Гость
Статьи
Переезжать ли ради …

Переезжать ли ради мужчины

Всем привет! У меня такая вот ситуация! Я начала встречаться с мужчиной которому 35 а мне 20. Как человек он очень хороший хорошие принципы в отношениях и я на сто процентов уверена в том что он верный! Но! Я живу и учусь сейчас в городе другом и мне осталось доучиться 2 года и далее я планировала тут строить карьеру и прочее прочее. Но он не хочет сюда ехать, он проклинает этот город, не любит. Там он говорит что у меня есть з/п(12 тыс) типа какие то там связи итд. А тут типа ничего у него нет и говорит и не будет! И вот я в диллеме. Потому что я не хочу к нему ехать туда в тот маленький город где нет развития для меня. Он мыслит более примитивно а мне говорит сними розовые очки. Сам по себе человек хороший в душе, но вот как бы не знаю. У меня тут родители мне купили квартиру хорошие условия. Учись живи не хочу! И вот думаю стоит ли оно того если человек хороший туда ехать? Я хочу более перспективного в своей жизни но боюсь что в итоге поойму не в деньгах счастье то. Короче как быть?))) У меня ещё боязнь что вдруг я не найду человека по душе больше. Все мальчики будто придурки какие то. Как быть?)Дорогие дамы. Но также я считаю если уж сильно хотел быть со мной то поехал бы и нашел бы работу ведь он не рукожопый! Просто боится наверно перемен! #отношения #переезд

Просто girl
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я надеюсь, что это разводка)
Иначе некоторые бабы и правда дуры)

Просто girl
#2
Гость

Я надеюсь, что это разводка)
Иначе некоторые бабы и правда дуры)

Это реалии жизни😆

Гость
#3
Просто girl

Это реалии жизни😆

Очень жестокие реалии)))

#4

Конечно поезжай. Родишь ребенка, будете втроём на 12 тысяч жить и пеленки руками стирать. Это же мечта, а не жизнь! А рядом будет бухтеть дед с перманентным песком из жеппы.

Гость
#5

Захочет чего-то серьёзного - приедет. Почему вы должны свою жизнь переиначивать из-за него в худшую сторону? У меня племянница была в подобной ситуации (только квартиру ей никто не покупал, сама потом в ипотеку взяла), так её парень посидел в родном городе годик-другой без неё да и махнул-таки к ней в Москву. Хотя поначалу был сильно против, всё мечтал, что женится, и любимая будет помогать свекрови за гусями и телятами ухаживать. Ан нет, теперь оба москвичи, и уже двух москвичат нарожали.

Гость
#6

Я бы на вашем месте осталась в городе перспективы и мечты, в новой квартире, развивалась бы и строила карьеру. Речь идёт на самом деле не так о деньгах, Автор, как о вашей самореализации, мечтах, их воплощении. Это другое, нечто большее, чем карьера и деньги.
Любящий человек вас бы понял. С другой стороны, у вас, возможно, просто расхождение приоритетов на данном этапе, но и это звоночек, а нужны ли вы друг другу..?
Если чувства сильные, рассмотрите возможность отношений на расстоянии, а там всё может измениться, может, он ещё переедет к вам)
Если нет, то найдете свое счастье. Понимаю, что тяжело сейчас так думать, но вы такая юная, и разница в возрасте у вас большая... Встретите ещё лучшего человека, который будет вас понимать.
В любом случае желаю вам удачи, но очень прошу, не изменяйте своим истинным желаниям и мечтам ❤️

Просто girl
#7
Гость

Захочет чего-то серьёзного - приедет. Почему вы должны свою жизнь переиначивать из-за него в худшую сторону? У меня племянница была в подобной ситуации (только квартиру ей никто не покупал, сама потом в ипотеку взяла), так её парень посидел в родном городе годик-другой без неё да и махнул-таки к ней в Москву. Хотя поначалу был сильно против, всё мечтал, что женится, и любимая будет помогать свекрови за гусями и телятами ухаживать. Ан нет, теперь оба москвичи, и уже двух москвичат нарожали.

Это он мне говорит типа ты не торопишься, не хочешь знакомить с родителями. Нафиг я своим родителям мол про тебя сказал. А я как поняла что он не хочет ехать так я подумала что нет смысла даже говорить ведь я уже знаю ответы. Он мне типа сам торопит мол времени нет а ты тут учиться и учиться мол...в депутаты что-ли собралась. Ну короче хз

Просто girl
#8
Гость

Я бы на вашем месте осталась в городе перспективы и мечты, в новой квартире, развивалась бы и строила карьеру. Речь идёт на самом деле не так о деньгах, Автор, как о вашей самореализации, мечтах, их воплощении. Это другое, нечто большее, чем карьера и деньги.
Любящий человек вас бы понял. С другой стороны, у вас, возможно, просто расхождение приоритетов на данном этапе, но и это звоночек, а нужны ли вы друг другу..?
Если чувства сильные, рассмотрите возможность отношений на расстоянии, а там всё может измениться, может, он ещё переедет к вам)
Если нет, то найдете свое счастье. Понимаю, что тяжело сейчас так думать, но вы такая юная, и разница в возрасте у вас большая... Встретите ещё лучшего человека, который будет вас понимать.
В любом случае желаю вам удачи, но очень прошу, не изменяйте своим истинным желаниям и мечтам ❤️

Да, благодарю!)

Гость
#9

ты можешь переезжать с МУЖЕМ, а этот тебе никто, у тя не отношения, а трах

ради мужика ничего не надо делать, ради СЕБЯ любимой надо

"на сто процентов уверена в том что он верный" - хоть на двести:) 35-летний здоровый мужик в другом городе узге давно трахает кого-то

а ваще ты или дуррра или это РАЗВОДИЛОВО

Гость
#10

Девочки обращайтесь к Марии, видящая, очень помогает, интересующие вас вопросы 200р 8903 7505554 ватсап

Гость
#11

Ты еще так молода. Тебе кажется, что он хороший. Но в начале практически все такие. Ради какого-то мужика бросать учебу, переезжать вообще не стоит. Ещё найдёшь, который ради тебя будет планы свои менять, просто не торопись .Как говорится, поспешишь , людей насмешишь.

Гость
#12

Автор, вы так наивны... Я понимаю, если у него зп 200-600 тысяч и ему реально не резон уезжать. Он готов содержать вас. А по факту,что получается? Вы должны засунуть свои перспективы в опу ради чего? Ради нищеты, зависимости, кастрюль с борщом и сопливым ребенком, прибывая в одиночестве? Так себе перспективы. Оставайтесь в своём городе. Ему надо пусть приезжает. Думайте строго о своей выгоде. Всегда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: