Гость
Статьи
Почему некоторые …

Почему некоторые мужчины как будто бы специально причиняют боль

Почему некоторые мужчины как будто бы специально причиняют боль тем девушкам,которым они нравятся?

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мужики ни при чём, бабы ведут себя так, что мужикам ничего другого не остается, как причинить боль слабому полу

Гость
#2

Бабам, как известно, нужна своя семья. А таких мужиков, которые хотят пригреться у чужого очага, тьма тьмуща. Я гоню их всех поганной метлой. Отвалите от меня.

Гость
#3

А вы не растворяетесь в нем а то борзеть будет. Под ноги возьмёт.

Гость
#4
Гость

А вы не растворяетесь в нем а то борзеть будет. Под ноги возьмёт.

Как не растворятся? Сделать вид что мне всеравно?

Гость
#5

потому что некоторые девушки только этого и ждут

Гость
#6

вы не растворяетесь в нем а то борзеть будет.

Мой муж скрывает свою гомосексуальную сущность, но семья ему дорога.

Гость
#7

а как они причиняют боль?
ну может мужчина садист - такое бывает. но таких мало.
как конкретно боль причиняет?

Гость
#8
Гость

Как не растворятся? Сделать вид что мне всеравно?

он нравится вам, но он вас не замечает чтоль? Это не боль причиняет, он вообще не в курсе симпатии

#9

Что за боль то, денег не даёт?

#10

Самоутверждаются.

Гость
#11

На ногу, что ли, в автобусе наступил?

Гость
#12

Потеря обоняния говорит о разрушениях мозга. Епрст. Че попало!

Гость
#13

Он в знает что вам нравится ?

Гость
#14
Гость

мужики ни при чём, бабы ведут себя так, что мужикам ничего другого не остается, как причинить боль слабому полу

Полностью согласен с ответом!
Был подобный случай, замечал что нравлюсь ей. Потом она при мне стала ещё с другими флиртовать и смотреть мне в глаза и искать эмоции мои....
И когда она устала играть в игры с ревностью, созналась что я ей нравлюсь, ну вот незадача она мне после таких выходок нравится перестала и отправилась на моё кладбище дур, где и похоронена по сей день...

Гость
#15
Гость

Как не растворятся? Сделать вид что мне всеравно?

Незная вашей истории вам сейчас тут такого насоветуют.
Может вы его обидели сами, но своих ошибок не видите

Гость
#16
Гость

Полностью согласен с ответом!
Был подобный случай, замечал что нравлюсь ей. Потом она при мне стала ещё с другими флиртовать и смотреть мне в глаза и искать эмоции мои....
И когда она устала играть в игры с ревностью, созналась что я ей нравлюсь, ну вот незадача она мне после таких выходок нравится перестала и отправилась на моё кладбище дур, где и похоронена по сей день...

какой бред! на что она рассчитывала?
что мужчина рванет её отбивать сразу же?

Гость
#17
Гость

какой бред! на что она рассчитывала?
что мужчина рванет её отбивать сразу же?

Видимо что да, или хотела показать свою популярность, что могу её потерять. Девушки кто так делал?)
Не знаю что у неё в голове было, ладно бы раз так сделала, так мы ещё к тому же тесно не были знакомы, естественно у меня сразу в голове возникла мысль "ш...лава"
После этого уже я сделал больно, перестал обращать на неё внимание, общение свел на нет и ушёл в поисках адыкватной девушки

Гость
#18
Гость

Видимо что да, или хотела показать свою популярность, что могу её потерять. Девушки кто так делал?)
Не знаю что у неё в голове было, ладно бы раз так сделала, так мы ещё к тому же тесно не были знакомы, естественно у меня сразу в голове возникла мысль "ш...лава"
После этого уже я сделал больно, перестал обращать на неё внимание, общение свел на нет и ушёл в поисках адыкватной девушки

ну на популярных общительных девушек и правда чаще обращают внимание. но тут же совсем другая ситуация. девушки обладают таким характером совершенно без задней мысли.
а когда девушка намеренно показывает, что на нее есть спрос - это как-то неприятно.

Гость
#19
Гость

ну на популярных общительных девушек и правда чаще обращают внимание. но тут же совсем другая ситуация. девушки обладают таким характером совершенно без задней мысли.
а когда девушка намеренно показывает, что на нее есть спрос - это как-то неприятно.

Вы же ее не баловали вниманием,значит нашелся вас заменитель. Вы же не пуп земли.

Гость
#20
Гость

ну на популярных общительных девушек и правда чаще обращают внимание. но тут же совсем другая ситуация. девушки обладают таким характером совершенно без задней мысли.
а когда девушка намеренно показывает, что на нее есть спрос - это как-то неприятно.

Про общительность согласен, но когда она стоит и флиртует и смотрит на реакцию в тоже время, это вдвойне неприятно
Зачем вести себя как дура и недалекая девушка
Но есть одно но ПОЧТИ все девушки так делают (но не все) кто-то делает это нормально и осторожно, увидев нигативную рекцию меняют тактику
Для меня это все равно, что неуважать парня или человека который нравится

Гость
#21
Гость

Про общительность согласен, но когда она стоит и флиртует и смотрит на реакцию в тоже время, это вдвойне неприятно
Зачем вести себя как дура и недалекая девушка
Но есть одно но ПОЧТИ все девушки так делают (но не все) кто-то делает это нормально и осторожно, увидев нигативную рекцию меняют тактику
Для меня это все равно, что неуважать парня или человека который нравится

Я тоже так делаю. Но я погимаю,что человека уже потеряла И ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО так делаю.

Гость
#22
Гость

Я тоже так делаю. Но я погимаю,что человека уже потеряла И ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО так делаю.

Потеряли и забудте этого человека, чего хотите ревностью поизводить ?
Возможно вы его не потеряли или потеряли не до конца, но после этого Возможно потеряли точно

Гость
#23
Гость

Потеряли и забудте этого человека, чего хотите ревностью поизводить ?
Возможно вы его не потеряли или потеряли не до конца, но после этого Возможно потеряли точно

Уже возвращать там нечего,поверьте. Ничего не поможет. А ак я хот кайф получила что разозлила его

Гость
#24
Гость

Вы же ее не баловали вниманием,значит нашелся вас заменитель. Вы же не пуп земли.

Зачем мне такая доступная девушка? Которая принимает внимание от всех и сама непрочь построить глазки кому-то ещё?
Я рассматривал её на семью и т.д., поэтому для меня такое поведение неприемлемо

Гость
#25
Гость

Зачем мне такая доступная девушка? Которая принимает внимание от всех и сама непрочь построить глазки кому-то ещё?
Я рассматривал её на семью и т.д., поэтому для меня такое поведение неприемлемо

Почему она себя так вела? Значит ей нп зватало вашего внимания. Значит вы нос пистолетом сдедали

Гость
#26
Гость

Уже возвращать там нечего,поверьте. Ничего не поможет. А ак я хот кайф получила что разозлила его

Вы встречались? или просто флиртовали друг с другом?

Гость
#27
Гость

Вы встречались? или просто флиртовали друг с другом?

Секс был,работал у нас две недели. Но уволился не изза меня.

Гость
#28
Гость

Почему она себя так вела? Значит ей нп зватало вашего внимания. Значит вы нос пистолетом сдедали

Потому-что я перестал уделять ей внимания.
Перестал потому-что, она при мне и не стесняясь ничего стала открыто флиртовать, после этого я перестал к ней серьёзно относится, а она дальше иногда так делала и понимая что меня потеряла решила признаться в симпатии.
Почему я после таких выпадов не должен делать нос пистолетом....

Гость
#29
Гость

Потому-что я перестал уделять ей внимания.
Перестал потому-что, она при мне и не стесняясь ничего стала открыто флиртовать, после этого я перестал к ней серьёзно относится, а она дальше иногда так делала и понимая что меня потеряла решила признаться в симпатии.
Почему я после таких выпадов не должен делать нос пистолетом....

Значит были непонятки между вами,изза которых она пошла на ткие выходки.

Гость
#30
Гость

Значит были непонятки между вами,изза которых она пошла на ткие выходки.

Да вы правы, непонятки....
Потому-что мы с разной скоростью включаемся в отношения (мужчины и девушки)
Я не торопился звать её на свидание, хотел узнать получше и т.п., она решила ревностью процесс ускорить, вот и ускорила и получила такое к себе отношение от меня, мне больно и я больно
Я никогда девушке не сделаю плохо, если не получил негатив от неё, и в моем окружении нет таких друзей, сволчью последней надо быть чтобы обидеть влюбленную девушку. Но и влюбленная девушка с ревностью играть не будет, только какая-нибудь истеричка или невротик....
так что автор посмотрите и проанализируйте себя тоже, возможно вы что-то сделали ни так, а так как вы не вмтречаетесь, он вам об этом напрямую сказать не может

Гость
#31
Гость

вы не растворяетесь в нем а то борзеть будет.

Мой муж скрывает свою гомосексуальную сущность, но семья ему дорога.

😳😳

Гость
#32
Гость

Да вы правы, непонятки....
Потому-что мы с разной скоростью включаемся в отношения (мужчины и девушки)
Я не торопился звать её на свидание, хотел узнать получше и т.п., она решила ревностью процесс ускорить, вот и ускорила и получила такое к себе отношение от меня, мне больно и я больно
Я никогда девушке не сделаю плохо, если не получил негатив от неё, и в моем окружении нет таких друзей, сволчью последней надо быть чтобы обидеть влюбленную девушку. Но и влюбленная девушка с ревностью играть не будет, только какая-нибудь истеричка или невротик....
так что автор посмотрите и проанализируйте себя тоже, возможно вы что-то сделали ни так, а так как вы не вмтречаетесь, он вам об этом напрямую сказать не может

Господи, какой ущербный.
Она уже 100 лет о тебе забыла, а тв все носишься с тем как эффектно задрал перед ней нос

Гость
#33
Гость

Видимо что да, или хотела показать свою популярность, что могу её потерять. Девушки кто так делал?)
Не знаю что у неё в голове было, ладно бы раз так сделала, так мы ещё к тому же тесно не были знакомы, естественно у меня сразу в голове возникла мысль "ш...лава"
После этого уже я сделал больно, перестал обращать на неё внимание, общение свел на нет и ушёл в поисках адыкватной девушки

Господи, какой ущербный.
Она уже 100 лет о тебе забыла, а тв все носишься с тем как эффектно задрал перед ней нос. Всю тему загадил своим нытьем

Гость
#34
Гость

Да вы правы, непонятки....
Потому-что мы с разной скоростью включаемся в отношения (мужчины и девушки)
Я не торопился звать её на свидание, хотел узнать получше и т.п., она решила ревностью процесс ускорить, вот и ускорила и получила такое к себе отношение от меня, мне больно и я больно
Я никогда девушке не сделаю плохо, если не получил негатив от неё, и в моем окружении нет таких друзей, сволчью последней надо быть чтобы обидеть влюбленную девушку. Но и влюбленная девушка с ревностью играть не будет, только какая-нибудь истеричка или невротик....
так что автор посмотрите и проанализируйте себя тоже, возможно вы что-то сделали ни так, а так как вы не вмтречаетесь, он вам об этом напрямую сказать не может

Нет

БосикомПоЛужам
#35

Это моральные садисты или психопаты. Нормальный мужчина не будет причинять боль.

Гость
#36
Гость

Господи, какой ущербный.
Она уже 100 лет о тебе забыла, а тв все носишься с тем как эффектно задрал перед ней нос. Всю тему загадил своим нытьем

Это твоя логика и ты похоже такая
Прости, что не кланялся ей в ноги.
Конечно она обо мне забыла, очередной олень убежал с крючка, сколько ещё там у неё таких оленей только гадать

Гость
#37
Гость

Это твоя логика и ты похоже такая
Прости, что не кланялся ей в ноги.
Конечно она обо мне забыла, очередной олень убежал с крючка, сколько ещё там у неё таких оленей только гадать

А почему вас до сих пор это волнует?

Гость
#38
Гость

А почему вас до сих пор это волнует?

Уже давно не волнует, хотел поделится историей, как оно бывает
Почему мы иногда делаем вам больно, только потому-что вы провоцируете на это действиями и поступками
Конечно есть бабники и нарцисы, которые кайфуют от причинения боли, но их не так много

Гость
#39
Гость

Уже давно не волнует, хотел поделится историей, как оно бывает
Почему мы иногда делаем вам больно, только потому-что вы провоцируете на это действиями и поступками
Конечно есть бабники и нарцисы, которые кайфуют от причинения боли, но их не так много

Я вам уже 100 раз ответила,что я его не провоцировала.

Гость
#40
Гость

Я вам уже 100 раз ответила,что я его не провоцировала.

Может другая появилась, бывшая вернулась, что-то про вас плохое узнал
Вариантов миллион

Гость
#41
Гость

Может другая появилась, бывшая вернулась, что-то про вас плохое узнал
Вариантов миллион

Плохое узнал. Неичего плохого он не мог узнать , потому что априори его нет.

Гость
#42
Гость

Плохое узнал. Неичего плохого он не мог узнать , потому что априори его нет.

Тогда что вы хотите услышать?
Вы не рассказали всей истории, а так поверхностно, есть парень, есть симпатия, причинил боль, опять же какую? что подсказать или посоветовать нормальное невозможно
Спросите тогда у него прямо в чём дело
Когда между людьми пропасть непонимания, спасет только нормальный разговор, а не догадки и игры в угадай мелодию

Гость
#43

Господи, какой ущербный.
Она уже 100 лет о тебе забыла, а тв все носишься с тем как эффектно задрал перед ней нос

Странно! Может быть, вы были ценным человеком.
Теперь, при прошествии многих лет у нее появились достижения в семье, появились свои друзья и дела, которые вам не заговорить и не скрыть.
Ну и славу Богу, что у вас ничего не получилось. Она о вас забыла. Вы не единственный человек на свете. Успокойте свои нервы и гордость. С этим человеком уже все в прошлом.

Гость
#44

Вы делаете больно и без того мнительному отношению к сексу. Ладно, я во сне ничего не слышу и не ощущаю, а вам то наяву прилетает бумеранг. Уже и кастратом стали, и рот хлам всякий попал. Для себя станьте великодушным и забудьте все.
Но вы правы: в отношениях и дружбе всегда нужно разговаривать.

Гость
#45
Гость

Вы делаете больно и без того мнительному отношению к сексу. Ладно, я во сне ничего не слышу и не ощущаю, а вам то наяву прилетает бумеранг. Уже и кастратом стали, и рот хлам всякий попал. Для себя станьте великодушным и забудьте все.
Но вы правы: в отношениях и дружбе всегда нужно разговаривать.

У нас и не было ничего, все осталось на уровне симпатии, иногда написывает про как дела, но уже иметь что серьезное с несерьёзной не хочется

Гость
#46

Не забывайте, за нами пристально наблюдают шубытные тетки и племянницы, которые в одну дверь зайдут,из другой выйдут и все шуткуют, и злятся, как дранные черти.

Гость
#47
Гость

Не забывайте, за нами пристально наблюдают шубытные тетки и племянницы, которые в одну дверь зайдут,из другой выйдут и все шуткуют, и злятся, как дранные черти.

Страшно стало от одних только слов)))

Гость
#48

Это Украина - феномен. Вы правы, я тут разными словами разговариваю с ними, они же из первобытного строя действиями. Все шуткуют и шуткуют, из одной дыры в другую дыру.

Гость
#49
Гость

Тогда что вы хотите услышать?
Вы не рассказали всей истории, а так поверхностно, есть парень, есть симпатия, причинил боль, опять же какую? что подсказать или посоветовать нормальное невозможно
Спросите тогда у него прямо в чём дело
Когда между людьми пропасть непонимания, спасет только нормальный разговор, а не догадки и игры в угадай мелодию

Задайте вопросы,блпгодаря которым вы бы поняли историю

Гость
#50
Гость

У нас и не было ничего, все осталось на уровне симпатии, иногда написывает про как дела, но уже иметь что серьезное с несерьёзной не хочется

Ей тоже оно не надо