Гость
Статьи
Ну почему я такая

Ну почему я такая

Сегодня надела красивое платье и вышла за хлебом.увязался за мной паренёк в магазине, шёл до самого дома за мной, просил телефон.. А я не дала.. А теперь дура жалею, думаю а может и неплохой парень.. Ведь я одинока, в поиске... Сейчас сижу и грущу.. А могла бы и пойти на свидание.. Почему мы бабы такие дуры?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, вы просто медленно соображаете. Скачайте себе разных прог для развития мозга и тренируйтесь на здоровье! 👍

Гость
#2
Серебряная книга

Автор, вы просто медленно соображаете. Скачайте себе разных прог для развития мозга и тренируйтесь на здоровье! 👍

Просто как то настроение было не то да и расстроилась что босоножки новые порвались..

#3

А, может наоборот повезло, а так бы развелись потом и вся жизнь под откос... Ну, если серьёзно, после драки кулаками не машут, будет другой паренёк, не переживай...

Гость
#4

свой номер телефона следует давать так

достаешь свой мобил и говоришь парню - диктуй, мой номер у тйха отразится, а я твой буду знать, если у не звонит в к а р м а н е - ничем не руискуешь:)

НО - симкарта должна быть свободной - только для знакомств, имей два телефона, чтоб один не был подключён к адресу, к работе

Гость
#5
I❤️69

А, может наоборот повезло, а так бы развелись потом и вся жизнь под откос... Ну, если серьёзно, после драки кулаками не машут, будет другой паренёк, не переживай...

Просто могла бы уже сегодня вечером на свидание пойти, все равно одна.. А так буду сидеть дома сериалы смотреть и пузо набивать.

#6
Гость

Просто могла бы уже сегодня вечером на свидание пойти, все равно одна.. А так буду сидеть дома сериалы смотреть и пузо набивать.

Да лучше пузо, чем шишек на собственную задницу

Гость
#7
Гость

Просто могла бы уже сегодня вечером на свидание пойти, все равно одна.. А так буду сидеть дома сериалы смотреть и пузо набивать.

ууу, как у тя всё плохо
на свидание здесь и сейчас ходить нельзя, номером обменялись и ты чётко красивым голосом говоришь позвони мнев среду от 17 до18, если это понед и тд. если пятница - в понед. тк ты девушка занятая и вечр пяятницы, суб и воскр у тебя заняты, до 17.00 трубку не брать после 18, тоже, не позвонил сам - НЕ звонить ему, если баба мужику нужан - он до неё дозвонíтся или дозвóнится

нелэьзя на свист мужика, как собачонка бежать, имей гордость и самоценность
запомни! свиданки ВСЕГДА по инциативе мужика, НО ВСЕГДА ПО ТВОЕМУ сценарию - день, время, место, продолжительность назначешь ТЫ, иначе будет каку всех - плохо

#8
Гость

Просто могла бы уже сегодня вечером на свидание пойти, все равно одна.. А так буду сидеть дома сериалы смотреть и пузо набивать.

Выйди на улицу, на дворе лето, одень сарафан, босоножки, постреляй глазками и дуй на свидание, только предохраняться не забывай...

Гость
#9
Гость

ууу, как у тя всё плохо
на свидание здесь и сейчас ходить нельзя, номером обменялись и ты чётко красивым голосом говоришь позвони мнев среду от 17 до18, если это понед и тд. если пятница - в понед. тк ты девушка занятая и вечр пяятницы, суб и воскр у тебя заняты, до 17.00 трубку не брать после 18, тоже, не позвонил сам - НЕ звонить ему, если баба мужику нужан - он до неё дозвонíтся или дозвóнится

нелэьзя на свист мужика, как собачонка бежать, имей гордость и самоценность
запомни! свиданки ВСЕГДА по инциативе мужика, НО ВСЕГДА ПО ТВОЕМУ сценарию - день, время, место, продолжительность назначешь ТЫ, иначе будет каку всех - плохо

Так я ещё лет 10 ть буду в девках ходить.. 😂А мне замуж надо уже на вчера... Да и если парень нормальный зачем ему голову морочить ерундой, по мне все просто должно идти

🌸
#10

Почему он не на машине

Гость
#11
🌸

Почему он не на машине

Он тоже вышел в магазин возле дома, рядом где то живёт

Гость
#12
Гость

Он тоже вышел в магазин возле дома, рядом где то живёт

Вот ты жирдяйка проеб....свое счастье.

Инсайдер
#13

Нафига ему твой телефон? Сразу нельзя на свидание пригласить? Дурачек какой то.

🌸
#14

Я вообще с иностранцем встречаюсь

Гость
#15

А чеВо это вы за всех женщин отвечаете??

Гость
#16

Срочно иди в магазин.

Гость
#17

Может и хорошо что не дали номер. Мало ли, дурак какой , а тут судьба уберегла

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: