Гость
Статьи
Как определить, …

Как определить, изменяет ли она?

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, можно ли определить по внешним признакам, есть ли у девушки или женщины кто то на стороне? Ну то есть, можно ли как то, не знаю, по изменению влагалища может или чего то еще определить, был ли у нее секс с другим мужчиной? И если да, то как? Интересует чисто внешние факторы. А не то, куда он уходила там, почему опаздала и так далее. #ревность

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
сырок
#2

Ага синей подсветкой начинает светится))))))))))))присмотритесь

Гость
#3

ну по мазку из влагалища можно. если следы спермы есть, то был секс вчера или сегодня. но лучше не страдай фихнёй.

Гость
#4

обратите внимание на мо рду лица. ежели довольная, то изменяла, когда губы кривит и сердитая, не вышло, когда холодный взгляд - ничего не было, критические дни значит

Гость
#5

Он майкл который пришел ко мне во сне. Я хотела с ним секса. Говорит я не могу как ты хочешь. Лег и нюхал мою попу. Я проснулась и была в месячных, протекла. Это причина что я не пришла к тебе. Была ли это измена решай сам.

Гость
#6

Надо лизать - если почувствуешь вкус спермы и вкус явно не твой - значит ей кто-то присунул.

Гость
#7
Гость

Он майкл который пришел ко мне во сне. Я хотела с ним секса. Говорит я не могу как ты хочешь. Лег и нюхал мою попу. Я проснулась и была в месячных, протекла. Это причина что я не пришла к тебе. Была ли это измена решай сам.

майкл - кличка кобелька?

Гость
#8
сырок

Ага синей подсветкой начинает светится))))))))))))присмотритесь

система свой чужой.

сырок
#9
Гость

система свой чужой.

))))))))))))))))))))))

Гость
#10
Гость

система свой чужой.

разработайте такой гаджет и станете нобелевским лауреатом

#11

посмотрите как часто меняет трусы

Гость
#12
Миська

посмотрите как часто меняет трусы

если неделю в одних, то это нехороший признак

Гость
#13

Лично я когда у меня была такая ситуация и нужно было прослушать мужа, Позвонила парню зовут Виктор, мне подруга посоветовала вот тел +79031860661 он подключил переадресовку на телефоне у мужа и я могла
и смс читать и разговоры прослушивать, чем я ему начала рушить все планы. Так что позвони может и тебе поможет. Он все через интернет делает, я ему 2 номера дала и он за 20 минут все включил.

Альбина
#14

Детектор лжи в виде включенного утюга или оголённых проводов приближающихся к её мордахе творит чудеса 😁😆

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: