Гость
Статьи
Как определить врёт ли …

Как определить врёт ли мужчина

Как определить врёт ли мужчина у нас пол года отношения на расстоянии у него есть бывшая жена и ребёнок он утверждает что они не спят и не живут но пока уйти не может живёт отдельно но она приходит иногда я слышала как он с ней говорит ну так типа *** ли надо в таком духе но всё равно не оставляет меня в покое чувство что меня обманывают.. #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Тут даже без вариантов. У них у всех одна песня «не живу, но не уйду, тебя лублу». Конечно врет ясно как день.

Гость
#3
Гость

Тут даже без вариантов. У них у всех одна песня «не живу, но не уйду, тебя лублу». Конечно врет ясно как день.

Ну я с ним постоянно на видеосвязи

Гость
#4
Гость

Ну я с ним постоянно на видеосвязи

🤦‍♀️ Просто верьте бывалым

Гость
#5
Гость

🤦‍♀️ Просто верьте бывалым

Блин но я люблю его просто безумно не знаю что делать не могу ну не могу расстаться мне сложно найти человека по духу а тут и по душе и в интимном плане говорим каждый день на протяжении полу года до утра все спрашивают о чем можно столько болтать я не знаю у нас постоягный поток диалога нам очень интересно с друг другом для мегя это очень важно когда есть о чем поговорить и приятно плмолчать а когда приезжает это что то с чем то просто вот как сцепились в обьятиях так и три дня не вылезаем с кровати я не понимаю правда

#6

Да тут даже гадать не надо, врет конксно6
Полгода на расстоянии... Да вы за это время могли уж тоже семью завести, а вы фигней занимаетесь.

#7

😆🤣🤣🤣🤣🤣 и спят и едят вместе и живут вместе т воспитывают ребенка, ты так игрушка, просто прикол, и вопрос зачем тебе нужен это я даже мужчиной не могу назвать если у него есть жена и ребенок, да уж что не за кого взяться? 😆

Фатальный
#8

Нах...й ту женщину сразу, которая хоть малейшее очертание сомнений во мне видит, не то что там даже сомневается.

Гость
#9
Фатальный

Нах...й ту женщину сразу, которая хоть малейшее очертание сомнений во мне видит, не то что там даже сомневается.

Чтоб не сомневалась наверно надо как то сделать чтоб она уверена была

Лаванда
#11

Когда обманывает, то глазки бегать начинают!

Лаванда
#12

Он с ней Может тереться и с другими ещё плюс!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: