Гость
Статьи
Парень начал …

Парень начал отдаляться

Изначально всё было как в сказке, нежность, внимание, понимание, но вот уже как неделю начал отдаляться, не пишет, не звонит, всегда первый шаг делаю я, уже не знаю как быть, очень на него не похоже,скандалов никогда стараюсь не закатывать, подскажите что делать...

вишня24
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

перестаньте писать первой. Мужчинам надоедают такие

Гость
#3
вишня24

Изначально всё было как в сказке, нежность, внимание, понимание, но вот уже как неделю начал отдаляться, не пишет, не звонит, всегда первый шаг делаю я, уже не знаю как быть, очень на него не похоже,скандалов никогда стараюсь не закатывать, подскажите что делать...

Самым правильным поступком будет так же перестать писать и вообще из поля видимости пропасть, поверьте)

#4

Попробуйте спросить к него напрямую, что значит его поведение. Мне кажется, что лучше всего не выдумывать, а выяснять

Гость
#5

Да не будет он идти на контакт, не будеет! А вот обвинять в паранойе это 100% Выяснять отношения в данный момент - это самое худшее, что можно сделать!

Гость
#6

Девушка, только не бегайте за ним! Сами не пишите,не звоните. На звонки отвечайте не с первого раза,на смс,прежде чем ответить,выжидайте время. Пусть он видит,что вам и без него есть чем заняться,и на одном нем свет клином не сошёлся. Не показывайте вашей привязанности к нему. Не пилите о том,почему он стал отдаляться. Дайте ему по вам соскучиться.

klerekler
#9

очень трудно воплотить в реальность все эти советы, и кажется бредом. но на самом деле это самое лучшее!!! игнор!

Гость
#10
klerekler

очень трудно воплотить в реальность все эти советы, и кажется бредом. но на самом деле это самое лучшее!!! игнор!

действительно трудно, но буду стараться.. очень хочется выяснить причину и поговорить/позвонить/написать ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: