Гость
Статьи
Моя девушка хочет …

Моя девушка хочет пойти на стрип-пластику, а я против

Мы встречаемся уже второй год и иногда ревную ее. Она всегда была скромной и вдруг захотела на стрип-пластику. Внятного ответа не дает. Просто хочется ей. Теперь интересно: почему девушки предпочитают …

GEO3
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
ТакПросто

Да? А Вы спросите у мужиков, у нормальных мужиков, а не у тех полудевственников, которые здесь выступают против всяческих разновидностей секса, аргументируя это уважением к женщине! У меня было достаточно партнёрш в жизни, и поверьте мне, ни одну я не стал уважать меньше: ни за стриптиз, ни за ОС, ни за АС.
Если женщина стремится совершенствоваться, если стремится стать более сексуальной, то за это можно только порадоваться.

Я нормальный. Считаю это удел латетных шл*х с недостатком внимания и низкой самооценки.... чтож они на коньки или лыжи не встают...потому что *** внутри

Гость
#52
кино

какая вам разница сколько присед? надо спрашивать сколько рывок и сколько толчок, какая весовая, какой разряд....

а он колхозан.. такие обычно на бицепс смотрят и сколько тянешь...ограничены

Гость
#53
кино

на уроках танцев приятным штукам в постели не учат! Там неприятные штуки - потеть на пилоне, руки в мозолях в кровь, ноги в синяках! Какое то у вас нереалестичное понятие о стрип-пластике 😄

Вы говорите о пилоне.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: