2 года была в отношениях с парнем, была сильная любовь, страсть в отношениях, любили друг друга, но была ревность, недопонимание, ссоры, год назад познакомилась с другим находясь ещё в отношениях, спокойный, милый, культурный парень, я ушла от молодого человека к нему, устала от абьюза, сначала было все как сказке спокойствие, гармония в отношениях и любовь, нет ссор, нет драк, и как оказалось любви между нами, нет той искры, мне очень хочется эмоций хоть каких то, ревности, скандала, а потом примерения в постели, он слишком хороший и правильный, но видимо не для меня, я привыкла к другому отношению к себе, мне с ним скучно, и с каждым днем понимаю что счастлива на самом деле была с бывшим, бывший хочет чтобы я вернулась, а хочу ли этого я, в одних отношениях мне скучно, а в других абьюз и любовь.
Может после 30 лет гормоны спадут и будет уже легче выбирать партнера. Когда любовь будет не такой яркой и соответственно появится возможность анализировать и действовать стратегически. Для жизни, конечно, лучше выбирать спокойного доброго человека. Мне раньше из-за своих эмоций было тяжело жить. Но с возрастом полегчало.
Гость
[2173887661]
#3
Ты не была счастлива с бывшим, просто в отношениях нужен адреналин (не всегда, но периодически). Ситуация решается любой встряской в отношениях с текущим парнем
Гость
[3541499584]
#4
Ни дня без абьюза и фингала под глазом! Давай, или к своей мечте!
Гость
[333627212]
#7
Цени то что есть сейчас
Гость
[3752132229]
#8
Дело не в вашей или бывшего личности, а в том, что роль законного мужа самая унылая и жалкая из всех возможных
Гость
[1552743469]
#9
Сама с новым скандаль, будут тебе эмоции и абьюз.
Гость
[1611704115]
#10
Гость
Может после 30 лет гормоны спадут и будет уже легче выбирать партнера. Когда любовь будет не такой яркой и соответственно появится возможность анализировать и действовать стратегически. Для жизни, конечно, лучше выбирать спокойного доброго человека. Мне раньше из-за своих эмоций было тяжело жить. Но с возрастом полегчало.
И любовь будет не такой яркой, и сисге повиснут, и дети от абьюзера будут, а зубы - нет. Женщина - мяячта 30+! Каак сбегутся все!
Гвость
[2199711542]
#11
Ну играйте в *** игры, пусть шлёпает по жёпе шлёпкой и прочее, раз вас скучно блин
Непсихолог
[2495973341]
#12
Девушка, когда вы вылечите свой невроз, усе буит хорошо, а пока абьюзер это напоминание чегото жутко родного из детства..........((