Гость
Статьи
У парня "подружки"

У парня "подружки"

Знакома с парнем месяц, в основном по переписке, у меня серьёзные намерения. Но он странный, то общаемся ночь напролёт, то он молчит весь день. Он робкий и замкнутый, но меня смущает то, что у него есть подруги. Когда я зову его куда то пойти, он говорит, что ему влом, хотя однажды ждал меня около вуза два часа, чтобы дать мне наличку. Ему было не влом приехать, пройти ко мне, ждать. А тут он ездит в область, чтобы побыть со своей подругой, которая там живёт, на озере. Я не знаю, давно ли они знакомы и всю ситуацию, но начинаю бояться, что он ради неё постоянно ездит туда и меня воспринимает подругой, хотя когда я его что-то прошу - он обязательно делает, как то отправил свою фотку и сказал, что родители однажды спросили: "ты наконец девочке понравился?" #отношения

Влада Амелькова
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Понятно что вся жизнь уходит сейчас в текст, но лучше реального общения нет ничего, если так нравится вытаскивай его

#2

Ну и, вам это для чего? Мечтаете стать наложницей в гареме?

Гость
#3

о, началось! Только появилась новая пися и уже начинает метить территорию и расчищать поляну))Я такая подружка, мне мой друг интересен только в качестве друга- не тянет, не влечет, не возбуждает вот уже почти 20 лет. Передружила миллион его девушек и двух жен, а сколько еще впереди! Расслабьтесь: иногда подруга-это просто подруга, а не тетка, у которой ваш любимка на скамейке запасных сидит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: