Гость
Статьи
Постоянно смотрит и …

Постоянно смотрит и оборачивается вслед

Нужна помощь !!! Парень (как говорит моя подруга) постоянно смотрит и оборачивается вслед. Мы часто сталкиваемся взглядами. Раньше мы общались и встречались,?но прошло уже 4 года. Но первых шагов он не делает. Только смотрит. А он мне ооочень нравится. И не знаю что делать. Ждать или попробовать что-то??? ))

#

Дарья
5 ответов
Последний — Перейти

Добрый день!
А что если тоже обернуться и посмотреть?)
Что тогда произойдёт? Что тогда НЕ произойдёт? Что точно не случится, если Вы так поступите? И чем Вы рискуете, если поступите именно так?
Эти же вопросы можно задать себе если допустить ситуацию:
1) Вы ничего не предпринимаете.
2) Вы пробуете какие-то шаги.
Ответив, сможете лучше понять, что важно для Вас. Удачи в выборе решения! :)

Гость
#1

Четыре года смотрит? Больной или немой или не на тебя смотрит.

Дарья
#2
Гость

Четыре года смотрит? Больной или немой или не на тебя смотрит.

Нет, 4 года назад мы встр, а теперь я замечаю е

Гость
#3
Вжечинская Ева

Добрый день!
А что если тоже обернуться и посмотреть?)
Что тогда произойдёт? Что тогда НЕ произойдёт? Что точно не случится, если Вы так поступите? И чем Вы рискуете, если поступите именно так?
Эти же вопросы можно задать себе если допустить ситуацию:
1) Вы ничего не предпринимаете.
2) Вы пробуете какие-то шаги.
Ответив, сможете лучше понять, что важно для Вас. Удачи в выборе решения! :)

Не ждите, когда он подойдёт...мужчины сейчас считают, что женщина должна сделать первый шаг...предложите сходить в кафе или на спортивное мероприятие...и вы удивитесь...он будет согласен...но при первом случае всегда будет напоминать, что вы были инициатором...

Гость
#4

Идите на пролом...мужикам это нравится...

Гость
#5
Дарья

Нужна помощь !!! Парень (как говорит моя подруга) постоянно смотрит и оборачивается вслед. Мы часто сталкиваемся взглядами. Раньше мы общались и встречались,?но прошло уже 4 года. Но первых шагов он не делает. Только смотрит. А он мне ооочень нравится. И не знаю что делать. Ждать или попробовать что-то??? ))

Вы так и до смертного одра будете ждать когда он соизволит действовать ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: