и ищут тех, кто плохо к ним относится

Жесть. У меня же наоборот.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: