Гость
Статьи
Я увидел , что она …

Я увидел , что она влюбилась и отошел

Объясните пожалуйста знание фразы "я увидел что ты влюбилась и дал тебе время понять нужен ли я тебе такой"

У него спрашивать бесполезно. Избегает ответа.

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слил

Гость
#2

Послал. Избегает отношений.

Гость
#3

Если это не дешевое словоблудие, то это очень благородный поступок - подождать пока у влюбившегося поутихнут гормончики и он\она смогут смотреть на объект влюбленности с "холодной" головой.

#4

Сильно проблемный?

Гость
#5

Ты ему нафиг не упала, просто обидеть не хочет.

Надеется, что все само сойдет на нет.

Гость
#6

Похоже это мужик, знающий жизнь.
Даёи время, чтобы вы пережили пик горманальной бури и смогли, будучи непредвзятой, сделать вывод, устраивают ли вас его недостатки и образ жизни или же нет.

А ему вы нравитесь, но на так называемую любовь он не полагается. Поверьте, если решите, что хотите быть с ним, он будет хорошо относиться и заботиться о вас тогда, когда любой другой остыв к вам, наплевал бы на вас.

Гость
#7

Я бы так ответил.
1) у тебя есть ребенок
2) ты часто упоминала бывших
3) ты жаловалась на жизнь

#8

*** ему

#9

Он не уверен в себе, думает что то не понравится вам в нем, но боится сказать это.

#10
Гость

Похоже это мужик, знающий жизнь.
Даёи время, чтобы вы пережили пик горманальной бури и смогли, будучи непредвзятой, сделать вывод, устраивают ли вас его недостатки и образ жизни или же нет.

А ему вы нравитесь, но на так называемую любовь он не полагается. Поверьте, если решите, что хотите быть с ним, он будет хорошо относиться и заботиться о вас тогда, когда любой другой остыв к вам, наплевал бы на вас.

У меня похожее ощущение потому что он далеко не первый... возможно первый с конца:)
Но откровенно более чем подходит под мои представления о мужчине для жизни. Сказал четко... я не ушел, я здесь. Скоро встретимся

Гость
#11

Это как же надо напугать своей влюблённостью...)))

#12
Гость

Это как же надо напугать своей влюблённостью...)))

Достаточно было просто посмотреть..... даже не говорила ничего....

#13
Гость

Если это не дешевое словоблудие, то это очень благородный поступок - подождать пока у влюбившегося поутихнут гормончики и он\она смогут смотреть на объект влюбленности с "холодной" головой.

На свежую голову начинаю понимать что это так

#14
Гость

Я бы так ответил.
1) у тебя есть ребенок
2) ты часто упоминала бывших
3) ты жаловалась на жизнь

Детей нет
О бывших говорить нормально если что. Это прошлое которое было и его изменить нельзя. О бывших говорить только как о веселых случаях:) он тоже о бывших говорил.
А почему бы и нет? Он тоже и что? Или у всех все гладко?

До отношений предпочту человека узнать со всех щелей и о бывших, настоящих и каких хочет в будущем. Какие есть проблемы , какие были. Больше знаешь - крепче спишь.

#15
Lisa Stafford

Сильно проблемный?

Да наоборот по отношению ко мне более чем нормальный. Я тоже не ангел.

#16
Hachibee

Он не уверен в себе, думает что то не понравится вам в нем, но боится сказать это.

Да есть такое... часто делает акцент на свое прошлое... с первой минуты знакомства. Достал уже

Румба
#17
Анна

Да есть такое... часто делает акцент на свое прошлое... с первой минуты знакомства. Достал уже

Основная проблема - 5 см. Отсюда и комплексы и прочее. А там придумать что угодно можно.

Гость
#18

Основная проблема - 5 см. Отсюда и комплексы и прочее. А там придумать что угодно можно.

#19
Гость

Основная проблема - 5 см. Отсюда и комплексы и прочее. А там придумать что угодно можно.

Хах не 5 см и не минус 5 см:) лично проверенно😆😆😆

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: