Гость
Статьи
Парень начал …

Парень начал отдаляться

Парень очень отдаляеться, что делать?

Встречаемся 3,5 года, где-то полгода как замечаю что он всё чаще ходит зависать с друзьями, когда со мной то всё времья в телефоне, пропускает семейные праздники через очень невесомые причины, а последнее времья очень часто сидит сам дома, меня не зовёт и ко мне не идёт, говорит что всё времья помогает маме, хотя потом оказываеться что просто смотрит фильмы или видео.
Я устала ужэ с этим бороться, всегда прошу внимания и любви, а слышу только как я уже задолбала..
Сегодня прям вывело из себя то, что у меня вчера начались проблемы со здоровьем и он за 2 дня даже не приехал, хоть живёт в 5 минутах езды, я прям просила чтобы приехал так как мне плохо, но у него снова нарисовалась отмазка (что-то там донести маме), роботы на несколько минут, но он после работы уставшый и не приедет.
Мне так горько и обидно, что не передать словами, и я просто в замешательстве что мне делать и как поступить.. #отношения

Ненси
4 ответа
Последний — Перейти
МлчнПт666
#1

Я так молила позови
Но ты не звал
Ты мой транзитный пассажир
Я твой вокзал

Гость
#2

Так и будет всю жизнь. Зачем он вам?

Гость
#3

Прекрасно его понимаю.
За время ограничений и удалённой работы выгнал подругу и свёл общение с внешним миром до минимума. Работа/еда/ютуб/прогулки в лесу.

Гость
#4

ничего нового, автор. Просто он остыл к вам, все просто. За 3,5 года отношений, которые, судя по написанному, никак не развиваются, вы ему просто надоели, прошли чувство, такое бывает сплошь и рядом. Любви тут нет точно. Бросайте его и живите дальше спокойно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: