Гость
Статьи
Как определить: …
Обсуждение закрыто

Как определить: изменяет он или нет?

Как узнать изменяет ли тебе муж или нет?

Solnishko
19 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Тысячу раз уже обсуждалось. Кладете его в ванну, если яйца всплывут, значит изменяет

Stеrv@
#2

Я тоже подозреваю своего парня в измене. Чувство такое не приятное. А ты узнавала хоть раз о его походняках?...или не разу?

Stеrv@
#3

Серьезно насчет яиц?:)

Anonymous
#4

Прости за откровенную глупость содержания, но все мы суеверны, кто-то прислал мне это, а я тебе. Сегодня в полночь человек которого ты любишь поймет, что любит тебя! И хорошее произойдет с тобой завтра с 13-16 часов! Но если ты оборвешь эту цепь потеряешь счастье на 10 лет.

Anonymous
#5

Да,знаю я этих подружек -однокурсниц. Мой красавЭц тоже провожал одну сучку вечно,а я как дура в окно смотрела и ужин ему разогревала. Прямо в лоб нужно спросить,ил сазать,что Вас такая "дружба" обижает. Нечего ему зарываться.

Anonymous
#6

12 и 13- точно! Проходила, эти признаки присутствуют.

Карамелька
#7

Когда мужчина изменяет,он становится каким то отдаленным,чужим,его раздражают в вас любые мелочи,ссоры учащаются из за ерунды...
Как то одна женщина сказала,лучше один раз отпустить,он испугается и прибежит обратно,а если не прибежит,зачем такого рядом с собой держать!?

Anonymous
#8

га8но в воде не тонет

Anonymous
#9

5!Не надо пересылать всякую ***! если мы все этим займемся, woman можно будет закрывать!

Anonymous
#10

Спроси у него,если изменяет-обязательно скажет.Только спрашивай в лоб,если сказал "ДА"-сразу будет куда влепить.

Stеrv@
#11

6 это точно!:-) а насчет *** стоит задуматься...наверно это правда так. У меня вообще история тяжелая,мы почти 2года встречаемся,я пытаюсь верить ему. Сейчас у него в гостях живу,он учиться в другом городе. Сейчас у него сессия. Он находится на экзамене 7часов,чего в принципе не возможно. Ему постоянно звонит блондинка одногрупница,он говорит,что они просто общаются. Что она хорошая и добрая. Когда я уезжаю к себе в город,он ходит ночевать к другу. Я ему звоню,он сбрасывает,не берет трубку...и вообще у меня все ужасно,сильно переживаю. Некогда не чувствовала такую слабость... Что делать?!...

Stеrv@
#12

Может вообще не стоит переживать,и не портить себе нервную систему. Ведь нервные клетки не восстанавливаются... Но это тяжело,когда действительно любишь...!

Бегемот
#13

Stеrv@, а напрямую спрашивали? Мне кажется, прежде чем начинать переживать, надо сделать все, чтобы как-то разрешить ситуацию в ту или иную сторону, как бы тяжело это ни было. Это как один из вариантов. Просто сесть и поговорить по душам, сказать, как вы его любите и не хотите терять. Можно предложить расстаться, если он к Вам охладел... И посмотреть. что он скажет. Есть другие варианты...

Anonymous
#14

а у него тогда энергетика другая, словно, еще чья-то тень присутствует...какие-то манеры чужие появляются, даже фразы новые в речи, интонации в голосе могут меняться, манера смеяться, чего-то не было и вдруг - бац, новое, откуда бы?к вам отношение резко меняется, вы словно сразу для него становитесь не интересны, даже раздражаете. Все у вас не так. Раньше каждая ваша глупая фраза радовала, а сейчас даже умная бесит... образно так если. ваше дело: как относиться к этому, оставаться с ним или искать другого мужчину.

www.tulasex.ru
#15

1. телефон (всегда с собой берет)
2. остает на работе внеурочно.
3. парфюм не забывает лить регулярно на себя.
4. много внимания удиляет гардиробу
5. его начили раздражать (в вас) какие то вещи, на которые он не обращал раньше внимания, сравнивает с любовницей.

Анка
#16

и при ссоре будет говорить-НО Я НИ С КЕМ и т.п.особенно,когда вы это не спрашиваете

Голдберг
#17

Проще простого! Сделайте тест. Загляните к нему в бумажник(конечно не красиво)или немного по карманам пройдитесь нет ли у него презерватива, если есть пометьте его незаметно. Потом через несколько дней проверте ,если на месте значит все в порядке а если... вот вам и ответ . Да и еще ,женатым мужчинам незачем носить с собой презервативы.:-)Желаю удачи

пчелка
#18

не перживай, автор -скоро узнаешь.

Anonymous
#19

Вот несколько советов на что нужно обратить внимание:
1-отношение к вам стало немного другое, ни как раньше (более ласков, поддатливей)
2-при разговоре по телефону начинает уходить из комнаты.
3-стал чаще переписыаться СМСками с "коллегами по работе"
4-телефон теперь не лежит где попало а всегда при нем либо в кармане либо еще где.
5-стал чаще исполнять супружеский долг (как буд-то чуствует вину перед тобой)
6-я уже не говорю о том что чаще стал оставаться после работы, может иногда назвать вас другим именем и т.д.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: