Гость
Статьи
Перень начал …

Перень начал отдаляться

В последнее время начали хорошо общаться с парнем. Переписывались немного ( просто о базовых вещах, спокойной ночи, доброе утро), гуляли с компанией. Как то раз хотел меня проводить, но я отказалась, подумала, что не хочу его мучить. После этого общение начало сходить на нет, сейчас прошло 2-3 дня, и вообще почти не общаемся. Я не понимаю, почему перестали общаться , неужели из-за того, что не разрешила проводить. Подскажите пожалуйста, что мне делать дальше? #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Верно думаете.
Это же основы психологии - вы очертили границу запретив вас провожать, а он слелал вывод, что вы не хотите допускать его ближе.
Просто скажите парню, что на душе, намеки и догадки удел юных дурачков.

#2
Гость

Верно думаете.
Это же основы психологии - вы очертили границу запретив вас провожать, а он слелал вывод, что вы не хотите допускать его ближе.
Просто скажите парню, что на душе, намеки и догадки удел юных дурачков.

Влюблённому парню такая мелочь бы стала помехой. Задолбали уже оправдывать незаинтересованных парней и тюфяков. Принцесса прям, девушка один раз не захотела, чтоб он проводил до дома, а уже выводы сделаны😂

Гость
#3
Гость

Верно думаете.
Это же основы психологии - вы очертили границу запретив вас провожать, а он слелал вывод, что вы не хотите допускать его ближе.
Просто скажите парню, что на душе, намеки и догадки удел юных дурачков.

судьба сберегла парня от шкурицы-алиментщицы с четыремя прицепами от узбеков. пусть парень бежит летящей походкой от неё как можно дальше

Инсайдер
#4

А зачем тебе понимать? Не хочет и не общается, это его дело.

#5

А что означает «не хотела его мучать»? Я просто в контексте что-то не поняла этого

Гость
#6

ну и правильно, нефиг на чувствах играть, я уверен была "типа симпатия", а тут на такой мелочи отшила. Ну прогулялся бы до дома, доверие чуть-чуть бы усилилось между вами, а так.. забей покупай котов и сиди дома ))

не забывайте люди разные. ктото пробивной, ктото будет унижатся и будет баборабом страдающим, а ктото тихонько уйдёт в сторону и поминай как звали

#7
Мышка Малышка

А что означает «не хотела его мучать»? Я просто в контексте что-то не поняла этого

Скорее всего она из тех девушек, которые слишком закомплексованы, чтобы спокойно принимать адекватные жесты заботы и внимания.

#8

Ну постреляй в него глазками, поулыбайся, попроси его что-нибудь помочь по мелочи, чтобы было за что спасибо сказать, там типа, чтобы я без тебя делала...

#9
Milana

Скорее всего она из тех девушек, которые слишком закомплексованы, чтобы спокойно принимать адекватные жесты заботы и внимания.

Скорее всего
Потому что я прям зацепилась за эту фразу. Все в тексте вроде норм, и парень вроде не конч

Гость
#10

Ничего не делать. Если парень заинтересован, он сам знает, что ему делать по отношению к девушке. Проявляет холод? Ну пошёл он нах, ещё думать о нем сидеть. Пф

Гость
#11
Гость

Ничего не делать. Если парень заинтересован, он сам знает, что ему делать по отношению к девушке. Проявляет холод? Ну пошёл он нах, ещё думать о нем сидеть. Пф

ахаха аналогично к НЕЙ относится тоже самое
Есть симпатия? проявляй!, нету?, тогда не води за нос и хвостом не крути) все элементарно 😄

Гость
#12

Зеркальте ситуацию. Раз парень стал отдаляться, отдаляйтесь тоже...И разойдётесь, как в море корабли... Ни он Вам не нужен. ни Вы ему не нужны...

#13

В школе каникулы😂

Гость
#14

Девочки обращайтесь к Марии, видящая,очень помогает, советует, интересующие вас вопросы: отношения и др, всего 200р 8903 7505554 ватсап

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: