Гость
Статьи
Как разлюбить …

Как разлюбить человека?

Есть ли какие то молитвы или другие способы чтобы разлюбить человека? Он подписан на меня, но не лайкает фото вообще , на сообщения отвечает без «привет», просто да-нет, ясно что я его не интересую. Мы учимся не в России, он в одной стране, я в другой, много знакомых общих. Мне это очень мешает, мне учиться сейчас надо, готовиться к олимпиадам, а мысли все только им забиты. У него нет девушки точно, но я так полагаю, ему не нравлюсь , так что вообще смысл этого? Я точно уж не буду больше писать, если человек так отвечает «да -нет»

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не следить за ним, не общаться, не писать смс, заблочить его везде, убедить себя, что он ваще помер давно. к новому году забудешь, как его зовут даже.

Автор
#2
Гость

не следить за ним, не общаться, не писать смс, заблочить его везде, убедить себя, что он ваще помер давно. к новому году забудешь, как его зовут даже.

Блокировать конечно нет смысла, ведь он сам мне не пишет😂😂😂

Гость
#3

Автор, есть специальные заговоры ------ остуд называется. Можно ещё отворот сделать вас от него.

Автор
#4
Гость

Автор, есть специальные заговоры ------ остуд называется. Можно ещё отворот сделать вас от него.

Это не опасно? Просто слышала что приворот очень опасен

Гость
#5
Автор

Блокировать конечно нет смысла, ведь он сам мне не пишет😂😂😂

так чтобы в ленте не мелькал даже

Автор
#6
Гость

так чтобы в ленте не мелькал даже

Я так хочу сделать, но всегда есть Надежда , а вдруг…😂

Гость
#7
Автор

Это не опасно? Просто слышала что приворот очень опасен

Не приворот, а Отворот я написала!!! Это абсолютно разные вещи.

Автор
#8

Хотя вроде понимаю, что ну не может человек которому нравится кто-то так себя вести, но все равно потом думаешь, а зачем подписался? ( я так себя оправдываю, я все понимаю)

Гость
#9

****ц.... Какой приворот ) Если у Вас есть высшее образование больше такого не говорите )

Во всем помогает, только время. Чем дольше тем реже волны ностальгии, а потом и вовсе забудешь.

#10

Вот как бы девушки не хотели развиваться, становиться успешными в жизни, любовь и чувства всё равно возьмут вверх и будут в приоритете)

Гость
#11

Клин-клиром вышибают, а так только время

Гость
#12
Артем Канов

Вот как бы девушки не хотели развиваться, становиться успешными в жизни, любовь и чувства всё равно возьмут вверх и будут в приоритете)

Причём тут девушки, мужчины империи разваливали из-за баб, но нищуки с вумана об этом не в курсе

Гость
#13
Гость

Не приворот, а Отворот я написала!!! Это абсолютно разные вещи.

И обе эти вещи опасные ващет, одно порча на другого, другое на себя

Гость
#14
Гость

И обе эти вещи опасные ващет, одно порча на другого, другое на себя

Ошибаетесь отворот от себя никакую опасность не несет!!!
Ну если так хочется мучиться от безответной любви к вожделённому объекту, то это право и желание страдающих. И ещё как тут пишут насчет времени. Так вот время нифига не лечит. Это сколько ж нужно ждать и мучиться при этом??? Хотя каждый выбирает своё!

Гость
#15

мне помогла женщина, ведьма гадалка.. я забыла и жизнь заиграла новыми красками
+380636714528
ее Вайбер и телеграм

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: