Гость
Статьи
Хочется Испанских …

Хочется Испанских страстей в отношениях, скучно от спокойствия

Что делать? #отношения

Мимка
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Скочите по ***, устраиваете истерики, если не способны к крепкой связи и адекватному быту.

Гость
#2

Найти зэкулю, будете выпивать вечерком, он снимет скальп когда откажешь и ты еле ноги унесёшь

Мимка
#3
Milana

Скочите по ***, устраиваете истерики, если не способны к крепкой связи и адекватному быту.

Я ненавижу быт в принципе, домработница убирает сама. Если я начну убираться, то потрачу день на идеальную чистоту, ну нах время тратить.
К крепкой связи способна, если это не будет монотонно, скучно и серо. Люблю эмоции и очень зависима от этого. Скукота и "день сурка" вгоняет в депрессию. Больше года на одном месте не задерживаюсь, мне скучно, хочется идти дальше узнавать мир, жить в новых местах итд.

У меня представление о спокойных отношениях: работа, иногда свободные вечера, утром опят работа итд. А по выходным поездки куда либо. И дальше все по новой дом работа дом и выходные поездка.
Честно, блевать охото.

#4
Мимка

Я ненавижу быт в принципе, домработница убирает сама. Если я начну убираться, то потрачу день на идеальную чистоту, ну нах время тратить.
К крепкой связи способна, если это не будет монотонно, скучно и серо. Люблю эмоции и очень зависима от этого. Скукота и "день сурка" вгоняет в депрессию. Больше года на одном месте не задерживаюсь, мне скучно, хочется идти дальше узнавать мир, жить в новых местах итд.

У меня представление о спокойных отношениях: работа, иногда свободные вечера, утром опят работа итд. А по выходным поездки куда либо. И дальше все по новой дом работа дом и выходные поездка.
Честно, блевать охото.

А зачем вам работа? Пусть муж работает.

Гость
#5

Адреналиновая зависимость. Хочется - получишь не здоровые отношения. Когда заболеешь - поймёшь, что че то не того желала себе.

Мимка
#6
Milana

А зачем вам работа? Пусть муж работает.

Я не могу без работы, но у меня свободный график, я сама себе хозяин. Наверное нужно искать такого же отбитого, как и я.
И я кстати искала, все мимо.

Максим
#7

Очередная дура с мозгами набекрень. Хочуха головного мозга.

Мимка
#8
Гость

Адреналиновая зависимость. Хочется - получишь не здоровые отношения. Когда заболеешь - поймёшь, что че то не того желала себе.

Почему нездоровых то? Я не про ревность. выяснение отношений и прочее, а про эмоции, отсутствие быта, дня сурка в жизни, постоянно куда-то ходить, путешествовать, срываться куда-нибудь, лишь бы не сидеть на месте и не зарасти мхом и плесенью.

Мимка
#9
Максим

Очередная дура с мозгами набекрень. Хочуха головного мозга.

Хочу и буду!))))) И тебе того желаю!

#10
Мимка

Я не могу без работы, но у меня свободный график, я сама себе хозяин. Наверное нужно искать такого же отбитого, как и я.
И я кстати искала, все мимо.

Вы не отбитая. Очень даже нормальные желания у Вас. Жизнь коротка, хочется взять от нее максимум счастья.

Королева форума 2021
#11

Смотрю я на топ-моделей, их тянет к чернокожим.
А вам африканских страстей не хочется?

Королева форума 2021
#12

Смотрю я на топ-моделей, их тянет к чернокожим.
А вам африканских страстей не хочется?

Гость
#13

Автор все просто) промониторьте самые отбитые здешние темы из серии "тиран избивает меня и запрещает выходить из дома" или "он нарцисс а я влюбилась что делать?" Или "когда он уйдет от жены говорит не спят вместе" Читаете внимательно изучаете все признаки. Выписываете их себе. И вперед ищите кандидата на сз)) выбирать советую по взгляду должен быть тяжелый пропитый свою жизнь взгляд. Желательно весь в наколках. В графе о вредных привычках стояло "это вся моя жизнь" а о себе капсом - ау где нормальные бабы? изменишь прибью! И можно еще что то из серии твое место на кухне и на работе, а я не должен тебе ничего! Родишь- тоже не должен! Мужик главный!
После проделанного - развлекайтесь) скучно не будет.

Гость
#14

Боже, зачем?? Зачем сознательно портить себе жизнь?

Мимка
#15
Гость

Автор все просто) промониторьте самые отбитые здешние темы из серии "тиран избивает меня и запрещает выходить из дома" или "он нарцисс а я влюбилась что делать?" Или "когда он уйдет от жены говорит не спят вместе" Читаете внимательно изучаете все признаки. Выписываете их себе. И вперед ищите кандидата на сз)) выбирать советую по взгляду должен быть тяжелый пропитый свою жизнь взгляд. Желательно весь в наколках. В графе о вредных привычках стояло "это вся моя жизнь" а о себе капсом - ау где нормальные бабы? изменишь прибью! И можно еще что то из серии твое место на кухне и на работе, а я не должен тебе ничего! Родишь- тоже не должен! Мужик главный!
После проделанного - развлекайтесь) скучно не будет.

Прочитайте выше, что я написала. У вас с вами разные представления.

Гость
#16
Мимка

Прочитайте выше, что я написала. У вас с вами разные представления.

Угу понятны ваши представления..
Автор спокойные отношения ценятся с возрастом. Это сначала весело и круто сорвались и поехали, то тут - то там и от партнера неизвестно что завтра, куда побежит и что вам притащит. Поймите что набор который вы ищите встречается у ветренных мужиков с дыркой в голове. Эти и с вышки прыгают и по экстрим горам на велике и секс на пляже нудистов и кругосветку на доске покажут, но безопасности никогда не дадут. Взвоете. И не дай бог беременность.

Гость
#17

Вот если бы вас звали Кончита или Хуанита - то были бы вам страсти. А так - фиг вам, Марьиванна!

Гость
#18
Гость

Найти зэкулю, будете выпивать вечерком, он снимет скальп когда откажешь и ты еле ноги унесёшь

То же самое хотела написать, вы меня опередили))) Африканские страсти на шконке))

Мимка
#19
Гость

Вот если бы вас звали Кончита или Хуанита - то были бы вам страсти. А так - фиг вам, Марьиванна!

ЭХ! :((((((

Гость
#20

Не-на-до! Уж лучше спокойно пожить.

Гость
#21

Я в Испании давно живу. Никаких испанских страстей нет и в помине. Был. правда, несколько месяцев назад эксцесс. Англичанин-экспат из ревности пырнул режиком другого англичанина. Одному 79. Второму 69.Джульетте - за 70... Хорошо, до смертоубийства не дошло. А так - тишина и покой...И руки никто не рубит...

Мимка
#22
Гость

Я в Испании давно живу. Никаких испанских страстей нет и в помине. Был. правда, несколько месяцев назад эксцесс. Англичанин-экспат из ревности пырнул режиком другого англичанина. Одному 79. Второму 69.Джульетте - за 70... Хорошо, до смертоубийства не дошло. А так - тишина и покой...И руки никто не рубит...

Да мы о разных "страстях" говорим) Я про эмоции, в большом количестве, азарт и прочее, а не ссоры, скандалы, ревность, абьюз и прочее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: