Гость
Статьи
Парень-раб

Парень-раб

Добрый день, читатели и посетители форма! Хочу поделиться с Вами одной проблемой. Дело в том, что мой парень называет себя моим "рабом"... это звучит, конечно, очень дико, но так случается потому, что мы часто не можем найти компромисс. Я лев, а он овен, если так важно. Я, конечно, пытаюсь поговорить с ним спокойно (иногда), но если он перегнёт с выражениями - это всё, конец! Мы оба не можем пойти друг другу навстречу и это обычно заканчивается ссорами. Как сделать так, чтобы он больше не прибегал к этому выражению? #отношения

20 июня, 10:53
:)
9 ответов
Последний — 21 июня, 09:39 Перейти
Гость
20 июня, 11:03

Я своему , мужчине, сказала сама , что ты мой раб, смирись с этим.))

Гость
20 июня, 11:03
Гость

И он покорился тебе, встал на колени и пил твои соки до дна

Гость
20 июня, 11:05
Гость

И он смирился раз и на всегда😂😂😂

Гость
20 июня, 11:06
Гость

И он покорился тебе, встал на колени и пил твои соки до дна

Не не в этом дело. Зачем на колени, это все не то.
просто он вкусно готовит, даёт мне денег, одевает обувает, хозяйственный. Любит меня одним словом. Массирует мне ножки, после трудового дня.

Гость
20 июня, 11:08
Гость

И он смирился раз и на всегда😂😂😂

Нет не смирился, каждый раз намекает мне, что ему трудно, и чтобы я училась готовить, была более хозяйственной по дому.. Просто я не умею готовить. Поэтому готовка на нем.
Я ему сказала на это ,, что ты мой раб, смирись с этим,,)))

Гость
20 июня, 11:14
Гость

Нет не смирился, каждый раз намекает мне, что ему трудно, и чтобы я училась готовить, была более хозяйственной по дому.. Просто я не умею готовить. Поэтому готовка на нем.
Я ему сказала на это ,, что ты мой раб, смирись с этим,,)))

Правильно он тебе говорит. Вы женщины постояно повторяете быт должен совместным быть. Мы все работаем,ещё домом занематся. Если он вам нравится значит надо идти ему на встречу

Гость
20 июня, 12:33

Ничего. Разбегайтесь. И у Львов и у Овнов характер отвратительный. Подчиниться или на компромисс идти они не умеют. Так и будете друг другу нервы трепать пока кому-то не надоест и он не свалит.

Вазген
20 июня, 13:17

лох

Гость
21 июня, 09:39

У меня такая же проблема. Мч постоянно при любом разговоре, или после любой моей просьбы, воспринимает это все в штыки и говорит «я тебе не раб» «я не собачка» «не приказывай» «я не слуга» «я что обязан?» «я что должен?». Как будто у него комплексы какие то.. причём реально он так в штыки воспринимает даже самую простую просьбу по типу «убери за собой пожалуйста» или «давай ложиться спать, спокойной ночи» или «пошли сходим до магазина»

И обсуждать проблемы в отношениях тоже нереально, ведь ему только говоришь о какой нибудь проблеме, он сразу в штыки воспринимает. Порой мне кажется что я встречаюсь с пятилетнем ребёнком