Гость
Статьи
Какой ценой? Разве так …

Какой ценой? Разве так бывает в жизни?

Бывший забрал у меня все , сломал меня как личность,я сидела как в тюрьме,делала все для него и как скажет он,терпела все,аборт, грязные слова , руки распускал,унижал всячески,был тираном,изолировал от мира,работы,друзей,родителей.Был жадным по отношению ко мне,вся еда была дешевой,подарков 0 за год отношений.Говорил мне,что я меркантильная раз хочу хорошо жить или когда просила хотя бы один цветочек подарить на день рождения.Расстались и попросил вернуть ему деньгами кафешки куда мы изредка ходили.Вот как так девушки?Я была слепо влюблена и все еще люблю его и была в минусе во всем!А как же он?Неужели он как и был в плюсе так и останется?Неужели в жизни так бывает?Если люди несут наказания за свои поступки он был моим наказанием на всю жизнь, а он что?Будет жить по прежнему,он ничего не терял,будет в плюсе?Людям возвращается зло?И еще вопрос , жалеют ли мужчины потом,что бросили девушку,которая была с ним с самых низов,которая понимала его и поддерживала ? Неужели мужчины не ценят этого!Мой мч был год безработным,но имел деньги 200тысяч каждый месяц из одной фирмы,он был в депрессии из за того что без работы и лежит весь день дома,я его любила и всегда была готова прийти на помощь!Неужели мужчины такое не ценят!Поставит ли жизнь его на место?За все унижения и рукоприкладство?Он же врал мне,что любит зачем держать человека???

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не волнуйся, жизнь быстро поставит на место. Такие спиваются и старчиваются с космической скоростью 😀

Гость
#2
Гость

Не волнуйся, жизнь быстро поставит на место. Такие спиваются и старчиваются с космической скоростью 😀

Если у вас был личный опыт поделитесь 🙏🏻

Захария
#3

"Если люди несут наказания за свои поступки он был моим наказанием на всю жизнь"
Это что значит?
Тот год с ним был вам наказанием за что?
Или авансом? Но на всю жизнь? Тогда дальше вас ждет жизнь без наказания.. Ну и отлично

Гость
#4
Захария

"Если люди несут наказания за свои поступки он был моим наказанием на всю жизнь"
Это что значит?
Тот год с ним был вам наказанием за что?
Или авансом? Но на всю жизнь? Тогда дальше вас ждет жизнь без наказания.. Ну и отлично

До отношений с ним я не встречалась с парнями и мне было плевать на их чувства,за мной бегали ухаживали и я никого не полюбила.Может мне это за то что была такой,я даже не знаю.Просто как он дальше будет жить?Он сломал меня и ушел так будто я ему никто и все это была игра для него , игра с моими чувствами.Он уже счастливо живет

Захария
#5
Гость

До отношений с ним я не встречалась с парнями и мне было плевать на их чувства,за мной бегали ухаживали и я никого не полюбила.Может мне это за то что была такой,я даже не знаю.Просто как он дальше будет жить?Он сломал меня и ушел так будто я ему никто и все это была игра для него , игра с моими чувствами.Он уже счастливо живет

Да я не про него. Я про вас
Если все в наказание, то вам есть за что
Отбыли? Ну и все. На свободу с чистой совестью. Ура

Гость
#6

зло живет внутри тебя. Тебя . что судом к нему такому плохому приговорили? Нпручниками приковали?

Гость
#7
Гость

зло живет внутри тебя. Тебя . что судом к нему такому плохому приговорили? Нпручниками приковали?

Может вы правы,но не зло , а обида!!! Знаете раньше не понимала таких девушек,живут в аду и тоже думала не наручниками же приковали.Сама на себе это испытала,человек эмоциональные качели устраивает.Дает надежду и такой хороший,потом снова плохой,потом не уходит и говорит что любит и я в силу своей любви к нему верила.Эта вера и надежда жили во мне все время.Просто зачем люди так поступают?Один день люблю в другой день не люблю.Это психически не здоровые люди или они здоровы и прекрасно понимают что делают и для них это как игра и как план.И просто интересно что будет с ним???Что он счастливо будет жить что ли?У меня дикая обида.

Гость
#8

Да Вы просто в нем полностью растворились и потеряли себя.
Какая разница, что он там думает, о чем жалеет и поставит ли его жизнь на место? Зачем вообще задавать себе эти бессмысленные вопросы?
Себя и собственную жизнь надо, "нащупывать" и строить, иначе страдания из-за мужиков обеспечены ещё на много лет вперед

Гость
#9
Гость

Да Вы просто в нем полностью растворились и потеряли себя.
Какая разница, что он там думает, о чем жалеет и поставит ли его жизнь на место? Зачем вообще задавать себе эти бессмысленные вопросы?
Себя и собственную жизнь надо, "нащупывать" и строить, иначе страдания из-за мужиков обеспечены ещё на много лет вперед

Какой хороший совет!Благодарю вас!!!!

Гость
#11
Гость

Может вы правы,но не зло , а обида!!! Знаете раньше не понимала таких девушек,живут в аду и тоже думала не наручниками же приковали.Сама на себе это испытала,человек эмоциональные качели устраивает.Дает надежду и такой хороший,потом снова плохой,потом не уходит и говорит что любит и я в силу своей любви к нему верила.Эта вера и надежда жили во мне все время.Просто зачем люди так поступают?Один день люблю в другой день не люблю.Это психически не здоровые люди или они здоровы и прекрасно понимают что делают и для них это как игра и как план.И просто интересно что будет с ним???Что он счастливо будет жить что ли?У меня дикая обида.

Да нет там никакой веры. Там есть только тупое хочу.
А у ж что в основании этого хочу лежит вам виднее. Никого другого не было и вы вцепились в него мертвой хваткой. Или вот давеча барышня рассказывала. что сама себе план в 19 лет поставила. что к 25 она обязательно сходит взамуж. Да мало ли че бывает. Пока четко себе не осознаете. что ваша жизнь в ваших руках и ответственность за нее несете только вы , вас это терзать и будет.Вы сейчас получается предъявляете претензии к небесной канцелярии . а есть ли там кто или нет. науке не известно.
Если вы считаете нужным мстить. вас это переполняет, ну тогда сделайте что нить. Че самопожираться то

Гость
#12
Гость

Может вы правы,но не зло , а обида!!! Знаете раньше не понимала таких девушек,живут в аду и тоже думала не наручниками же приковали.Сама на себе это испытала,человек эмоциональные качели устраивает.Дает надежду и такой хороший,потом снова плохой,потом не уходит и говорит что любит и я в силу своей любви к нему верила.Эта вера и надежда жили во мне все время.Просто зачем люди так поступают?Один день люблю в другой день не люблю.Это психически не здоровые люди или они здоровы и прекрасно понимают что делают и для них это как игра и как план.И просто интересно что будет с ним???Что он счастливо будет жить что ли?У меня дикая обида.

Мир не подчиняется вашим установкам.
Зачем . да почему. ВЫ только себе можете задать вопрос зачем вы оставались.
Не стандартные шаблоны . которые в интернете подсмотрели. а именно свое. Может это был красивый парень и вы таким образом хотели самоутвердится. Может в каждом мужчине вы видели потенциального мужа.
Тут вам виднее

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: