Гость
Статьи
Чем отличается …

Чем отличается влюбленность от любви

мама сказала "ты влюблена и это несерьёзно. Если бы ты любила, то это другое дело". А в чем разница? #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Скажи ей : мам, я совета твоего не спрашивала по этому вопросу, до свидания )

Гость
#2

Влюблена это страсть, ты просто хочешь свой обьект. А любовь это гораздо глубже, на мой взгляд, я принимаю этого человека таким каким он есть, безусловно.

МелкописечнДевственникНищеброд27
#3

Сложно описать любовь. Она жертвенна, сострадательна, не ищет своего и бла бла бла.
А влюблённость - навязчивая мысль, шось вона она любов.

Гость
#4

Мама права, это отношения закончатся) может и следующие тоже, и еще одни.
большое количество людей говорит в жизни всем партнерам я тебя люблю, двум-трем-четверым. Так любовь ли это была:?
Любовь это к семье, к маме бабушке, а в отношениях это чтото другое

Гость
#5

Влюбленность - это страсть, химия, одержимость и безбашенность. Любовь - это более глубокое чувство. Без фейерверков и бабочек. Но с большей жертвенностью, самоотдачей, разумностью и.... уважением. В том числе самоуважением.

#6
Мышка Малышка

Скажи ей : мам, я совета твоего не спрашивала по этому вопросу, до свидания )

😂😅Шикарный совет, ждём завтра продолжения сюжета. Она так может сказать, когда будет сама себя обеспечивать.

#7

Любовь проверяется временем, а влюблённость, страсть это мимолетные чувства.

Гость
#8

Разница? Влюбленность через месяц проходит, любовь - ну не совсем. Её можно только убить поступками либо словами. Любовь - это принятие. Полностью, во всех случаях. Вот убить его хочешь, но принимаешь.

Гость
#9

Влюблённость это чувства, эмоции, а любовь это знание. Знание вашего единства.
Иными словами влюблённость это предчувствие любви или готовность любить, но ещё односторонняя. А любовь это осознанное понимание на что вы готовы ради друг друга и что вам это даёт. Когда есть любовь - люди женятся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: