Гость
Статьи
У нас страсть с парнем …

У нас страсть с парнем приятельницы

Я замужем, муж единственный мой мужчина.
И тут приятельница встретила парня)) будучи замужем, крутилось у них вертелось и она развелась, живут с парнем вместе.
И когда мы встречаемся втроём/в компании, нам обоим хочется уединится, мы разговариваем, целуемся (да 😬) она напивается часто его это очень бесит, а она не понимает. Отношений с ним не хочу, и не вижу вообще нас вместе, инициатор он, он первый начал, я не сдержалась … тянет ***. Сидим втроём а я не могу, я на взводе. И только она уходит он кидается на меня и все как в тумане….секса не было, и не будет, я не смогу на столько «упасть»
Я знаю что я не права, так нельзя… муж немного косячит, и мы очень давно вместе и повторюсь, кроме него у меня никого, и у меня мысли бесконечно об этом парне…
В нем ничего особенного, вообще не мой типаж, от слова совсем…
На днях гуляли с ними, она опять напилась и ушла спать, мы сидели на природе и все, как только ушла у нас поцелуи, разговоры, и мне так с ним хорошо… я не понимаю что со мной, я однолюб. Я без него проживу легко, но когда видимся это что-то новое для меня. Я его хочу но не дам 😅 (видимо если не остановлюсь, то однажды дам)
Мы не виделись больше полугода, я думала отпустило, но нет… #отношения #дружба #мужчины

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

А ваш муж знает, что женат на шал*ве?

Гость
#2

Разведись с мужем,швабра,и сочись дальше с кем хочешь.

Гость
#3
Гость

Разведись с мужем,швабра,и сочись дальше с кем хочешь.

Отвали

Гость
#4

Ну и шкур тут иногда встретишь.

Гость
#5

закончится все сексом 100% , потом вас спалят на поцелуях и все, труба)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: