Гость
Статьи
Вас заставляют …

Вас заставляют вступать в отношения с мужчинами?

Давят ли на вас окружающие, чтобы вы вступили в отношения с мужчинами? Мужчины жмите посмотреть результаты.

Опрос
.
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчины заставляют. Но посланы нахерр.

Королевишна
#2

Ну сейчас я в браке, а так да давили. И общество и сами мужчины и родители. Только я интроверт и карьеристка за плечами 2 развода. Я не могу, когда кто-то душит меня обязательствами и преиензиями, начинаю скандалить. Сейчас нашла очень занятого мужчину интровертированного психотипа. Он идет к своим целям я к свои. Друг другу не мешаем вроде счастлива.

🌸
#3

я Хочу но что бы он был щедрым потому что мне встречались жадные

Гость
#4

Мне 36 замуж никогда не хотела. Мама мне раньше не верила. Сейчас верит, но ничего не говорит. Моя жизнь - мои правила.

#5

Был у меня недавно... Парнишечка... Долго слишком к нему приглядывалась, его, видимо, начало это подбешивать и он прямым текстом мне начал говорить, что такого великолепного хахаля как он (ага-ага) упускать в моем-то возрасте глупость несусветная и что, дескать, останусь я у разбитого корыта.
Был послан моментально.
Потом пытался оправдаться, что это у него шутки такие.

Ну и ещё всякие в интернете давят.

А в реале всем пофиг. В реале всех больше волнует когда я деньги зарабатывать начну нормально, ахах))))

🌸
#6
Мурлыка

Был у меня недавно... Парнишечка... Долго слишком к нему приглядывалась, его, видимо, начало это подбешивать и он прямым текстом мне начал говорить, что такого великолепного хахаля как он (ага-ага) упускать в моем-то возрасте глупость несусветная и что, дескать, останусь я у разбитого корыта.
Был послан моментально.
Потом пытался оправдаться, что это у него шутки такие.

Ну и ещё всякие в интернете давят.

А в реале всем пофиг. В реале всех больше волнует когда я деньги зарабатывать начну нормально, ахах))))

Мужчины меркантильные что ли?

Гость
#7

На меня дави/ не дави я мужчин за километр обхожу, почти все смирились уже.Раньше конечно пытались навязать своих братьев, а одна даже мужа

#8
Мурлыка

Был у меня недавно... Парнишечка... Долго слишком к нему приглядывалась, его, видимо, начало это подбешивать и он прямым текстом мне начал говорить, что такого великолепного хахаля как он (ага-ага) упускать в моем-то возрасте глупость несусветная и что, дескать, останусь я у разбитого корыта.
Был послан моментально.
Потом пытался оправдаться, что это у него шутки такие.

Ну и ещё всякие в интернете давят.

А в реале всем пофиг. В реале всех больше волнует когда я деньги зарабатывать начну нормально, ахах))))

Не, это не мужчины, а друзья-подруги-родственники.

#9
🌸

Мужчины меркантильные что ли?

Сюда ответ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: