Гость
Статьи
Каких слов он ждал?

Каких слов он ждал?

Он говорил что очень любит меня. Но в силу неопытности мы оба вели себя как идтиоты.Я боялась потерять его,он меня.Первая любовь друг у друга.Так начиналось все круто и как пошло по кривой потом.Сначпла мы были в экстазе.Я впервые ревновала.Он говорил что беспочвенно.Жвловался маме и друзьям на меня.Они говорили что я не ценю его,что ему нужна другая.Мать пыталась знакомить с другими.Хотя хитро говорила что не против меня.Мне двор одиноко и ещё упоминания о какой-то девушке. Конечно я ревновала.Провоцировала,могла уехать домой со знакомым парнем,оставив его одного после ссоры.Или не позвонить.Он не понимал моего поведения.Мы не общались неделями.не могли поговорить.гордость.Потом мы мирились.Снова любовь.Но я чувствовала себя одиноко.У итоге предложила расстаться.Месяц он был зол и мы не общались.ещё через месяц он сказал что ждал от меня кое каких слов но не дождался.Каких слов? #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Королева форума 2021
#1

Ревнуете, чтобы убить отношения? Если любите, то отпустите.
Если не ваш человек, он все равно уйдет от вас. А если ваш, то никто не заставит его уйти.

Гость
#2
Королева форума 2021

Ревнуете, чтобы убить отношения? Если любите, то отпустите.
Если не ваш человек, он все равно уйдет от вас. А если ваш, то никто не заставит его уйти.

Но я же сама делала все чтобы испортить отношения. Сама же предложила расстаться

Королева форума 2021
#3
Гость

Но я же сама делала все чтобы испортить отношения. Сама же предложила расстаться

Когда человек сам предлагает расстаться, значит у него прошла любовь. Возможно осталась только привязанность.

Гость
#4

дык его и спроси, твоюж мать

Гость
#5
Королева форума 2021

Когда человек сам предлагает расстаться, значит у него прошла любовь. Возможно осталась только привязанность.

Это вы про меня ? А каких слов ждал он?

Гость
#6
Гость

Это вы про меня ? А каких слов ждал он?

Искренних видимо, я тоже вас не пойму если честно,говорите про любовь, про ревность, что боялись потерять и сами же своим поведением привели к такому результату, парень запутался и ждал что вы хоть что нибудь ему объясните из вашего неадекватного поведения

#7

Ну наверно тех самых) чтобы вы, автор, написали ему и сказали, что хотите всё вернуть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: