Гость
Статьи
Девушки не комплексуют

Девушки не комплексуют

Почему девушки с 0 и 1 размерами груди вообще не комплексуют. В то время как парни комплексуют, когда у них член 13 см. Это из-за Ивлеевой?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эй падруга, отсоси у меня!
Весь мой спермак выпей до дна

#2

Парни с 13 сантиметрами вообще не комплексуют в виду того, что девушки любят ушами и охотно верят в то, что 13 см это 30 см :D

Гость
#3

Так имею то не грудь,два отверстия есть и уже секси

#4

все привыкли думать, что чем больше у парня размер члена, тем он круче и сможет полностью удовлетворить девушку. для них это важно
но на самом деле размер члена не имеет абсолютно никакого значения. весь оргазм находится в клиторе девушки. а слишком длинным членом, можно только больно сделать, достигнув матки
а про грудь девушки не комплектуют потому, что либо уверенны в себе и в своей красоте. вообще большинству парней, насколько я знаю, нравятся девушки с маленькой грудью, начитались этого и живут
вообще кто что чего начитался и наслышался, в то и будет верить, а остальное отбрасывать в сторону

Пирамида
#5

Девушки с "0" размером груди довольно редки, а те у которых 0,5 и 1,0 знают, что на всякую грудь имеется свой любитель. Поэтому и не "парятся". Волнуются только глупенькие и неопытные. Мужчины прежде всего обращают внимание на лицо девушки и фигурку, или как они выражаются на "станок". А грудь уже уходит на 3-ий план. И то, каждому нравится свой размер, в т.ч. и маленькая.
Девушкам главное - получать регулярно оргазм и не важно какой длины орудие. Важно умение, чтоб было очень сладко во время фрикций и как вишенка на торте - оргазм. Не должен быть тонким, чтоб болтался ТАМ и не ощущался во время фрикций.

#6
moon565

все привыкли думать, что чем больше у парня размер члена, тем он круче и сможет полностью удовлетворить девушку. для них это важно
но на самом деле размер члена не имеет абсолютно никакого значения. весь оргазм находится в клиторе девушки. а слишком длинным членом, можно только больно сделать, достигнув матки
а про грудь девушки не комплектуют потому, что либо уверенны в себе и в своей красоте. вообще большинству парней, насколько я знаю, нравятся девушки с маленькой грудью, начитались этого и живут
вообще кто что чего начитался и наслышался, в то и будет верить, а остальное отбрасывать в сторону

Ну да. Утешай себя своими иллюзиями😂

#7
К.

Ну да. Утешай себя своими иллюзиями😂

я что неправду сказала?🗿

#8
moon565

я что неправду сказала?🗿

А ты женщина? 😄Женщина такое не напишет, либо парень, либо девственница

#9
К.

А ты женщина? 😄Женщина такое не напишет, либо парень, либо девственница

а ты кто? ж или м и как много ты знаешь о сексе?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: