Гость
Статьи
Парень общается с …

Парень общается с другими девушками

Встречаемся 2 года. Это нормально, что он якобы дружески может переписываться с другими девушками?
Отвечать на их сторис и тд. Ещё говорит, что я мол мозг ему выношу из-за этого
Ну реально это неприятно(( я просто больше не смогла молчать, всегда делала вид, что не замечаю. #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Общайтесь смело с другими парнями.

Гость
#5

Конечно это не норм.
Я своему запретила общаться с другими бабами сразу же как начали отношения.
Его даже и не тянет с другими бабами общаться.

Гость
#6

Нет, это не нормально.. А вы терпило, если позволяете так с собой поступать. Где общение, там и измены. Если ещё нет, то не долго ждать осталось.Ваш парень хочет и рыбку съесть и нах сесть.. Как говорится.

Гость
#7

Какая же ты дура. Одну и туже тему мусолишь с самого утра

Гость
#8
Гость

Нет, это не нормально.. А вы терпило, если позволяете так с собой поступать. Где общение, там и измены. Если ещё нет, то не долго ждать осталось.Ваш парень хочет и рыбку съесть и нах сесть.. Как говорится.

Не надо судить по себе. Если у вас всё общение - просто прелюдия к половой ебле, не значит, что у всех так.

Гость
#9
Гость

Не надо судить по себе. Если у вас всё общение - просто прелюдия к половой ебле, не значит, что у всех так.

Я вообще то женщина. И не общаюсь, не переписываюсь ни с какими мужиками, когда у меня есть мужчина.

Гость
#10

Он парень,не муж,поэтому да,может позволить себе любые отношения с кем хочет.но он обязан хранить твои чувства,и делать это так,что бы ты не знала.если делает при тебе-значит он садист и намеренно мучает тебя.от такого надо уходить.
Но и ты ему не жена и имеешь право встречаться с кем хочешь и иметь любые отношения помимо него.И он должен молчать и не имеет право ничего тебе сказать.
Нет печати-свободные люди.Встречи и отношения-это не ограничение свободы.
Я вот не понимаю,че ты сидишь и за чужой личной жизнью наблюдаешь.твое беспокойство только добавляет ему очков.Почему он за тобой не наблюдает?не боиться потерять?

Гость
#11
Гость

Я вообще то женщина. И не общаюсь, не переписываюсь ни с какими мужиками, когда у меня есть мужчина.

Ты замужем или встречаешься женщина?чем от заслужил твою верность?какие обязательства на себя взял?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: