Гость
Статьи
Холостяк 40 лет

Холостяк 40 лет

Как думаете, способен ли такой на серьезные отношения, семью?
40 лет, но женат не был. Жил с девушкой, вроде чувства были, но с его словам "пыталась загнать под каблук после советов с мамой, подружками". Последние 2 года ничего серьезного нет, регулярно сидит на СЗ. С его слов один ибо избирателен. Вроде и серьезных отношений ищет, а ведет себя шаблонно и как для съема( секс потребность низкая.
Материально все ок, умеет все сам по быту. Умение, интересен, очень активен и падок до впечатлений. Купить билеты и сорваться на Байкал - легко.
Такой вот портрет мужчины, о которого легко обжечься ( Эгоист, потребитель.

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Милая Стерва🕸
#1

Неа

Гость
#2

Не поверю, что дядька 40+ стремится к "серьёзным отношениям", он уже довольно умён, чтобы понимать - это всего лишь блуд. Ну а насчёт семьи, если бы хотел, давно бы имел. Отсюда и шаблоны поведения, нацеленные лишь на съем. Он делал это не единожды и это срабатывало. Для секса он всегда таким образом найдет партнершу. Но чтоб загнать его в брак - миссия невыполнима.

Королева форума 2021
#3

Бегите. Для него норма загнать женщину под свой каблук.

Гость
#4

Большой ли у него пэнис?

Королева форума 2021
#5

Самый настоящий мудешник. Их лечить надо, а не отношения строить.

Гость
#6

Т е вы не верите что он рдин, ибо не встретмл ту самую? Хотя с его кругом общения странно что этого не случилось.

Гость
#7

Я к чему это? Не хочется привязаться и врльно или нет начать доказыватб что та самая

Гость
#8
Королева форума 2021

Самый настоящий мудешник. Их лечить надо, а не отношения строить.

По такой логике половина мужского населения планеты это мдшники.

Гость
#9
Гость

Большой ли у него пэнис?

Нормальный ( но ахается плохо, эгоистично. Хотя может, просто не влюблен

Гость
#10
Гость

Я к чему это? Не хочется привязаться и врльно или нет начать доказыватб что та самая

Он у себя тот самый, вот что !

#11
Гость

Т е вы не верите что он рдин, ибо не встретмл ту самую? Хотя с его кругом общения странно что этого не случилось.

Да не бывает у мужчин "той самой", это всего лишь красивые слова, которые вы хотите услышать.

Гость
#12
Гость

Т е вы не верите что он рдин, ибо не встретмл ту самую? Хотя с его кругом общения странно что этого не случилось.

Той самой для него не будет уже никогда. Из возраста спермотоксикоза он вышел уже 20 лет назад. Единственный критерий - выгода. Если пара будет нужного уровня, он с ней забрачуется. Не говорю, что он намерен иметь выгоду, наоборот. Но к примеру если он увлекается дайвингом, причем в ледяном Байкале, то и его избранница должна быть в состоянии купить себе снаряжение сама, а оно очень недешево

Гость
#13
Гость

Нормальный ( но ахается плохо, эгоистично. Хотя может, просто не влюблен

А вот это уже минус в его сторону.

Кобеллино
#14
Гость

Да не бывает у мужчин "той самой", это всего лишь красивые слова, которые вы хотите услышать.

У меня была. Правда, она персонаж из фильма, но всё же. В жизни действительно нет и не может быть.

Кобеллино
#15

Авторша, в 40 лет идиотов с розовыми очками уже нет!

Гость
#16
Гость

Да не бывает у мужчин "той самой", это всего лишь красивые слова, которые вы хотите услышать.

Ага. Как в анекдоте:
- У вас есть открытки "моей единственной"?
- да, есть
- дайте пожалуйста семнадцать штук

Гость
#17
Королева форума 2021

Самый настоящий мудешник. Их лечить надо, а не отношения строить.

Не, он вообще к женщинам не озлоблен и по ухаживаниям норм.
Только слышала как он с другом говорил " Женился бы, да не на ком, у ысех такой пробег". А сам на сз и ч первых встреч намеки на чекс.
Мда.... Сама пишу и проясняется что то

Гость
#18
Гость

Не, он вообще к женщинам не озлоблен и по ухаживаниям норм.
Только слышала как он с другом говорил " Женился бы, да не на ком, у ысех такой пробег". А сам на сз и ч первых встреч намеки на чекс.
Мда.... Сама пишу и проясняется что то

Ну так он прав)) Сама то небось тоже седьмой десяток хеуров разменяла?

Гость
#19
Гость

Ну так он прав)) Сама то небось тоже седьмой десяток хеуров разменяла?

Хамство к чему? И первого не разменяла. И одноразовых у меня не было.

Гость
#20
Гость

Т е вы не верите что он рдин, ибо не встретмл ту самую? Хотя с его кругом общения странно что этого не случилось.

Ту самую, шта?

Тип, который вы описали, просто замечательный тип мужчины, если
1. не бредить токсичной романтикой о «тех самых»;
2. самой быть самодостаточной единицей, которой нужно личное пространство;
3. быть чф или уже иметь своих детей;
4. не стремиться к патриархальному браку.

Такой мужчина будет прекрасным компаньоном, подходящим для путешествий и гостевого секса.

Гость
#21
Гость

Ту самую, шта?

Тип, который вы описали, просто замечательный тип мужчины, если
1. не бредить токсичной романтикой о «тех самых»;
2. самой быть самодостаточной единицей, которой нужно личное пространство;
3. быть чф или уже иметь своих детей;
4. не стремиться к патриархальному браку.

Такой мужчина будет прекрасным компаньоном, подходящим для путешествий и гостевого секса.

Но он сам за патриархат

Гость
#22

Да не будет он уже жениться, вокруг него куча мужиков, от которых жены ушли, детей забрали и долг алиментный на 18 лет. Он везунчиком себя чувствует, что он не такой, как они, и надо-то ему сексу уже раз в 2 недели - раз в месяц.

Гость
#23

Меня такой отшил. Холостяк без анамнеза, много лет не в отношениях. Ниже пояса, предполагаю, всё засохло, жадный до ужаса, живёт с мамой, зарабатывает не плохо, но что толку? Если его анальное отверстие постоянно в напряжённом состоянии в ожидании того, что его «ограбят». Как это водится, полон фобий и предрассудков. Нудный и язвительный. Язвит как дышит. Пока не одёрнешь.
Я сначала расстраивалась, так как в сравнении со своими ровесниками довольно не плох внешне, а сейчас рада. Зачем мне такой «подарок»? Что б вокруг него плясать? Я привыкла когда вокруг меня пляшут) Чего и вам желаю.
Ещё есть вариант с ориентацией. А почему нет? Сейчас это сплошь и рядом.

Гость
#24

Если совсем никогда не был женат и нет детей то точно что то не то с ним. Может у него у самого мама всем командует. И соперница ей не нужна была.
А вам он с какой целью? Финансово ему соответствуете? В этом возрасте уже не влюбляются а ищут ровню

Гость
#25
Гость

Но он сам за патриархат

Да брешет он, конечно, он не за патриархат

Кобеллино
#27
Гость

Меня такой отшил. Холостяк без анамнеза, много лет не в отношениях. Ниже пояса, предполагаю, всё засохло, жадный до ужаса, живёт с мамой, зарабатывает не плохо, но что толку? Если его анальное отверстие постоянно в напряжённом состоянии в ожидании того, что его «ограбят». Как это водится, полон фобий и предрассудков. Нудный и язвительный. Язвит как дышит. Пока не одёрнешь.
Я сначала расстраивалась, так как в сравнении со своими ровесниками довольно не плох внешне, а сейчас рада. Зачем мне такой «подарок»? Что б вокруг него плясать? Я привыкла когда вокруг меня пляшут) Чего и вам желаю.
Ещё есть вариант с ориентацией. А почему нет? Сейчас это сплошь и рядом.

Сегодня любая тупая куропатка записывает не аленей в пи деров.

Королева форума 2021
#28

вообще разводка от мудешника, а все поверили ему)))) кроме меня.

Гость
#29
Гость

Той самой для него не будет уже никогда. Из возраста спермотоксикоза он вышел уже 20 лет назад. Единственный критерий - выгода. Если пара будет нужного уровня, он с ней забрачуется. Не говорю, что он намерен иметь выгоду, наоборот. Но к примеру если он увлекается дайвингом, причем в ледяном Байкале, то и его избранница должна быть в состоянии купить себе снаряжение сама, а оно очень недешево

Да. В этом возрасте только расчёт. У авторши уровень не дотягивает. Внешне нормально, сексуально ок, но по деньгам бедновата, как он думает. Если бы приехала классической дочкой богатых родителей, положа на стол в кафе ключи от премиального авто и с томными разговорами о том, что папа взял билеты в райское место и надо срочно лететь, он бы сразу изменился в лице. Сразу! Уверяю вас и не он один.
Деньги решают всё, и не занимайтесь самовраньём про чистую и непорочную любовь, что главное душа и мужчина ищет ласки и заботы. И это во времена когда на дворе культ денег.

Гость
#30
Гость

Не, он вообще к женщинам не озлоблен и по ухаживаниям норм.
Только слышала как он с другом говорил " Женился бы, да не на ком, у ысех такой пробег". А сам на сз и ч первых встреч намеки на чекс.
Мда.... Сама пишу и проясняется что то

Его проблема в том, что он хочет тех кто ему финансово недоступен, а с теми кто хуже него не хочет он. Вот и сидит. Соглашаться на ровню тоже не хочет, кричит носом.
Вам либо надо до его уровня подняться, а лучше выше. Главная гарантия успеха. Сразу изменится в лице.

Гость
#31
Гость

Его проблема в том, что он хочет тех кто ему финансово недоступен, а с теми кто хуже него не хочет он. Вот и сидит. Соглашаться на ровню тоже не хочет, кричит носом.
Вам либо надо до его уровня подняться, а лучше выше. Главная гарантия успеха. Сразу изменится в лице.

Прямо точная копия сценария поведения современной принцеждалки. За одним лишь исключением, что мужику рожать не приперло.

#32
Гость

Не, он вообще к женщинам не озлоблен и по ухаживаниям норм.
Только слышала как он с другом говорил " Женился бы, да не на ком, у ысех такой пробег". А сам на сз и ч первых встреч намеки на чекс.
Мда.... Сама пишу и проясняется что то

Скорее всего, и хочется, и колется. Он, может, и стремится к серьезным отношениям, но подсознательно избегает появляющихся возможностей. Раньше был ещё не готов, теперь уже не готов. Привычка - вторая натура.

Гость
#33
Гость

Прямо точная копия сценария поведения современной принцеждалки. За одним лишь исключением, что мужику рожать не приперло.

Сразу видна неграмотность и тьма. Отсутсвие знаний элементарной биологии. Мужчина после 40 стремительно хереет по здоровью и если выбирать отца на роль своего ребёнка, то лучше выбрать самцов моложе 40) Расписывать лень для вас.

Гость
#34
Гость

Сразу видна неграмотность и тьма. Отсутсвие знаний элементарной биологии. Мужчина после 40 стремительно хереет по здоровью и если выбирать отца на роль своего ребёнка, то лучше выбрать самцов моложе 40) Расписывать лень для вас.

Да да. А женщины укрепляют свое репродуктивное здоровье с каждым прожитым после 25-ти летия годом)))

Гость
#35
Гость

Если совсем никогда не был женат и нет детей то точно что то не то с ним. Может у него у самого мама всем командует. И соперница ей не нужна была.
А вам он с какой целью? Финансово ему соответствуете? В этом возрасте уже не влюбляются а ищут ровню

Практически соответствую. И по уму, и по интересам

Гость
#36
Королева форума 2021

вообще разводка от мудешника, а все поверили ему)))) кроме меня.

Лечите голову
До мудешника этому человеку далеко, как я сказала. Тем и привлек. Не оздобленный

Гость
#37

Я бы с таким стала мутить только, если самой 50+

Любители впечатлений почти всегда бабники, даже если уже импатенты

Гость
#38
Гость

Да. В этом возрасте только расчёт. У авторши уровень не дотягивает. Внешне нормально, сексуально ок, но по деньгам бедновата, как он думает. Если бы приехала классической дочкой богатых родителей, положа на стол в кафе ключи от премиального авто и с томными разговорами о том, что папа взял билеты в райское место и надо срочно лететь, он бы сразу изменился в лице. Сразу! Уверяю вас и не он один.
Деньги решают всё, и не занимайтесь самовраньём про чистую и непорочную любовь, что главное душа и мужчина ищет ласки и заботы. И это во времена когда на дворе культ денег.

Что вы все о деньгах? Есть квартира, я руководитель отдела, на Байкал так же могу сорваться. Нет у меня фин проблем.
Мне как раз почкему то кажется что он именно влюбиться хочется, чтобы поменять свои выходные с палаткой на пеленки и обязательства - это сильная мотивация д быть

Гость
#39

Вам больше нечего делать, кроме как гипотетически обсуждать равнодушного к Вам мужчину? Не имеет значения, способен или нет он к семейной жизни. Если бы от этого с Вами хотел, необходимости на форуме спрашивать не возникло бы. Даже если он Вам подходит по все параметрам это еще не значит, что Вы ему подходите.
Ищите того, кто Вас полюбит, а этот экземплярчик пусть дальше своим путем идет.)

Гость
#40
Гость

Нормальный ( но ахается плохо, эгоистично. Хотя может, просто не влюблен

Пфффф. Тем более - зачем такое счастье?

Даже если не влюблен - уважающий себя самец девушку удовлетворит.)
У меня был такой любовник - характер противный, но в постели прям божество) Хотя бы было ради чего встречаться))

Гость
#41
Гость

Ну так он прав)) Сама то небось тоже седьмой десяток хеуров разменяла?

Да какая разница?
Если тот парень не меньше девушек разменял.
Или он чего - на сз девственницу ищет? Ну тогда он не сильно умен)))

Гость
#42
Кобеллино

Сегодня любая тупая куропатка записывает не аленей в пи деров.

Да ты сам пи дер раз на женском сайте сидишь)

Гость
#43
Гость

Да. В этом возрасте только расчёт. У авторши уровень не дотягивает. Внешне нормально, сексуально ок, но по деньгам бедновата, как он думает. Если бы приехала классической дочкой богатых родителей, положа на стол в кафе ключи от премиального авто и с томными разговорами о том, что папа взял билеты в райское место и надо срочно лететь, он бы сразу изменился в лице. Сразу! Уверяю вас и не он один.
Деньги решают всё, и не занимайтесь самовраньём про чистую и непорочную любовь, что главное душа и мужчина ищет ласки и заботы. И это во времена когда на дворе культ денег.

Неправда. Вы так рассуждаете потому, что у Вас нет денег - от отчаяния.

Когда у человека есть деньги, он не станет ради еще большего количество денег спать с тем, кто ему не нравится. Есть, конечно, и такие - но это уже патология жадности. Богатый парень скорее выберет красивую, чем богатую, и тому масса примеров.

Гость
#44
Гость

Вам больше нечего делать, кроме как гипотетически обсуждать равнодушного к Вам мужчину? Не имеет значения, способен или нет он к семейной жизни. Если бы от этого с Вами хотел, необходимости на форуме спрашивать не возникло бы. Даже если он Вам подходит по все параметрам это еще не значит, что Вы ему подходите.
Ищите того, кто Вас полюбит, а этот экземплярчик пусть дальше своим путем идет.)

Это ж начало знакомства.
Ну в меня все влюбляличь со временем. Тут же боюсь влюбиться сама и остаться опустошенной в итоге. Не раскрываюсь в полной мере в итоге.
И да, самолюбие начинает играть. Думаешь с тобой что не так или он не настроен в принципе по жизни

Гость
#45
Гость

Это ж начало знакомства.
Ну в меня все влюбляличь со временем. Тут же боюсь влюбиться сама и остаться опустошенной в итоге. Не раскрываюсь в полной мере в итоге.
И да, самолюбие начинает играть. Думаешь с тобой что не так или он не настроен в принципе по жизни

Мужчины обычно влюбляются не со временем, а сразу.

Если Вы, как описали - успешная, самодостаточная, интересная - не теряйте свою самооценку с холодным к Вам мужиком. Ищите другой вариант, лучше даже сразу несколько, и из них выберете.
Я так сделала в молодости и до сих пор считаю эту стратегию отличной. У Вас будет внимание, уверенность в себе, хороший выбор, Вы не будете на одном мужчине циклиться и выносить мозг ему/себе/окружающим.
Кто окажется самым приятным в общении, с кем будет легко, хорошо, и к Вам лучше всего будет относиться - того и заверните себе.

Кобеллино
#46
Гость

Да ты сам пи дер раз на женском сайте сидишь)

Да как же вы тут без меня будете, шкурки дорогие.

Гость
#47
Гость

Да да. А женщины укрепляют свое репродуктивное здоровье с каждым прожитым после 25-ти летия годом)))

Если нет аргументов, мужское половое бессилие сразу старается задеть за возраст. Думая что это больное. Банальщина... Скукота...

Гость
#48
Гость

Что вы все о деньгах? Есть квартира, я руководитель отдела, на Байкал так же могу сорваться. Нет у меня фин проблем.
Мне как раз почкему то кажется что он именно влюбиться хочется, чтобы поменять свои выходные с палаткой на пеленки и обязательства - это сильная мотивация д быть

Вы в слиянии с ним и проецируете свои желания на него.

Гость
#49
Гость

Неправда. Вы так рассуждаете потому, что у Вас нет денег - от отчаяния.

Когда у человека есть деньги, он не станет ради еще большего количество денег спать с тем, кто ему не нравится. Есть, конечно, и такие - но это уже патология жадности. Богатый парень скорее выберет красивую, чем богатую, и тому масса примеров.

Весь фокус в том, что нам нравятся те что богаче нас самих и красивее. Никто не влюбляется в тех, кто хуже. Наличие благосостояния мгновенно повышает статус человека. Не врите себе.
Никто не влюбится в бедную официантку, пришедшую в кафе в дряхленьком пальтишке зимой, разве что такой же как она.
И если приедет красотка на дорогом авто, обставляя шлейф премиального парфюма и просто кича ухоженность и деньгами - любой Валерка рот откроет и из него потечёт слюна. Хоть бедный, хоть нормальный.
И если станет выбор с кем быть серьёзно, все выберут достаток, а не нищету.
И вы не пойдёте спать с бомжом Валерой, а предпочтёте того, кто даст комфорт.

Гость
#50
Гость

Неправда. Вы так рассуждаете потому, что у Вас нет денег - от отчаяния.

Когда у человека есть деньги, он не станет ради еще большего количество денег спать с тем, кто ему не нравится. Есть, конечно, и такие - но это уже патология жадности. Богатый парень скорее выберет красивую, чем богатую, и тому масса примеров.

И в отчаянии как раз автор, раз одела корону победительницы и хочет склонить к отношениям, даже того, с кем секс фу. Ей отказали, но она готова сражаться. В экономике у неё может и ничего, относительно, а в любви и личной жизни дыра. Без обид, авторша.

Следующая тема