Гость
Статьи
Повышенная тревожность

Повышенная тревожность

Я не понимаю что со мной происходит. Может на форуме кто поможет с советом. Я в отношениях с мужчиной и заметила что у меня проявляется какая то супер тревожность, я работаю дома, друзья у меня все в другие города уехали, я по сути одна сама с собой, только есть мой мужчина и все. У него общение только на работе, друзей у нас нет, так что бы могли с ними проводить время. Но не в этом суть. Мы с ним проводим время вместе, и прочее. Но на выходных бывает что он дома, я дома. Я напишу ему доброе утро, он ответит и не звонит, я сама звонить ему в такие дни зареклась - иногда было так что настроение у него не очень и лучше б не звонила. Иногда все нормально, но в основном звонит он всегда. Я понимаю что нужно заняться делом, что от этого и беспокойство. Я вроде занимаюсь работой или еще чем то, а сама сижу и жду.. Переживаю, думки об этом и не знаю как себя успокоить, вроде все хорошо, а тревожность не проходит. #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тревожность не просто так бывает, значит вы подсознательно чувствуете что что-то между вами не так

Гость
#2

У всех проблем одно начало - сидела женщина скучала

Сама по себе
#3

А почему вы пишете, что у вас все хорошо, у вас все никак. Значит,вы звоните, он раздражается. Чем он занимается целый день, вы не знаете, только гадаете. Если за комком целый день - это плохо, зачем он такой нужен? Если живет своей жизнью, то молодец. Он молодой, девушек много, да мало ли др. развлечений. Вы сидите дома, а ему и без вас хорошо. Видимо, к вам для секса забегает и перекусить, а дальше: а ты кто и как тебя зовут? Вы ему не нужны, лучше тревожьтесь, как наши в футбол играют. Ему надо сказать: до свиданья. И ни в коем случае не переживать, как же он, бедненький, без секса? А он взбрыкнет, ты чего надумала, не видишь, как сильно я тебя люблю? А сами сходите погуляйте, в парк, к реке, у нас на теплоходе есть прогулки, поешьте где-нибудь мороженое и т.д. Да, одна, глядишь,с нормальным познакомитесь. Самое простое, чтобы не тревожиться, почитать.
А тревожитесь вы не напрасно. Вы ему не нужны.

#4

Думаю ваша тревожность из за того что ждете от парня каких то действий, предложений провести время, а он не особенно активен в этом плане. Тут или самой проявить инициативу или заняться чем то, что доставляет удовольствие.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: