Гость
Статьи
Приехал на свидание на …

Приехал на свидание на маршрутке

Списалась с парнем на баду, договорились о встрече в хорошем баре, я приехала вовремя, а он опоздал оправдавшись тем, что "маршрутка в пробку встала". Мужчине 25 лет, какие к чёрту маршрутки, простите? Он себе на "четырку" наскрести не смог или права не осилил?
Встреча прошла очень тухло, потому что весь настрой его "маршрутка" мне сбила, закинула его в ЧС везде.
Девочки, вы бы как поступили в такой ситуации? Стоит ли давать шанс "пешеходам"? #отношения

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это нищук. Спасайся!

Кобеллино
#2

Твоя сморщенная целлюлит-*** должна вообще радоваться, что на неё внимание обратили.

Кобеллино
#3
Кобеллино

Твоя сморщенная целлюлит-*** должна вообще радоваться, что на неё внимание обратили.

ПЕР ДА К!

Гость
#4

Раньше машина была показателем ума , а сейчас показатель ума- отсутствие машины. На общем *** юморина ему удобно и много чего ещё все вот на самокаты переходят

Дядя Сережа
#5

Тухлый вброс.

Зачто
#6

На кой фиг тачка в москве

Байгужаночка
#7

Автор, все правильно сделали....умничка.

Гость
#8

Ты сама на майбахе подкатила? Или н а частном вертолете?

Гость
#9

На машине он бы приехал в бар на следующий день из-за пробок и в поисках стоянки.
Автор, какая же вы жалkaя.

Королевишна
#10

Если меня что-то не устраивает я просто ухожу, не осуждая и не оценивая человека. Он мне просто не подходит. Потому что я классная и достойна ездить на s классе, а значит мой мужчина тоже этого достоин. Если человек, ездит на маршрутках не значит что он плохой или хороший, просто ему нужно немного времени и опыта чтобы понять как выйти на другой уровень жизни или ему и так нормально. В обоих случаях мне это просто не подходит

Гость
#11

В бар на машине, хаха.
Получается не выпить, не кайфануть короче.
На тебя смотреть, автор.
За тебя платить, и личным шофером быть.😂

Гость
#12

Всё идёт к тому что бедные перестанут размножаться

Байгужаночка
#13
Гость

Всё идёт к тому что бедные перестанут размножаться

Не перестанут) для нищука, родить спиногрыза-единственный способ самоутвердиться

Гость
#14
Королевишна

Если меня что-то не устраивает я просто ухожу, не осуждая и не оценивая человека. Он мне просто не подходит. Потому что я классная и достойна ездить на s классе, а значит мой мужчина тоже этого достоин. Если человек, ездит на маршрутках не значит что он плохой или хороший, просто ему нужно немного времени и опыта чтобы понять как выйти на другой уровень жизни или ему и так нормально. В обоих случаях мне это просто не подходит

Так мужчина у тебя уже имеется или всё ещё в процессе поисках? Да или нет?

Королевишна
#15
Гость

Так мужчина у тебя уже имеется или всё ещё в процессе поисках? Да или нет?

Да, я замужем

Гость
#16

Так ты бомжара тоже ) На чем ты туда приехала? )

Вроде уровень один ) В процессе бы посоревновались, кто больше заработает )

Гость
#17

Надо было в карш бентли взять,всеравно тупая зато сколько впечатлений)

Гость
#18

Боги, изгоните фейкомётов!

Гость
#19

в такой ситуации НЕЛьЗЯ ждать мужика, который опаздывает на свидание, тем болле перевое, дурраблинбезмозглая

Зета-самец
#20

Авторша, сама на чем приехала?
Если он приехал на маршрутке, значит ему так удобно. Мужчина не обязан покупать машину только потому что тебе так хочется. А если и купил, то не обязан на ней ехать только потому, что тебе так хочется

Зета-самец
#21
Гость

Это нищук. Спасайся!

Нет, это ты шкура

Зета-самец
#22
Зачто

На кой фиг тачка в москве

Бабам так хочется

Зета-самец
#23
Байгужаночка

Не перестанут) для нищука, родить спиногрыза-единственный способ самоутвердиться

Слово "нищук" в лексиконе - признак алчной продажной шкуры

#24

Ха-ха.... автор, вы глупенькая маленькая девочка. И не понимаете того, что человек просто мог не получить прав по состоянию здоровья (эпилепсия, астма с тяжелыми приступами, серьезные проблемы со зрением, психические заболевания и т.п.). Денег может хватать, а вот здоровья для получения прав - не быть.

Гостя
#25

Четырка это что за машина?

Гость
#26

Чёт я плохо расслышал тебя, шiзофреничка. А! Теперь слышу!
Парень приехал на маршрутке? Ну знаешь, целлюлитушка моя миленькая, мне кажется что он мог приехать хоть верхом на динозавре, а суть в том что тебя это е 8 ать не должно. Удачи твоему парню но не тебе.

Гость
#27

Правильно!

Не на личном самолёте - сразу бан)

девять
#28

АПХПХ. Кому нужны те машины?)

Гость
#29

Охуевшее шкурье. как же вы ***.

Хочется уже только одного, что бы встречались вы с банкоматами и возил вас лифт.

Сука дряни и ***, заркаю вам всем в лица ,скотины чертовы

Гость
#30
Гость

Охуевшее шкурье. как же вы ***.

Хочется уже только одного, что бы встречались вы с банкоматами и возил вас лифт.

Сука дряни и ***, заркаю вам всем в лица ,скотины чертовы

Вот это бомбануло, так бомбануло...

Домохозяйка
#31
Гость

На машине он бы приехал в бар на следующий день из-за пробок и в поисках стоянки.
Автор, какая же вы жалkaя.

Да да, конечно.

Домохозяйка
#32

Если он хотел выпить, поэтому не поехал на своей авто, то взял бы такси. Какая нафиг маршрутка? Они вообще существуют еще?

Гость
#33

Я живу с мужем у нас отродясь не было машины и не воем . Дело не в финансах просто не выгодно иметь машину в большом городе где всё под боком . У нас во дворе постоянно война из за парковки , мне эти скандалы ни к чему и на метро быстрей доберёшься .

Гость
#34

Вот овца. Моему сыночке 24, он только универ оканчивает, на ноги становится, а этим дурам уже миллионеров в 25 лет подавай. Крыса тухлая.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: