Гость
Статьи
Как вы определяете …

Как вы определяете измену?

Ну понятно что анекдотичная ситуация "жена пришла домой, а на муже сверху любовница"бывает крайне редко и вот хотелось бы понять женщина обвиняет в измене по факту или по косвенным признакам?
Навеяно парой случаев,1 у меня на работе используют призервативы в качестве временной изоляции и вот рабочий как то купил а пару штук сунул в карман и забыл-развод
2 мужик ехал в переполненном обшественном транспорте и наши волосистые бабенки естественно оставили след-неделя выноса мозга развод #отношения #измены

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
МелкописечнДевственникНищеброд27
#1

Если меняется отношение. Оно становится заметно холоднее. Вторая половина задумчива, подозрительно "задерживается на работе ", поздно приходит, много оправдывается.
Ну, насколько я понимаю, такие вещи характерны для измен.

Гость
#2

Десятилетиями супруги изменяют друг другу и все счастливы и никаких разводов.

Гость
#3

Бывший мужчина, не муж, вдруг стал отдаляться, стал холоден, реже звонил и приезжал. При встречах прятал телефон, хотя раньше такого не замечала. Потом узнала, что он был со своим ребенком от бывшей жены в больнице и там познакомился с девушкой легкого поведения и пониженной соц.ответственности.) Посмотрела на их "роман" в соц.сятях, емое, скандалы, интриги, измены. У девушки этой оказалось еще и двое нагулянных детей.😁 В итоге они разбежались и бывший приполз ко мне. Ну, пригласила его на чашку кофе, затянулось все на ночь, а утром выгнала и заблокировала. Разбитую чашку не склеить.

Гость
#4

Про случайные презервативы, волосы на пиджаке и губную помаду на рубашке - это тоже больше из анекдотов. Из реальности запоролен телефон, беззвучный режим и телефон не выпускает из рук, или кладет экраном вниз. Взгяд человека становится таким, будто он сравнивает вас с кем-то. Часто оправдывается, задерживается, ходит и ездит без вас куда-то.

Гость
#5

Гость
2 мужик ехал в переполненном обшественном транспорте и наши волосистые бабенки естественно оставили след-неделя выноса мозга развод #отношения
..
Ужас! Неужели снасильничали в общественнм транспорте? Куда мир катится!!!

Гость
#6

У меня очень влюбчивая натура. Но я давно перестала свои нуждающиеся бабочки переносит на реального человека. Это всегда персонажи книг, фильмов, игр. И помню, когда вышла новая игра, где был просто обалденный персонаж, я мужу сказала, что фсе - твоя жена потеряна, я влюблена и хи-хи, ха-ха. И начала вспоминать наш первой год, когда гормоны бушевали. А он мне начал рассказывать про даму с работы. У которой все плохо в любовном плане и которая страдает и плачется ему в жилетку. И я сказала стоп. Моя значит ассоциация с влюблённостью игровой это все равно с тобой. А ты мне рассказываешь про левую баршню. То есть что? Нравится? Зацепила? Я тогда мужу сказала, что измена начинается с головы. Это она заканчивается в постели. И если барышня реальная есть в твоих мыслях, то не пошёл бы ты в пешее эротическое? Мне как бы грязи не надо. Через месяц он уволился с той работы. Хотя она была перспективная. Испугался последствий.
Так что если ваш мужчина трындит про какую нибудь женщину постоянно, как вариант эта женщина у него давно в голове.
А один из первых признаков, если это не просто побег по проституткам - раздражение. Туда же молчание и отстранённость. Телефон на блоке. Фсе, презики модно не искать. Однозначно дама есть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: