Гость
Статьи
Найдётся ли такой …

Найдётся ли такой мужчина

Который согласен быть с девушкой без секса и даже после свадьбы

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, *** согласится

#2
Гость

Да, *** согласится

Да тут и гЭй не согласится. Зачем? Чтобы что? Чтобы Половину Ымущества отвалить играючи непонятной Тётке?

Гость
#3

Есть такие

#4

нет.

Гость
#5

Вряд ли. Таким мужчинам девушки обычно не нужны.

#6

Импотент/***/фиктивный брак, варианты есть. Но в норме - нет.

Гость
#7

Смысл в таком браке?

Гость
#8

А для чего вам такой?

#9
Гость что в горле кость

Да тут и гЭй не согласится. Зачем? Чтобы что? Чтобы Половину Ымущества отвалить играючи непонятной Тётке?

Папа-мама спрашивают, почему не женат, а если не женится, детей не дадут.
У него высокое положение в обществе, там такое не принято, ходить неженатым.

#10

*наследства*

Гаф
#11

Лева кукарека

Гость
#12

Есть я буду☺

Гость
#13
Гаф

Лева кукарека

обоссыш
ты туппой?
ник снял мой

Гаф
#14
Гость

обоссыш
ты туппой?
ник снял мой

Ну что вот ты скулишь то? Договорится не пробовала? Не?))

Автор
#15
Гость

Смысл в таком браке?

Пи.. Ц, я щас умру
Неужели смысл брака чтобы тыкать писей....

гость
#16
Гость что в горле кость

Да тут и гЭй не согласится. Зачем? Чтобы что? Чтобы Половину Ымущества отвалить играючи непонятной Тётке?

вы больной простите? Жена непонятная тетка? Т.е. испытывать глубокие нежные чувства вы не способны, признаетесь? Ущербность налицо! И имущество еще нажить надо, чтобы было что отваоливать

гость
#17

Не знаю. Мне кажется если вы полюбите, то секс с любимым станет радостью. А так так загодя думать о сексе неправильно. Сейчас все чудовищно опошлили перевернули, забыли что правильно, когда физичекая близость - продолжение духовной. Думать о браке просто для брака огромная глупость, бессмысленоость. Брак должен быть с любимым мужчиной. Короче старнный вопрос, ответа тут нет

Гость
#18

Тут бы желательно прояснить. Имеются какие-то физиологические невозможности на этот счёт, или это чисто придурь головная. А впрочем, и найдётся такой же по придури перегретый, но в конце концов завалит тебя, и хорошенько оплодотворит. И сама ещё обрадуешься и заживёте. Эх, аж романтикой прям повеяло!

Гость
#19
Гость

Да, *** согласится

Даже с геем придется иметь секс, чаще всего, они женятся, чтобы женщина родила им ребенка.

307173
#20

*** для прикрытия
***, но их мало

Анатолий Перельман
#21

Найдётся, если ты очень богатая.

Гость
#22
Гость что в горле кость

Да тут и гЭй не согласится. Зачем? Чтобы что? Чтобы Половину Ымущества отвалить играючи непонятной Тётке?

А брак только на сексе и имуществе держится? А если она надежный партенр, всегда поддержит, поймет, если с ней классно и радостно вместе жить: хорошо готовит, умеет распоряжаться и приумножать имущество, если и просто интересно вместе и хочется вместе жить и вести бюджет?

Гость
#23

*** муж.полу существуют, но женщины их никогда не встречали и не встретят, потому что асексуалам этим просто незачем контактировать с ними. Если активный пол асексуален = ничего не происходит априори

Гаф
#24
Автор

Пи.. Ц, я щас умру
Неужели смысл брака чтобы тыкать писей....

Как можно живого человека пысый тыкать😱

Гость
#25

нет. зачем быть куколдом и не трахать мясо, если это мясо в тебе видет только банкомат?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: