Гость
Статьи
Парни без машин и прав

Парни без машин и прав

У вас есть знакомые мужчины, которые ни машины не имеют, ни прав? Как у них с личной жизнью?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ну нет, ваще не вариант! в наше время без прав и без колёс??? - не-а ! недомужик, ни о какой личноий жизни и речи быть не может

ты такой ответ хотела услышать, тупиццца?

Irony
#2

Сидят в уголочку и рыдают, наверное....

А какая вобще связь между наличием прав и личной жизнью?
Это типа подходит к вам высокий, спортивный красавчик, предлагает познакомится, а ты ему: "а права у тебя есть?... - нет? Ну тогда пока-пока"
Это типа так работает?

Кэп
#3

Вот не понимаю таких людей кто в наше время права не получает) Даже если нет машины много каршеринговых сервисов есть, удобно когда в командировке где нибудь, просто взял на несколько дней каршеринг и не надо трястись на общественном транспорте.

Кэп
#4

А на счёт личной жизни, так это вообще не от прав зависит)

Гость
#5

Вот если нет бабла то да косяк не исправимый. Без прав норм😂😂😂

Гость
#6

Я без прав, без машины, без образования, без хорошей карьеры, без хорошей внешности, без глубокого внутреннего мира. В общем по всем направлениям. Ни о каких отношениях конечно не может идти речи, никогда их не было. Понятное дело жизнь про*бана. Просто доживаю пока не надоело

Гость
#7

есть же м из секты "без авто" они как из деревни и постоянно ворчат понаставили, разьездились...

Гость
#8
Гость

Я без прав, без машины, без образования, без хорошей карьеры, без хорошей внешности, без глубокого внутреннего мира. В общем по всем направлениям. Ни о каких отношениях конечно не может идти речи, никогда их не было. Понятное дело жизнь про*бана. Просто доживаю пока не надоело

🤝 🤷🏼‍♀️

Гость
#9

Работаю из дома на себя, все магазины в шаговой доступности. К родственникам езжу раз в год-2 года, из-за ковида вообще не знаю когда теперь поеду.
Вопрос: нахрена мне машина?

Кэп
#10
Гость

Работаю из дома на себя, все магазины в шаговой доступности. К родственникам езжу раз в год-2 года, из-за ковида вообще не знаю когда теперь поеду.
Вопрос: нахрена мне машина?

Ну да, в такой ситуации не нужна)

#11

Есть, все отлично с личной жизнью!)

Гость
#12

Есть те, кто имеет права, но не имеет машины. Потому что содержать машину - удовольствие не из дешевых, а по городу быстрее на общественном транспорте передвигаться и иметь машину ради того чтоб несколько раз в год куда-то выехать нецелесообразно

Carpmax
#13

Женился в 24 (и все еще женат), права получил в 39, все нормально в общем. До того жена ездила, машину ей где-то в 27 купил.

Carpmax
#14
Гость

Есть те, кто имеет права, но не имеет машины. Потому что содержать машину - удовольствие не из дешевых, а по городу быстрее на общественном транспорте передвигаться и иметь машину ради того чтоб несколько раз в год куда-то выехать нецелесообразно

ИМХО общественный транспорт и такси во многих случаях удобнее авто, но это значит только, что не нужно покупать авто, которое по качеству как такси. И вот если хочется премиума (т.е. авто миллиона за 4+), то тут такси и ОТ никак не помогут и надо брать машину. Причем понты от нее даже когда во дворе стоит, удобно )

Гость
#15

Так же как у девушек без груди и задницы

Гость
#16
Гость

Так же как у девушек без груди и задницы

самое главное без мозга, когда тупая п и зденка

Настя
#17

Мой парень без машины и прав и я его люблю и обожаю

Гость
#18
Carpmax

ИМХО общественный транспорт и такси во многих случаях удобнее авто, но это значит только, что не нужно покупать авто, которое по качеству как такси. И вот если хочется премиума (т.е. авто миллиона за 4+), то тут такси и ОТ никак не помогут и надо брать машину. Причем понты от нее даже когда во дворе стоит, удобно )

Не, если нужны "чисто понты", то тут да - надо авто брать :)

Carpmax
#19
Гость

Не, если нужны "чисто понты", то тут да - надо авто брать :)

Или если нравится автомобильная тема, нравится управлять, драйв и мощные машины, в качестве хобби. Или если больше комфорта хочется по каким-то причинам (скажем, от жестких машин болит голова на кочках, в мягких укачивает). Ну или понты, да.

Но для всего этого нужна необычная машина и готовность потратить на нее намного больше среднего. А зачем нужна обычная машина при нынешних ценах на такси и каршеринг - вообще непонятно, ИМХО это уже близко к покупке своей коровы ради молока )

Анатолий Перельман
#20

Куплю машину только когда они будут с автопилотом и людям запретят водить.

Настя
#21

Вот честно,иногда смотрю на девочек из своего окружения.Вот нафига им машина под *** не понимаю.Никуда не ходят,ничем не интересуются.Тухнут дома.И в чем смысл тогда?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: