Как избавиться от постоянного просмотра человека онлайн он или нет. Напишет или нет. Расстались недавно с мч и все равно постоянно смотрю где он онлайн вотс апп Вайбер вк одноклассники, даже на Авито аххах))) смотрю добавил ли кого нибудь или нет. Я просто знаю что он не особо сидит в сетях если не общается. Он может немного посмотреть ленту и все. Обычно он заходил и если сидел долго то только если мы общались. И вот сейчас проверяю сидит или нет общается или нет. Как избавиться? Я понимаю что надо заняться собой и Тд но все же. #отношения
А что ты хочешь изменить, твой организм сказал что он хороший самец вот ты и следишь за ним. Более того организм твой действия подкрепляет. МММотивация. Это пройдет когда случиться трах с объектом вожделения, но случиться ли??? Еще до соцсетей эти гляделки были, у всех так, все нормально следи и получай удовольствие.
Гость
[2289231396]
#2
Если такие сильные чувства, почему-бы опять не сойтись? Сксжите что скучаете, может это взаимно
Ирма
[3578237492]
#3
Прошло много времени. Как теперь? Все еще тянет?
Гость
[1610864610]
#4
Я вас так понимаю 😔 это как зависимость. Сама столкнулась с этим. Могу сказать точно , на своем примере , что поможет только жесткий самоконтроль себя . Вот прям заставить не делать этого , как аскезу взять . Не то что даже к нему не заходить , а в целом не брать телефон . Увлечь себя делом , интересным занятием , то что приносило вам радость и раньше , до встречи с ним . Я понимаю что больно , что екает , но то что вы смотрите , это делает еще больнее.. я искренне вам желаю избавится от этой привычке и обрести свободу❤️
Гость
[1039941872]
#5
Гость
Я вас так понимаю 😔 это как зависимость. Сама столкнулась с этим. Могу сказать точно , на своем примере , что поможет только жесткий самоконтроль себя . Вот прям заставить не делать этого , как аскезу взять . Не то что даже к нему не заходить , а в целом не брать телефон . Увлечь себя делом , интересным занятием , то что приносило вам радость и раньше , до встречи с ним . Я понимаю что больно , что екает , но то что вы смотрите , это делает еще больнее.. я искренне вам желаю избавится от этой привычке и обрести свободу❤️
Я чтоб не смотреть удаляю его номера и профели, очень помогает,понимая что нету возможности посмотреть уже не так тянет)))