Гость
Статьи
Можно ли доверять …

Можно ли доверять мужчине?

Можно ли доверять мужчине или нет??Ситуация такая, мой муж уезжает к родителям на 2 недели в другой город, там у него есть бывшие. А я вот сижу и думаю, не хочу его отпускать, ревную!!знаю что у него там куча друзей, и бывшие тоже есть! Боюсь что он от ностальгии кинется в омут((Как справится с такой ситуацией?нужен ли контроль? или доверится мужу на его обещания??кто сталкивался с такими ситуациями, вправьте мне мозги, а то от ревности 5 угол ищу в квартире))

Алина
31 ответ
Последний — Перейти
Андрюха Питерский
#1

Не "можно", а "нужно". Иначе такой бардак начнётся...

Я за нравственность
#2

Так он же ваш муж, а не парень, с которым недельку встречаетесь.

Почему такие сомнения в нем?

Алина
#3
Я за нравственность

Так он же ваш муж, а не парень, с которым недельку встречаетесь.

Почему такие сомнения в нем?

предложение сделано было поэтому считаю что муж, но будущий. Да за 2 года отношений мы ни разу не расставались, а ту ттакое!видимо боязнь его потерять, вот и сомнения..

Алина
#4
Андрюха Питерский

Не "можно", а "нужно". Иначе такой бардак начнётся...

нужно доверять? или нужно контролировать?))поточнее пожалуйста!

Андрюха Питерский
#5
Алина

нужно доверять? или нужно контролировать?))поточнее пожалуйста!

Доверять конечно. Вы же понимаете, что если у него возникнет желание полюбиться на стороне, вы ничего с этим не сможете сделать и для этого не надо куда то уезжать где(по вашему мнению) куча бывших подруг прям специально не заводят отношений и ждут что приедет их бывший кавалер(кстати почти женатый) и удовлетворит их копившуюся годами похоть.

Алина
#6
Андрюха Питерский

Доверять конечно. Вы же понимаете, что если у него возникнет желание полюбиться на стороне, вы ничего с этим не сможете сделать и для этого не надо куда то уезжать где(по вашему мнению) куча бывших подруг прям специально не заводят отношений и ждут что приедет их бывший кавалер(кстати почти женатый) и удовлетворит их копившуюся годами похоть.

Вот-вот, правильно заметили что почти женатый! Боюсь поторопился парень с предложением( Честно сказать, я мужу полностью доверяю, но в этой ситуации ваще не представляю что делать!

Гость
#7

Я бы не отпускала. А тот тут на вумане все отпускают своих мужей хоть куда, а потом выясняется, что изменил. Мужа надо держать в ежовых рукавицах, чтобы даже думать не смел...

Андрюха Питерский
#8
Алина

Вот-вот, правильно заметили что почти женатый!

Я вас уверяю, для мужчины "почти" или "женатый" никак не влияет на возможность измены.

Гость
#9
Андрюха Питерский

Я вас уверяю, для мужчины "почти" или "женатый" никак не влияет на возможность измены.

А вы, надеюсь, ни разу не изменяли? И не собираетесь?

Гость
#10
Гость

Я бы не отпускала. А тот тут на вумане все отпускают своих мужей хоть куда, а потом выясняется, что изменил. Мужа надо держать в ежовых рукавицах, чтобы даже думать не смел...

правильно, так он быстрее уйдет! Судя по-всему Ваш Вам надоел (или ушел уже...)

Гость
#11
Гость

правильно, так он быстрее уйдет! Судя по-всему Ваш Вам надоел (или ушел уже...)

Не ушел и не собирается. Я вижу и чувствую, что ему хорошо со мной. Бывает, я конечно перегибаю с ревностью. Но и он тоже меня слишком ревнует. Это нормально, когда любишь.

Андрюха Питерский
#12
Гость

А вы, надеюсь, ни разу не изменяли? И не собираетесь?

Когда встретил ту самую, то ни "почти" ни "женатый".))

А когда просто были подруги мимолетные..Ну, это не в счет.)

Гость
#13
Андрюха Питерский

Когда встретил ту самую, то ни "почти" ни "женатый".))



А когда просто были подруги мимолетные..Ну, это не в счет.)

Ну как это не в счет, даже с мимолетными подругами надо быть честным. А лучше вообще их не заводить, чтобы надежду не подавать. Не согласны со мной?.

Андрюха Питерский
#14
Гость

Ну как это не в счет, даже с мимолетными подругами надо быть честным. А лучше вообще их не заводить, чтобы надежду не подавать. Не согласны со мной?.

Ну так это.) Мы не давали друг-другу клятв, никто никому ничего не обещал и не в чем не признавался. Так, встречи раз в неделю, под обоюдное настроение.

марьванна
#15

я думала тема о доверии

Автор
#16
Андрюха Питерский

Ну так это.) Мы не давали друг-другу клятв, никто никому ничего не обещал и не в чем не признавался. Так, встречи раз в неделю, под обоюдное настроение.

А девушки наверное, надеялись... По себе в прошлом сужу...

Андрюха Питерский
#17
Автор

А девушки наверное, надеялись... По себе в прошлом сужу...

Не знаю...Но одна приехала из Египта беременная, вторая замутила с кем то в Сочи, а третья умудрилась подхватить "букет" от приятеля бывшего мужа, ибо обиделась что я ей 2 недели не звоню и отправилась "во все тяжкие",

Гость
#18
Андрюха Питерский

Не знаю...Но одна приехала из Египта беременная, вторая замутила с кем то в Сочи, а третья умудрилась подхватить "букет" от приятеля бывшего мужа, ибо обиделась что я ей 2 недели не звоню и отправилась "во все тяжкие",

Что ж ты с такими оторвами встречался, Андрюха?? Надо было с хорошими девочками дружить! А та, из Египта, родила или аборт сделала??

Андрюха Питерский
#19
Гость

Что ж ты с такими оторвами встречался, Андрюха?? Надо было с хорошими девочками дружить! А та, из Египта, родила или аборт сделала??

Я же написал "мимолетные подруги".) Были и хорошие, там уже было подобие отношений со всеми вытекающими.

*Аборт сделала.

Алина
#20
Андрюха Питерский

Не знаю...Но одна приехала из Египта беременная, вторая замутила с кем то в Сочи, а третья умудрилась подхватить "букет" от приятеля бывшего мужа, ибо обиделась что я ей 2 недели не звоню и отправилась "во все тяжкие",

судя по вам,вас всех мужчин не понять)))

Алина
#21
Гость

Я бы не отпускала. А тот тут на вумане все отпускают своих мужей хоть куда, а потом выясняется, что изменил. Мужа надо держать в ежовых рукавицах, чтобы даже думать не смел...

вот-вот. А потом над девушкам всякая дурь в голову лезет.

Алина
#22
Андрюха Питерский

Я вас уверяю, для мужчины "почти" или "женатый" никак не влияет на возможность измены.

Ну должно же быть какое-то взаимное уважение? вот я я мужу не изменяю и люблю и честно жду от него того же. Или для всех мужчин нет разницы какая там девушка и сколько вы с ней по времени в отношениях, изменять все равно будете, а когда стукает определенный для вас возраст, тут и находится "та самая" абы чтобы бала, да??

Андрюха Питерский
#23
Алина

Ну должно же быть какое-то взаимное уважение? вот я я мужу не изменяю и люблю и честно жду от него того же. Или для всех мужчин нет разницы какая там девушка и сколько вы с ней по времени в отношениях, изменять все равно будете, а когда стукает определенный для вас возраст, тут и находится "та самая" абы чтобы бала, да??

Вы не поняли меня.) Я писал о том, что для меня(да и не только) не важен "штамп" или иные условности. Достаточно любви или привязанности и никаких измен не будет. То есть мужчина может себя сдерживать, или игнорировать остальных представительниц, исключительно исходя из собственного "Я", а не потому что у него мол жена официальная и семеро по лавкам

Алина
#24
Андрюха Питерский

Вы не поняли меня.) Я писал о том, что для меня(да и не только) не важен "штамп" или иные условности. Достаточно любви или привязанности и никаких измен не будет. То есть мужчина может себя сдерживать, или игнорировать остальных представительниц, исключительно исходя из собственного "Я", а не потому что у него мол жена официальная и семеро по лавкам

А вы не поняли меня)) я не вас конкретизировала лично, а вобще всех мужчин. Но ваша точка мнения мне ясна, спасибо. Но вот все-таки, к примеру, если мужчина любит или привязан,по вашим словам измены не будет, но ведь же бывает!натолкнетесь на бывшую пассию к которой у вас когда-то бурлили чувства и все во все тяжкие. А потом "дорогая это был 1 раз, а я все равно люблю тебя!" из этого у меня возникает вопрос, что вас тогда подталкивает к измене?

Андрюха Питерский
#25
Алина

натолкнетесь на бывшую пассию к которой у вас когда-то бурлили чувства и все во все тяжкие. А потом "дорогая это был 1 раз, а я все равно люблю тебя!" из этого у меня возникает вопрос, что вас тогда подталкивает к измене?

Нее, даром не нать. Это же только школьники надеются что у кого то бывает "поперёк". Мы, люди "пожившие".)), уже уважаем качество секса, а не количество. А где кроме как в семье и с той кто по душе он может быть лучше и приятней.

*Любителей поизвращаться с девицами не тяжелого поведения в рассчет не берем.

Алина
#26
Андрюха Питерский

Нее, даром не нать. Это же только школьники надеются что у кого то бывает "поперёк". Мы, люди "пожившие".)), уже уважаем качество секса, а не количество. А где кроме как в семье и с той кто по душе он может быть лучше и приятней.

эх, все бы рассуждали как вы "с той кто по душе он может быть лучше и приятней" мужчинам бы цены не было!))



*Любителей поизвращаться с девицами не тяжелого поведения в рассчет не берем.

Гость
#27
Андрюха Питерский

Нее, даром не нать. Это же только школьники надеются что у кого то бывает "поперёк". Мы, люди "пожившие".)), уже уважаем качество секса, а не количество. А где кроме как в семье и с той кто по душе он может быть лучше и приятней.



*Любителей поизвращаться с девицами не тяжелого поведения в рассчет не берем.

Т.е. как не берем? Вы хотите сказать, что секс с девками-извращенками для вас не измена??

Гость
#28
Гость

Андрюха ПитерскийНее, даром не нать. Это же только школьники надеются что у кого то бывает "поперёк". Мы, люди "пожившие".)), уже уважаем качество секса, а не количество. А где кроме как в семье и с той кто по душе он может быть лучше и приятней.



*Любителей поизвращаться с девицами не тяжелого поведения в рассчет не берем.Т.е. как не берем? Вы хотите сказать, что секс с девками-извращенками для вас не измена??

а, не так поняла. Вы имели в виду, что есть такие мужчины-извращенцы, которым важно не качество, а количество с извращенками.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: