Гость
Статьи
В шоке от признания …

В шоке от признания мужа

Оказывается, он изменил мне за два дня до свадьбы!!! Мы поженились 9 лет назад, но я хорошо помню тот день - я иду из парикмахерской (прическа же нужна на свадьбу!!), встречаю его у дома, он уезжает к другу на мальчишник, делюсь с ним новостями и мы расходимся. Он пришел только утром. Я беременная переживала всю ночь. Поверила, что всю ночь они сидели с другом. Накануне свадьбы мы так трогательно и нежно гуляли с ним, он пошел ночевать к родителям, чтобы с утра приехать на машинах за мной. А теперь оказалось, что они там напились и он не пошел домой, потому что я буду ругать!! Вместо этого приехал к даме, которая за ним всегда бегала и они переспали!! Я в шоке

Аня
59 ответов
Последний — Перейти
Констанция
#1

Дела давно минувших дней, признанья старины глубокой.......

Гость
#2

Аня, простите, но я не удивляюсь когда такое происходит в браках по залету...

Ну что делать. Скажу честно, я бы простила.

#3
Гость

Аня, простите, но я не удивляюсь когда такое происходит в браках по залету...



Ну что делать. Скажу честно, я бы простила.

Ну причем тут "залеты"! Зачем так рубить, вы же не знаете что и как у них в отношениях, а делаете такие выводы!

Гость
#4

дурак он, что признался. вот зачем?

Гость
#5

А я бы нет. Наверное еще есть косяки. Дурак он у вас, своими руками отношения рушит.

гостььььь
#6

Забудь. Это было ДО "В РАДОСТИ И В ГОРЕ..."не считается.

Гость
#7

Измените ему тоже. Пусть теперь у него голова болит.

Аня
#8

Да, есть косяки - когда напряженка в отношениях, то он перепихивается с какими-то дамами. Это было раз или два уже в браке. Перед свадьбой у нас было все хорошо, я так думала. Я хорошо помню те дни, он счастливый и я только в страшном сне могла представить измену. Обидно, что с той бабой - она мне противна как никто, с самого начала как познакомилась с моим тогда еще МЧ пыталась его отбить, все зазывала к себе...

А я скажу так.
#9

А зачем он признался?

Ася
#10

Я вот тоже не понимаю, зачем он вам через 9 лет!!!! признался.

Гость
#11

А зачем сказал?хм)но то было давно ж

Ксана
#12

ТУт два варианта:1. Ваш муж дурак,2. рассказал вам это неспроста- так делают , если хотят отделаться от женщины.

Аня
#13

Я не знаю, зачем. У них был чей-то ДР на работе, он выпил и его понесло

Александра
#14

Может вы слишком его грызете, что пьяным он идет к другой, более ласковой?

каша с маслом
#15
Аня

Да, есть косяки - когда напряженка в отношениях, то он перепихивается с какими-то дамами. Это было раз или два уже в браке.

и чего тогда шок? )

Гость
#16

А зачем вам прическа на свадьбу по залету? Без прически он бы на вас не женился???

Александра
#17
Гость

А зачем вам прическа на свадьбу по залету? Без прически он бы на вас не женился???

Что за тупые комментарии?? Человек совета просит, а вам лишь бы гадость какую нибудь написать..

Аня
#18
каша с маслом

и чего тогда шок? )

Потому что об этом я тоже только вчера узнала. Но больше обидно не эти перепихи, а его измена за два дня до свадьбы

Аня
#19

У нас была не свадьба по залету, мы долго встречались до свадьбы, потом стали жить вместе, а когда узнали, что я беременна расписались

Гость
#20

Я бы не смогла простить. Вот так доверяешь человеку и вдруг... Противно от таких мужчин. Еще какие-то отмазки левые придумывают, мол, по пьяне, одно и то же годами есть надоедает, все мужики самцы и изменяют и т.д. Такие глупости! А потом семьи рушатся из-за них. Изменяющих женщин тоже это касается.

Гость
#21
Александра

А зачем вам прическа на свадьбу по залету? Без прически он бы на вас не женился???

Что за тупые комментарии?? Человек совета просит, а вам лишь бы гадость какую нибудь написать..

Чего советовать? Бросать кобеля? А она бросит?

Гость
#22
Аня

У нас была не свадьба по залету, мы долго встречались до свадьбы, потом стали жить вместе, а когда узнали, что я беременна расписались

Это свадьба по залету. Его измена тому лишний раз подтверждение.

Аня
#23
Гость

Это свадьба по залету. Его измена тому лишний раз подтверждение.

Думайте как хотите

гость
#24
Гость

Что за тупые комментарии?? Человек совета просит, а вам лишь бы гадость какую нибудь написать..

Чего советовать? Бросать кобеля? А она бросит?

Ну конечно не бросит)))

гость
#25

Вопрос в другом.

Автор, ваш муж ходил "налево", ходит и будет ходить.

От форума то чего хотите?

Настя
#26

Я что-то не поняла..про перепихи в браке вы тоже только вчера узнали? Он что вам вот так взял и вывалил про все свои измены?

Мяу
#27
Ксана

ТУт два варианта:1. Ваш муж дурак,2. рассказал вам это неспроста- так делают , если хотят отделаться от женщины.

+10000000

Аня
#28
Настя

Я что-то не поняла..про перепихи в браке вы тоже только вчера узнали? Он что вам вот так взял и вывалил про все свои измены?

Да

Гостья
#29

Ну сейчас вы свободны, можете тоже не хранить ему верность и попробовать другого мужика

Гость
#30

Простите его.

Провинциалка
#31

Ну скажите ему тогда, что ок, дорогой, раз у нас теперь свободные отношения, то я тоже не буду сдерживать себя.

Аня
#32
Провинциалка

Ну скажите ему тогда, что ок, дорогой, раз у нас теперь свободные отношения, то я тоже не буду сдерживать себя.

Не хочу такую семью...

Настя
#33
Аня

Да

А до признания вы ничего не подозревали? Странно как-то...

милена
#34

Мне также первый муж когда то всё вот так вывалил, только измен было гораздо больше, я на тот момент через какое то время простила, но наш брак все равно распался естественно. И ребенок есть.

Настя
#35

Мне кажется вашему мужу экстрима не хватает. Надоел быт и примерная спокойная жена..хочется ...овна привнести в семейную жизнь чтоб всех перетрусило...он знает наверняка что вы никуда не уйдете..решил потрепать вам нервы и себе пощекотать...Сейчас вы поперевариваете в себе еще с недельку все это потом вывалите на него с криками "убирайся" он начнет вымаливать прощения вы конечно же простите и на годик вам обеспечена спокойная жизнь.

Провинциалка
#36
Аня

Не хочу такую семью...

Никто вас не заставляет ходить и изменять.

Просто он чувствует, что вы никуда не денетесь от него. Можно на вас ушат г...на вылить девятилетней давности, и ничего ему не будет.

Провинциалка
#37

И меня еще вот что напрягает: что-то часто по вашим рассказам он напивается.

Гость
#38

Девушка, я очень не хотела замуж, вообще не понимала в этом смысла. Когда все же решилась, потому что очень любила будущего мужа, то перед самой свадьбой меня разные мысли посещали. Я думала, что это конец моей свободной жизни, что никогда я больше не влюблюсь, что не будет романтики первого поцелуя. У меня даже была мысль с кем-нибудь переспать на прощанье. Но ничего этого я не сделала и благополучно забыла те свои страхи и мысли. Я никогда не расскажу об этом мужу, я его слишком люблю, делать больно не собираюсь.

Ваш муж дурак! Я придерживаюсь теории, что лучше с умным потерять, чем с дураком найти.

Эль
#39

Я думаю автор, вы это переживете. Ведь вас обижает не сама измена, а то, что "перед свадьбой". То есть вас больше всего обижает, что вместо того, чтобы летать на крыльях от счастья свдьбы с любимой и быть сосредоточенным только на вас, он позволил себе от вас отвлечься. Но ничего, он же все равно к вам вернулся, верно? Вы все равно главная в его жизни) Кстати, если он изменяет только по пьяни, а домой не идет, потому что вы ругаетесь, то может стоит перестать ругать? Чтобы он не боялся идти домой.

яяя
#40
Аня

Оказывается, он изменил мне за два дня до свадьбы!!! Мы поженились 9 лет назад, но я хорошо помню тот день - я иду из парикмахерской (прическа же нужна на свадьбу!!), встречаю его у дома, он уезжает к другу на мальчишник, делюсь с ним новостями и мы расходимся. Он пришел только утром. Я беременная переживала всю ночь. Поверила, что всю ночь они сидели с другом. Накануне свадьбы мы так трогательно и нежно гуляли с ним, он пошел ночевать к родителям, чтобы с утра приехать на машинах за мной. А теперь оказалось, что они там напились и он не пошел домой, потому что я буду ругать!! Вместо этого приехал к даме, которая за ним всегда бегала и они переспали!! Я в шоке

Дурачок,Ваш муж!!!

Нотка
#41

Лучше бы он продолжал молчать!!!

#42

Автор, а с чем связаны эти его признания? Вы ругались и он вам всё выложил? Или же, вы за столько лет уже в таких близких отношениях, что просто болтая и вспоминая свою жизнь, он вам доверился и все рассказал?

Аня
#43
Эль

Я думаю автор, вы это переживете. Ведь вас обижает не сама измена, а то, что "перед свадьбой". То есть вас больше всего обижает, что вместо того, чтобы летать на крыльях от счастья свдьбы с любимой и быть сосредоточенным только на вас, он позволил себе от вас отвлечься. Но ничего, он же все равно к вам вернулся, верно? Вы все равно главная в его жизни) Кстати, если он изменяет только по пьяни, а домой не идет, потому что вы ругаетесь, то может стоит перестать ругать? Чтобы он не боялся идти домой.

Да, верно, мне больше всего обидно, что он не летал в сахарных облаках, а пошел к бабе, которая нам мешала(((

Гость
#44

Муж у вас, простите, идиот. Не был бы идиотом, молчал бы и вы, возможно, никогда об этом не узнали. Как говорится, не умеешь пить - не пей. Раз гулял и до свадьбы и в браке, значит он - блядyн обыкновенный. Из тех, кто будет гулять, но из семьи не уйдет. Мириться с этим или нет, решать только вам.

И свадьба по залету ему была выгодна. Вас тут пытаются убедить, что это вы его пузом приперли, только скорее все наоборот - обзавелся семьей, ребенком, а натура поганенькая, как была, так и осталась. Зато есть семья.

Аня
#45
Брэдшоу

Автор, а с чем связаны эти его признания? Вы ругались и он вам всё выложил? Или же, вы за столько лет уже в таких близких отношениях, что просто болтая и вспоминая свою жизнь, он вам доверился и все рассказал?

Не ругались, он напился..Мы с самого знакомства были в близких отношениях, я не истерю, узнавая такое.. Поэтому и обидно, что я доверяла, думая, что он рад, а он гулял.. Я и сейчас не истерю, я в ступоре и в шоке...

#46
Аня

Не ругались, он напился..Мы с самого знакомства были в близких отношениях, я не истерю, узнавая такое.. Поэтому и обидно, что я доверяла, думая, что он рад, а он гулял.. Я и сейчас не истерю, я в ступоре и в шоке...

Тогда не парьтесь, то, что было 9 лет назад нужно забыть, главное, чтобы сейчас у вас были хорошие отношения. Тем более, что вы уже достигли той стадии, что он вам даже в таком может признаться, видимо, доверяет. У вас, наоборот, сейчас выигрышное положение.

Аня
#47
Брэдшоу

Тогда не парьтесь, то, что было 9 лет назад нужно забыть, главное, чтобы сейчас у вас были хорошие отношения. Тем более, что вы уже достигли той стадии, что он вам даже в таком может признаться, видимо, доверяет. У вас, наоборот, сейчас выигрышное положение.

Спасибо большое за поддержку

СЖО
#48

Аня, ваш муж такой какой он есть.

И свадьба не была для него "чем-то" - потому что вы уже нажились и вы были беременной.

Зачем вы себе придумываете сказку, как наивная девочка.

Он выбрал вас, а ту оставил в любовницах.

Неумный и недобрый ваш муж, если не сказать больше .

Или вы стали для него своим парнем - все может рассказать.

Такое тоже бывает.

Аня
#49
СЖО

Аня, ваш муж такой какой он есть.

И свадьба не была для него "чем-то" - потому что вы уже нажились и вы были беременной.

Зачем вы себе придумываете сказку, как наивная девочка.

Он выбрал вас, а ту оставил в любовницах.

Неумный и недобрый ваш муж, если не сказать больше .

Или вы стали для него своим парнем - все может рассказать.

Такое тоже бывает.

Я вчера еще была удивлена, что он общался со своми барашнями, флиртоал, ведь невозможно просто придти к человеку и переспать

#50

Не знаю что и посоветовать. Прошло уже почти что 10 лет.

Могу посоветовать лишь и вам ему изменить вот так вот гадливо.