Гость
Статьи
как определить любите …

как определить любите ли вы мужчину

встречаюсь год с парнем. Молодой ,приятный, хорошо ко мне относится, говорит что любит, проводит со мной много времени, тратит довольно много денег. С самого начала он мне не нравился вообще но я себя заставляла так как видела что он оч хороший и приличный, особенно после предыдущих опытов я это ценила. Сексуально я себя почти что завставляла-после года получше но всеравно не особо активна в этом вопросе. Когда ссорились и не виделись то оч скучала и хотела оч помириться. Но и когда с ним себя счастливой не чувствую вообще. РАсставаться не хочу так как боюсь сделать ошибку - как говорят что имеем не ценим а потом плачем. У меня вопрос люблю ли я его или нет, в может я зажралась короче что вы думаете. До этого встречалась с козлом который плохо ко мне относился-его я хотела сексуально оч(если кто то захочет фригидной назвать), но я чувствовала себя счастливой и никаких денег не надо было-но понимала что парень лузер. Этот идеальный но и счастья нет вроде, отпускать не магу и не хачу - вдруг это будет ошибкой-я не супер вумен такими парнями кидаться...ну так в общем

maria
9 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Дэпох, любишь не любишь. Главное, что все-то у вас заeбись.

#2

понимаю ситуацию... "чемодан без ручек" - нести тяжело и бросить жалко. пока не женаты, думаю, что не стоит быть с человеком, которого не любишь, жалость это не любовь, хорошее отношение со временем перейдет в раздражение. не любишь бросай это дело, верно только сердце может подсказать.

садахару
#3

лучше уж нынешняя ситуация, чем прошлая. что за девки такие мазохистки. а что ты счастливей была, когда об тебя ноги вытирали?

#4
maria

встречаюсь год с парнем. Молодой ,приятный, хорошо ко мне относится, говорит что любит, проводит со мной много времени, тратит довольно много денег. С самого начала он мне не нравился вообще но я себя заставляла так как видела что он оч хороший и приличный, особенно после предыдущих опытов я это ценила. Сексуально я себя почти что завставляла-после года получше но всеравно не особо активна в этом вопросе. Когда ссорились и не виделись то оч скучала и хотела оч помириться. Но и когда с ним себя счастливой не чувствую вообще. РАсставаться не хочу так как боюсь сделать ошибку - как говорят что имеем не ценим а потом плачем. У меня вопрос люблю ли я его или нет, в может я зажралась короче что вы думаете. До этого встречалась с козлом который плохо ко мне относился-его я хотела сексуально оч(если кто то захочет фригидной назвать), но я чувствовала себя счастливой и никаких денег не надо было-но понимала что парень лузер. Этот идеальный но и счастья нет вроде, отпускать не магу и не хачу - вдруг это будет ошибкой-я не супер вумен такими парнями кидаться...ну так в общем

В обоюдную любовь не веришь?Зря!

Может - все-таки рискнешь этого бросить и подождать другого, не покатит у тя с ним нормально если не тянет к мужику.И его обманывать - фигово.Может,чел встретит ту, которая его полюбит?

Уставшая от глупости
#5

Сколько вам лет, автор?

Лена
#6

не любите его) Страсть, сексуальное влечение к нему должны быть. Если этого нет, то он вам дорого как друг)

Гость
#7

чушь какая-то

я б бросила его сразу же и не мучала себя

что тут терять-то вообще, не понимаю??

Панда
#8

у меня ситуация аналогичная... не знаю что делать.. человек хороший очень.. все для меня.. а меня все бесит.. но я так устала быть в поисках.. потому что мне каждый просто не подходит с моим характером.. похоже придется терпеть.. но надолго ли меня хватит.. отпускать не хочу.. надо быть полный дурой чтобы отпустить такого человека от себя..

Vasya
#9

Не любишь ты его,поверь мне) Когда любишь - чувствуешь себя на седьмом небе от счастья,тебе кажется,что ты жить без него не можешь,ты постоянно его хочешь,если действительно любишь! Ты можешь представить его в роли своего мужа,как вы ростите детишек и всё в этом роде,тебе кажется,что ты самая счастливая во всей вселенной,и только потому,что этот парень сейчас вместе с тобой) Если у тебя и в мыслях такого не было даже - вообще,не твой это парень,не любишь ты его! Возможно,если какой-нибудь красавчик,парень твоей мечты возьмёт и сам подойдёт к тебе знакомиться - непременно,ты на это согласишься и даже была бы не против закрутить с ним роман,бросив "своего",не так ли?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: