Гость
Статьи
Что сказать чтобы …
Обсуждение закрыто

Что сказать чтобы понял....?

Доброе время суток всем!
Прошу совета, может кто-то сталкивался с подобной ситуацией..
Я работаю в производственной компании, у которой есть бизнес-партнеры, среди которых есть и стратегически важные для компании. Так вот, один из таких партнеров, стал проявлять к моей персоне повышенный интерес. Он ищет и находит какие-то моменты в работе, по которым необходимо взаимодействие со стороны нашего отдела, и выходит на общение со мной - ему все время нужно что-то обсудить, "перетереть", решить, внести какие-то изменения согласовав со мной.. Я относилась к этому нормально, как к рабочему процессу до настоящего времени. На НГ наша Компания пригласила всех партнеров на нашу корпоративку, и приехал он. Вечер прошел замечательно, всем было весело, комфортно и без напряг. С его стороны было все ровно. После этого вечера он стал звонить мне на мобильный, писать смс, при чем не по работе, а личного характера (типа, с кем ты проводишь вечера, как ты проводишь выходные, почему ты не замужем, есть ли МЧ и тд) Ясно, что человек хочет выйти на больше чем деловые отношения. Я всегда вела себя с ним нейтрально, на дистанции. Недавно он приехал из другого города и признался мне в любви в стихах....я дала понять, что очень ценю его внимание ко мне, но между нами могут быть только деловые отношения. Теперь он каждый день забрасывает меня стихами, смс, "доброе утро, дорогая", "спокойной ночи, родная", "береги себя, ты мне очень нужна".....и тд. вчера вообще у нас в офисе на доске для объявлений появился Постер А2 с признаниями в мой адрес,без подписи. Я объяснила ему, что у меня есть МЧ, но он просит дать ему шанс, чтобы доказать, что ОН лучше и все такое...
Честно говоря, меня это начинает уже раздражать...Ни о каком шансе и речи быть не может!
Я пыталась "поймать" его и поговорить наедине, но он избегает этих разговоров, всегда по работе и в присутствии третьих лиц...зато по смс соловьем поет.
Пожалуйста, подскажите, как донести до него, что он мне не нужен как мужчина...Если буду вести себя с ним жестко и резко, то могу вызвать обратную реакцию (он еще и кавказской национальности), к тому же, он партнер компании,близкий друг учредителя нашей компании..
Какие слова подобрать, в какой форме преподнести...Извините за сумбур, и не подумайте, что это РАЗВОДКА....я на самом деле не знаю как себя вести в такой ситуации. Заранее благодарю за понимание!

Ёлка
12 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Пошлите смс: "Пож-та, обращайтесь ко мне только по рабочим вопросам." Но вообще-то ЛКН слов не понимают. Для него это вопрос самолюбия. Трудно вам будет от него избавиться. Вплоть до того, что придётся другую работу искать.

Ёлка
#2

Спасибо всем, кто откликнулся!
Он не женат..собирается в этому году...сказал, что видит меня своей спутницей жизни (не дай Бог!).....он мне на НГ позвонил и сказал, что он ждал меня всю жизнь :( ему 43....
да, я бы рада была,если у него появилась женщина, чтобы переключился!!!
Я итак перевожу все "разговоры" по смс на рабочие темы...не помогает-упорно пишет стихи!
ореховая роща [55673955] - Почему-то я не подумала об этом варианте...дело в том, что "поклонник" живет в другом городе, и приезжает к нам сюрпризом...Все такие рады его приезду, кроме меня.....я даже не смогу договориться с другом. своему МЧ не говорю, он итак бесится по поводу того, что по долгу службы мне приходится работать в основном с мужчинами

Наташа Ростова "Война и Мир"
#3

7, ЛКН-люди кавказской национальности.

Наташа Ростова "Война и Мир"
#4

В общем, у меня такая же проблема была. И тоже лицо кавказской национальности. Но помимо него мой прямой босс тоже на меня планы строил, и поэтому друг друга они за глаза не любили, но деловые отношения из-за этого не портили до поры до времени. Меня это очень напрягало, потому что находишься между двух огней.Армянин засыпал меня звонками и смс и угрозами похитить меня и увезти куда-то нафиг в Армению. Все разрешилось корпоративкой, когда босс перепил и позволил себе проявить вольности, а армянин из-за этого там взбесился. В итоге босс меня уволил, из-за этого армянин кинул босса в бизнесе, а я тогда сменила номер телефона и исчезла из их жизней.. Вот такая история.

Anonymous
#5

не отвечайте на его смс, сбрасывайте все личны звонки,или коротко отвечайте что заняты. общайтель только на работе, в общем во внерабочее время делайте вид что его нет.

ореховая роща
#6

вот это ситуевина! тут конечно странно что он наедине не остается с Вами (как же он собирается отношения заводить?) я бы не стала переходить на хамство, скорей всего равнодушно игнорировала его предприимчивость, а еще сделала бы так, чтобы он увидел моего МЧ или мужа обязательно, если у Вас его нет, то попросите друга заехать на работу за Вами, вести себя как муж с женой, короче дать понять все серьезно в личной жизни

Anonymous
#7

Слушайте, а не может с его телефона кто-нибудь развлекаться? Жена какая-нибудь? Раз он на контакт не идёт.Так, в порядке бреда...

Жесть
#8

3, "...ЛКН слов не понимают...". ))) Это точно... )

Anonymous
#9

что есть ЛКН?

Anonymous
#10

сказать что у вашего мч машина дороже, квартира больше, и секс 6 раз за ночь по будням, и что Вас все устраивает, тогда отвалит. Может быть.

Мышь скуластая
#11

Автор, не надо его злить. Все должно быть ровно. Они мстительные. Может поспособствовать твоему увольнению и т.д. И может еще поделиться с кем-то из руководства этой проблемой, если у вас доверительные отношения?

Люся
#12

Автор хватит нас РАЗВОДИТЬ!!!!Желаемое за действительность выдаёте....У Вас наверное не полная занятость на работе....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: