Гость
Статьи
Парень-раб

Парень-раб

Добрый день, читатели и посетители форма! Хочу поделиться с Вами одной проблемой. Дело в том, что мой парень называет себя моим "рабом"... это звучит, конечно, очень дико, но так случается потому, что мы часто не можем найти компромисс. Я лев, а он овен, если так важно. Я, конечно, пытаюсь поговорить с ним спокойно (иногда), но если он перегнёт с выражениями - это всё, конец! Мы оба не можем пойти друг другу навстречу и это обычно заканчивается ссорами. Как сделать так, чтобы он больше не прибегал к этому выражению? #отношения

:)
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я своему , мужчине, сказала сама , что ты мой раб, смирись с этим.))

Гость
#2
Гость

Я своему , мужчине, сказала сама , что ты мой раб, смирись с этим.))

И он покорился тебе, встал на колени и пил твои соки до дна

Гость
#3
Гость

Я своему , мужчине, сказала сама , что ты мой раб, смирись с этим.))

И он смирился раз и на всегда😂😂😂

Гость
#4
Гость

И он покорился тебе, встал на колени и пил твои соки до дна

Не не в этом дело. Зачем на колени, это все не то.
просто он вкусно готовит, даёт мне денег, одевает обувает, хозяйственный. Любит меня одним словом. Массирует мне ножки, после трудового дня.

Гость
#5
Гость

И он смирился раз и на всегда😂😂😂

Нет не смирился, каждый раз намекает мне, что ему трудно, и чтобы я училась готовить, была более хозяйственной по дому.. Просто я не умею готовить. Поэтому готовка на нем.
Я ему сказала на это ,, что ты мой раб, смирись с этим,,)))

Гость
#6
Гость

Нет не смирился, каждый раз намекает мне, что ему трудно, и чтобы я училась готовить, была более хозяйственной по дому.. Просто я не умею готовить. Поэтому готовка на нем.
Я ему сказала на это ,, что ты мой раб, смирись с этим,,)))

Правильно он тебе говорит. Вы женщины постояно повторяете быт должен совместным быть. Мы все работаем,ещё домом занематся. Если он вам нравится значит надо идти ему на встречу

Гость
#7

Ничего. Разбегайтесь. И у Львов и у Овнов характер отвратительный. Подчиниться или на компромисс идти они не умеют. Так и будете друг другу нервы трепать пока кому-то не надоест и он не свалит.

Вазген
#8

лох

Гость
#9

У меня такая же проблема. Мч постоянно при любом разговоре, или после любой моей просьбы, воспринимает это все в штыки и говорит «я тебе не раб» «я не собачка» «не приказывай» «я не слуга» «я что обязан?» «я что должен?». Как будто у него комплексы какие то.. причём реально он так в штыки воспринимает даже самую простую просьбу по типу «убери за собой пожалуйста» или «давай ложиться спать, спокойной ночи» или «пошли сходим до магазина»

И обсуждать проблемы в отношениях тоже нереально, ведь ему только говоришь о какой нибудь проблеме, он сразу в штыки воспринимает. Порой мне кажется что я встречаюсь с пятилетнем ребёнком

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема