Гость
Статьи
Что и как ему сказать, …

Что и как ему сказать, чтобы наконец понял?!

Добрый день! Скажите, это козлячество со стороны мужчины или я там чего-то не понимаю? У меня было прерывание беременности, сейчас нужно предохраняться. Мало того что МЧ скривил лицо, услышав слово "презерватив", так еще и стал ставить условия, что он его наденет, только после этого и этого. Я, конечно, весьма и весьма подивилась такому "деловому" предложению. Вчера пытался ко мне приставать, настойчиво, будто проверял - сдамся я или нет. Я ему объясняю, говорю - зачем ты все это делаешь? ты же понимаешь, что нужно предохранятся ,я же не могу бегать на аборты из-за тебя, тем более после прерывания прошло немного времени и сейчас мне нужно восстанавливаться. Но нет, все равно приставал, будто не слышит ничего. Козлятничество это, эгоизм или незрелость мужская какая-то?

Алла
18 ответов
Последний — Перейти
Лада
#1

А, что ему мешает вовремя вынимать? Или у вас так не принято ?

#2

Это называется идиотизм. И проблема решается просто: нет презерватива - нет секса. Если он продолжит так напирать, то стоит задуматься о том нормального ли человека вы выбрали

Инна
#3
Лада

А, что ему мешает вовремя вынимать? Или у вас так не принято ?

Как видите, не получилось у него нормально "вынуть", а не могу рисковать своим здоровьем. Просто обидно, когда объясняешь-объясняешь человеку, а он этого не понимает и продолжает напирать и приставать.

Гость
#4

Это называется идиотизм и незрелость и его и ваша. Что мешает сесть и спокойно обсудить? Не нравится презерватив - есть другие варианты.

Гость
#5
Лада

А, что ему мешает вовремя вынимать? Или у вас так не принято ?

Погуглил твоё id, мужик по кличке «каратель» называет себя то Нона, то Лада) Ты ***?

Приличный мужчина
#6
Лада

А, что ему мешает вовремя вынимать? Или у вас так не принято ?

или вставлять в рот или в анал) Можно вообще не вставлять- друг другу руками по причинным местам)))

Гость
#7

Козлячество конечно, да еще какое !!! Ему совершенно нас..ть на ваше здоровье и самочувствие, лишь бы свой стручек присунуть((( Отношение как к бесплатному спермосливу..Делайте выводы, автор, нужен ли вам рядом такой чел?

Гость
#8
Гость

Погуглил твоё id, мужик по кличке «каратель» называет себя то Нона, то Лада) Ты ***?

Чета ржу

Алла
#9
Гость

Козлячество конечно, да еще какое !!! Ему совершенно нас..ть на ваше здоровье и самочувствие, лишь бы свой стручек присунуть((( Отношение как к бесплатному спермосливу..Делайте выводы, автор, нужен ли вам рядом такой чел?

Думаете подспудно использует меня?..Господи,противно то как

Гость
#10
Гость

Чета ржу

Я тоже) В следующий раз он будет Снежанной)

#11
Алла

Добрый день! Скажите, это козлячество со стороны мужчины или я там чего-то не понимаю? У меня было прерывание беременности, сейчас нужно предохраняться. Мало того что МЧ скривил лицо, услышав слово "презерватив", так еще и стал ставить условия, что он его наденет, только после этого и этого. Я, конечно, весьма и весьма подивилась такому "деловому" предложению. Вчера пытался ко мне приставать, настойчиво, будто проверял - сдамся я или нет. Я ему объясняю, говорю - зачем ты все это делаешь? ты же понимаешь, что нужно предохранятся ,я же не могу бегать на аборты из-за тебя, тем более после прерывания прошло немного времени и сейчас мне нужно восстанавливаться. Но нет, все равно приставал, будто не слышит ничего. Козлятничество это, эгоизм или незрелость мужская какая-то?

первое+второе+третье. Поздравляю, Вы живите с незрелоым козлом-эгоистом. А оно Вам надо???

Гость
#12

Можно пользоваться противозачаточными свечами и не кончать внутрь, два в одном

Алла
#13
Майсин

первое+второе+третье. Поздравляю, Вы живите с незрелоым козлом-эгоистом. А оно Вам надо???

Майсин, мне этого не надо. Просто мне страшно становится, когда я "узнала" этого человека, его истинное лицо, спустя 2,5 года...

Гость
#14
Алла

Думаете подспудно использует меня?..Господи,противно то как

Конечно пользует...((( Если любят девушку, тов первую очередь думают о ней, о ее здоровье, а ваш парень..Да ему главное свое удовольствие поймать, а какие будут у вас от этого проблемы, вот реально все равное ему, как и все равно, будут ли у вас потом дети или нет, потому как не рассматривает он вас как спутницу жизни...(( Это может и звучит резко, но это так((( Автор, ищите ответственного мужчину, для которого присунуть не важнее здоровья партнерши...

Гость
#15

Я КОК пила и не парилась, и пофигу было хочет он детей или нет

Лада
#16
Инна

Как видите, не получилось у него нормально "вынуть", а не могу рисковать своим здоровьем. Просто обидно, когда объясняешь-объясняешь человеку, а он этого не понимает и продолжает напирать и приставать.

Ну как вариант раз он такой немогун перебрасывать быстро ч/л/е/н в анал и пусть там делает что хочет. Он же наверное вряд ли согласится на вазектомию

Лера
#17
Алла

Майсин, мне этого не надо. Просто мне страшно становится, когда я "узнала" этого человека, его истинное лицо, спустя 2,5 года...

Лучше через 2,5 года, чем, к примеру, после сложных родов, когда вам будет долго нельзя и уйти никак с младенцем. За такого мужчину не нужно держаться. Это показательный пример, как он относится к вашим желаниям и здоровью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: