Гость
Статьи
Холостяк 36 лет

Холостяк 36 лет

Мужчина 36 лет, женат был в юности 2 недели. Там сложная ситуация, в общем жена ушла к другому. Самые долгие отношения - 6 лет и 2 года... Я не рвусь замуж прямо сейчас, но на будущее бы хотелось знать возможно ли с таким холостяком создать семью. Он считает, что отношения портятся, как только начинает с кем-то жить. Мы каждый день после работы вместе, ночую у него. Я не понимаю, это фобия что ли, мы же фактически живем вместе. У кого-то был опыт создания семьи с 35+ летним мужчиной? Детей у моего нет, но открыто говорит что хочет.

автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А ты хочешь разведенца-алиметщика???

Гость
#3

Ну не знаааю...мне кажется, если мужчина до стольких лет досидел неженатый, то вряд ли женится, только если его не припрет желание завести детей, да и то, всегда найдется какая-нибудь бесбашенная мадам, которая и без штампа ему родит.

Гость
#4

мой знакомый только в прошлом году женился, а ему уже 41 год, ребенок родился. Раньше женат не был никогда. Не складывалось как-то. Так что все индивидуально очень.

Гость
#5

Да и сегодняшний формат отношений его устраивает - да, вы каждый день вместе, но если что, он всегда вам может сказать - не приезжай сегодня, хочу отдохнуть например. А если вы полноценно к нему переедете, то это уже станет обязаловкой и не в кайф..

Гость
#6

Возраст тут играет не ключевую роль-у него в мозгу засело предательство жены. Теперь, чтобы заранее этого избежать, он не хочет ничего серьезнее ночевок у него.
Вода камень точит-он увидит, что вы другая, может оттает.

Королева Скорпов
#7

К сожаления((((...нет перспектив у вас

1 процент из 100..

Это все психика((

Но вдруг любовь-только она поможет...но это вообще нереально обычно

Барыня
#8
Королева Скорпов

К сожаления((((...нет перспектив у вас1 процент из 100..Это все психика((Но вдруг любовь-только она поможет...но это вообще нереально обычно

Полностью согласна! Только отошла от разрыва с 37 летним.Никогда не был женат,детей нет.Тоже думала,что просто не нашел или не сложилось,а оказывается дурдом в голове у него на эту тему.Хоть золотой будь!

Гость
#9
Гость

Возраст тут играет не ключевую роль-у него в мозгу засело предательство жены. Теперь, чтобы заранее этого избежать, он не хочет ничего серьезнее ночевок у него.
Вода камень точит-он увидит, что вы другая, может оттает.

согласна....терпение и он станет вашим, а жить можно и без оформления брака

Гость
#10

Молодой ещё жениться он. В 40-45 - самое то.

автор
#11
Гость

Возраст тут играет не ключевую роль-у него в мозгу засело предательство жены. Теперь, чтобы заранее этого избежать, он не хочет ничего серьезнее ночевок у него.
Вода камень точит-он увидит, что вы другая, может оттает.

Может быть. Он рассказывал, что полгода когда приходил домой надеялся, что она сидит у дома на скамейке, что она вернулась. Она просто исчезла, это потом уже, через много лет он узнал что она вернулась к другому. Я даже заплакала пока рассказывал :(

автор
#12
Гость

Да и сегодняшний формат отношений его устраивает - да, вы каждый день вместе, но если что, он всегда вам может сказать - не приезжай сегодня, хочу отдохнуть например. А если вы полноценно к нему переедете, то это уже станет обязаловкой и не в кайф..

Дело в том, что я сама ему предлагаю "давай сегодня не будем встречаться, отдохнешь от меня" так сразу обижается, каждый день приезжает за мной. Секс не каждый день если что. но жить пока не хочет вместе. Я не особо настаивала. Мы вместе недолго, месяца 3-4, просто не очень удобно, что я так мотаюсь на два дома...

автор
#13
полевая кухня

прикармливай его потихоньку, приручай.. он просто пуганный )

Я просто посмотрела передачу про холостяков, что если до 30 не создал семью, то уже никогда не создаст.. Это очень странно, я живу не в России, у нас мужчины женятся обычно в 30 первый раз.
Мой мне еще объяснял, что с годами все больше стал к девушкам придираться, повышать планку. Приручаю, и чем дольше отношения, тем лучше он ко мне относится. Хотя всегда было наоборот с мужчинами у меня. Они расслаблялись

Гость
#14
автор

Я просто посмотрела передачу про холостяков, что если до 30 не создал семью, то уже никогда не создаст.. Это очень странно, я живу не в России, у нас мужчины женятся обычно в 30 первый раз. Мой мне еще объяснял, что с годами все больше стал к девушкам придираться, повышать планку. Приручаю, и чем дольше отношения, тем лучше он ко мне относится. Хотя всегда было наоборот с мужчинами у меня. Они расслаблялись

Автор увас есть шанс, тем более раз он всё лучше лушче относится. У меня были такие же отношения, но меня подвело,что я не очень люблю детей, он мне не говорил,что хочет ребёнка,но оказывается присматривался.Так вот в последствии он стал отходить,а потом женился на девушке, потому что она сразу же начала просить ребёнка, женился ,когда она была на начальном месяце, до этого жили

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: