Гость
Статьи
Хочу написать парню, …

Хочу написать парню, но боюсь

Знаю, что унизительно писать человеку, если он не инициирует общение. С мч расстались внезапно и нелепо, сейчас у него есть другая. Весной мы много общались как друзья, всегда сам мне писал, когда я появлялась онлайн, и казалось, что он хочет возобновить отношения. В общем, он внезапно пропал, хотя до этого договорились встретиться, когда я вернусь в наш город (сейчас живу в другом месте из-за учебы). С тех пор он ни разу не написал, и я понимаю, что скорее всего, я ему не нужна, т.к у него есть девушка (она обо мне не знает). Очень скучаю по нашему общению, и хочется с ним поболтать. #отношения

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
#1

А зачем вы его бросали? Хотите по*бать ему мозги от скуки? Как говорится - уходя уходи. Ищите себе другого и с ним общайтесь. Парки и тиндеры вам в помощь.

Гость
#2

Ну часто после расставания люди какое-то время ещё общаются по привычке, потом это прекращается.
У парня своя жизнь, все его мужское внимание принадлежит его девушке, и это правильно.
Оставьте парня в покое и живите своей жизнью, знакомьтесь с другими.

Гость
#3

если ты знаешь что писать мужику, как и когда пиши, если типа - как дела, чё делаешь в выходные, почему не пишешь я соскучилась - провал полный. Это вооще на будущее.

а в твоём случае НЕ писать, не выставляй себя полной дурррой, тем более п о б о л т а т ь - мужику ваще не интересно

Автор
#4
Гость

Ну часто после расставания люди какое-то время ещё общаются по привычке, потом это прекращается.
У парня своя жизнь, все его мужское внимание принадлежит его девушке, и это правильно.
Оставьте парня в покое и живите своей жизнью, знакомьтесь с другими.

Тогда почему он сам мне писал, когда они еще встречались? к тому же, он не удаляется из друзей, смотрит мои истории и лайкает фотки. Хотя, конечно, я могу все накручивать.

Гость
#5

Есть вокруг много других прекрасных парней. Вам же хочется просто адреналиновых качелей. Это всё нездоровая тема. Фокус внимания на себя переместите, займите себя, и самое главное поймите, что ни за каким парнем бегать не надо. Потому что вы сами, девушки, их разбалывайте и готовы на всё ради них

Соня
#6

Уйти не подвиг. Подвиг — не вернуться.
И спать спокойно. И спокойно жить.
И в одеяло зябко завернуться.
И больше не писать и не звонить.

Желаю Вам всё же совершить этот подвиг)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: