Гость
Статьи
Можно ли ему доверять?

Можно ли ему доверять?

Год назад я летела через Стамбул, разговорилась там с одним мужчиной, просто о перелётах говорили, о работе, пандемии итд. Он сказал что женат, не знаю зачем но я оставила ему свои контакты, он говорил если я буду в его стране и мне нужна будет какая то помощь что я могу обращаться. Меня смутило что незнакомый человек предлагает помощь, потом я вообще забыла о нём т.к после добавления меня в друзья на *** он ничего не писал. Пару недель ни с того ни с сего он мне написал привет как дела, как жизнь итд. Не планирую ли я отдыхать в его стране этим летом? Прислал ссылку на свой канал на ютубе где он играет на инструменте, попросил поделиться каналом на моей странице. Начал писать ежедневно, разговор перешёл на тему личной жизни, свободна ли я сейчас. Сказал что недавно развёлся, жаловался на жизнь. Попросил можно ли нам поговорить по ватсапу. Вчера пошли комплименты с его стороны, я пишу что воспринимаю его просто как хорошего собеседника. Он обиделся говорит я серьёзный человек просто ты симпатичная дама и я делаю тебе комплимент, спрашивает нравится ли он мне?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Турки еще большие обманщики, чем русские.
А на каком языке вы общаетесь?

Гость
#2
Гость

Турки еще большие обманщики, чем русские.
А на каком языке вы общаетесь?

Ну на турецком естественно. Все наташи знают турецкий:))

#3

раз развёлся, ищет замену
вот и на тебя глаз пал

#4
moon565

раз развёлся, ищет замену
вот и на тебя глаз пал

либо же второй вариант: хочет секса с тобой, что более вероятно. может и не разводился вовсе. это нужно проверить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: