Гость
Статьи
Какую функцию несут …

Какую функцию несут мужчины без подарков?

В моем понимание мужчина это тот кто должен мне все, оплатить мое существование по полной и дорогие подарочки каждый день. Я не понимаю зачем общаться с теми кто ничего не дарит и не оплатит? Какая с них функция ? Я себе потрочить могу классно сама. Мужики в сексе очень плохи и бесполезны. Единственное чем могут зацепить девушку это кошельком. Вы как думаете?

Polina
52 ответа
Последний — Перейти
Polina
#1

Еще не понимаю куриц которые имеют *** и работают при этом это же ахтунг полный

Гость
#2

Меня они вообще ничем зацепить не могут. Я не хочу секса и не готова им заниматься даже за деньги.

Polina
#3
Гость

Меня они вообще ничем зацепить не могут. Я не хочу секса и не готова им заниматься даже за деньги.

дак я и не даю после подарков)

Гостя
#4

Согласна

Гость
#5
Polina

Еще не понимаю куриц которые имеют *** и работают при этом это же ахтунг полный

Это вообще дикая дичь.

Гостя
#6

Но лучше я сама заработаю, мне секс нафиг не уперся

Гость
#7
Polina

дак я и не даю после подарков)

Я даже общаться сними не желаю. Жаль время свое на них тратить.

Polina
#8
Гость

Это вообще дикая дичь.

там впринципе ясно что у бабищ внешка не фонтан
красотка бы не стала так работать и замужем быть

Polina
#9
Гость

Я даже общаться сними не желаю. Жаль время свое на них тратить.

Да мудени токсичные и мерзкие все. поэтому и пишу что должны денег

Мисс Вселенная
#10

Бедные не могут быть банкоматами. Искать надо богатых))

Гость
#11
Polina

там впринципе ясно что у бабищ внешка не фонтан
красотка бы не стала так работать и замужем быть

Там как правило очень низкая самооценка. Внешка может быть и нормальная.

Мисс Вселенная
#12

Но богатый будет тратиться на даму, если влюбится. А для остальных дев он будет жадным.

Polina
#13
Мисс Вселенная

Бедные не могут быть банкоматами. Искать надо богатых))

ясен х

Гость
#14
Polina

Да мудени токсичные и мерзкие все. поэтому и пишу что должны денег

Я даже за деньги их рожи не хочу терпеть. Вот даже здесь на форуме достали. Форум вроде женский. Приходишь сюда с женщинами нормально пообщаться. Так в каждой теме сидят этои муди и что-то вякают. Когда их уже всех забанят к хе_рам?

Гость
#15

Если лезет за сексом, то мужчину нужно конечно как кошелек воспринимать. Секс только проблемы приносит женщине.

Ну а если мужчине секс не нужен,и он женщину воспринимает как человека(я например ни разу в жизни такого мужчину не встречала,которому нужна женщина,а секс не нужен) ,то можно даже как человека его воспринимать)

Гаф
#16

Каждый день разный? Я правильно понимаю?

Вася
#17

Поэтому надо бабам пыль в глаза пускать, давать пустые обещания, молодухам впаривать идеи о бесплатной неземной любви и собственном величии. Беспонтовые глупые лохматки годны лишь потыкать в них и не более того, получай доступ бесплатно или максимально дешево, за обещания надежды и другую пыль в глаза!

Гость
#18

Точно не уверен, но наверное тригонометрическую.

Гость
#19

Почему ты себя так низко ценишь и свою жизнь называешь "существованием"? У тебя комплексы?

Вася
#20
Вася

Поэтому надо бабам пыль в глаза пускать, давать пустые обещания, молодухам впаривать идеи о бесплатной неземной любви и собственном величии. Беспонтовые глупые лохматки годны лишь потыкать в них и не более того, получай доступ бесплатно или максимально дешево, за обещания надежды и другую пыль в глаза!

Помни! Крутому мужику дают просто так, а лохам и за деньги не светит. Не дают просто так - ты лох, не дадут и за подарки.

Гость
#22
Гость

Если лезет за сексом, то мужчину нужно конечно как кошелек воспринимать. Секс только проблемы приносит женщине.

Ну а если мужчине секс не нужен,и он женщину воспринимает как человека(я например ни разу в жизни такого мужчину не встречала,которому нужна женщина,а секс не нужен) ,то можно даже как человека его воспринимать)

Фэмка-фригидка

Гость
#23

Ты это в реальности мужику скажи,посмотришь какую бьюти процедуоу он тебе пропишешь в кабинете микрохерургии

Гость
#24

Ты не понимаешь, потому что у тебя вместо головы вакум еб*ный)

Гость
#25
Гость

Ты это в реальности мужику скажи,посмотришь какую бьюти процедуоу он тебе пропишешь в кабинете микрохерургии

Это в реале скажи женщинам что они должны давать бесплатно,за спасибо,без ухаживаний и подарков) И посмотри на реакцию)

Polina
#26
Вася

Это тут ты смелая, в жизни овца беспомощная, писюны ртом хватаешь и корчишь из себя праведницу

она сосет за 300 руб в час) и клиенты ей ссут в лицо

Polina
#27
Гость

Ты это в реальности мужику скажи,посмотришь какую бьюти процедуоу он тебе пропишешь в кабинете микрохерургии

говорить нет смысла сам должен знать что меня надо обеспечить

Polina
#28
Гость

Это в реале скажи женщинам что они должны давать бесплатно,за спасибо,без ухаживаний и подарков) И посмотри на реакцию)

да не будет реакции) русские клуши на помойке себя нашли

Гость
#29
Вася

Это тут ты смелая, в жизни овца беспомощная, писюны ртом хватаешь и корчишь из себя праведницу

Ну вот опять очередно *** вылезло из-за плинтуса. Надеется, что я ему отвечать буду, наивныйю

Гость
#30

СЛИШКОМ ТОЛСТО
попробуйте тоньше

Гость
#31
Polina

она сосет за 300 руб в час) и клиенты ей ссут в лицо

По себе меня не суди.

Гость
#32

Я думаю вы нищебродка, которая на еде экономит. В соседней теме вы пишите что еда 5тыс в месте стоит. Могу только представить в каком стоянии ваша кожа, волосы и ногти с таким питанием…

ЧелЛов ★ ★ ★
#33

Функцию несут тетки, а мужчины это не функция, а человек, цель сама по себе, а не способ достижения цели.

А тетки каздлы!!!

Polina
#34
Гость

Я думаю вы нищебродка, которая на еде экономит. В соседней теме вы пишите что еда 5тыс в месте стоит. Могу только представить в каком стоянии ваша кожа, волосы и ногти с таким питанием…

я 60 к трачу в месяц на еду) не завидуй плз нищета

Гость
#35
Polina

я 60 к трачу в месяц на еду) не завидуй плз нищета

Так ты мужикам за йогурты 60К в месяц приплачиваешь?!
Ну ты и сосяндра...

Гость
#36
Гость

Это в реале скажи женщинам что они должны давать бесплатно,за спасибо,без ухаживаний и подарков) И посмотри на реакцию)

И че будет?это и так все знают,*** только и бегают где бы соснуть за копейку

Гость
#37
Polina

говорить нет смысла сам должен знать что меня надо обеспечить

Кишка тонка в реале ляпнуть,нехочется пешочком из леса добиратся))))

Гость
#38
Гость

Фэмка-фригидка

Во фригидности на самом деле нет ничего плохого. Гораздо хуже быть озабоченкой и бесплатно мужлу давать.

Гость
#39
Вася

Помни! Крутому мужику дают просто так, а лохам и за деньги не светит. Не дают просто так - ты лох, не дадут и за подарки.

Догрогуша, в борделе ты любому за деньги подмахнёшь .

Гость
#40
Гость

Во фригидности на самом деле нет ничего плохого. Гораздо хуже быть озабоченкой и бесплатно мужлу давать.

Ну знаете ли...
Фригидность это всё-таки заболевание и здесь необходимо лечение.
Благо давалок в разы больше фригидок.

Мама маленькой девочки
#41
Polina

Еще не понимаю куриц которые имеют *** и работают при этом это же ахтунг полный

Мало того, что работают (работа разная бывает), но работают, например, продавцом в магазине. Смотришь, стоит такая, рыбу взвешивает и кольцо на пальце. ЗАЧЕМ она вышла замуж? Жила бы одна, искала себе нормального мужика.

Гость
#42
Вася

Помни! Крутому мужику дают просто так, а лохам и за деньги не светит. Не дают просто так - ты лох, не дадут и за подарки.

Логично

Гость
#43

Теперь для всех оглашу правильный ответ: НЕСУТ ЯЙЦЕНЕСУЩУЮ ФУНКЦИЮ.

Гость
#44
Вася

Помни! Крутому мужику дают просто так, а лохам и за деньги не светит. Не дают просто так - ты лох, не дадут и за подарки.

Васёк, пока ты дрочишь на дамский форум, каким-то мифическим крутым мужикам дают просто так! К раздаче не опоздаешь?

Гость
#45
Polina

Еще не понимаю куриц которые имеют *** и работают при этом это же ахтунг полный

Вы работаете??

Или в стартовом топике описаны ваши бредовые мечты?

Гость
#46
Гость

Ну знаете ли...
Фригидность это всё-таки заболевание и здесь необходимо лечение.
Благо давалок в разы больше фригидок.

Это не заболевание.

Гость
#47
Гость

Это не заболевание.

Физиологические отклонения или нарушения не является заболеванием?
Дамы и господа! Внимание! У нас есть кандидат на Нобелевскую премию!

Гость
#48
Гость

Физиологические отклонения или нарушения не является заболеванием?
Дамы и господа! Внимание! У нас есть кандидат на Нобелевскую премию!

Конечно. Это просто когда женщина не хочет секса. Заболевание несет в себе какой-либо дискомфорт. А при фригидности дискомфорт отсутствует. Женщина просто не хочет секса и все. Это не физиологическое отклонение. Не неси бред. Вот нимфомания - это заболевание. И вот нимфомания как раз приносит дискомфорт.

Гость
#49
Гость

Конечно. Это просто когда женщина не хочет секса. Заболевание несет в себе какой-либо дискомфорт. А при фригидности дискомфорт отсутствует. Женщина просто не хочет секса и все. Это не физиологическое отклонение. Не неси бред. Вот нимфомания - это заболевание. И вот нимфомания как раз приносит дискомфорт.

Почти час пошел на изучение вопороса. Но ответ неверный. Продолжайте штудировать литературу.

Гость
#50
Гость

Это не заболевание.

Гормональный сбой, ты не выполняешь свою функцию.