Гость
Статьи
Какая фигура мужчин …

Какая фигура мужчин вам больше нравится?

Если можно выбрать только между очень худым мужчиной и мужчиной с ожирением. Допустим, они оба занимаются спортом, у одного мышцы спрятаны под большим слоем жира, а у другого их еле видно. Но у обоих есть, они активные и сильные. Кто вам больше понравится? #мужскаяфигура

Опрос
Какая фигура у мужчины вам больше понравится?
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Голиаф
#2

Читая форум складывается мнение, что у местных женщин больше котируется толщина мужского кошелька, чем широкие плечи и красивая внешность.

Гость
#3

Мне нравится фигура типа "шкаф". Очень высокий, очень широкие плечи, плотный, но не слишком жирный. Худые вообще мимо, не мое. Не мужественно это.

гость
#4

Лишь бы достоинство рабочее и красивое. Можно и худого и среднего

Гость
#5

Жирные мужики похожи на баб:жопастые,сисястые.Лучше дрищ,чем холодец свинячий

Гость
#6

Нравятся пропорциональные. Чтоб не совсем дрыщ, не качок с огрмными мышцами (это страшно), ну и не жирный. Еще не люблю куринные ноги. Когда верх вроде нормалтный, а ноги дистрофанские. Короче в меру чтоб всё. А красота лица еще важнее

#7

Понравится третий, подтянутый, спортивный парень

Гость
#8

Лучше варианты: 1)здоровый качок, 2)очень здоровый качок

Гость
#9
Гость

Мне нравится фигура типа "шкаф". Очень высокий, очень широкие плечи, плотный, но не слишком жирный. Худые вообще мимо, не мое. Не мужественно это.

А толстые?

Гость
#10
Гость

Жирные мужики похожи на баб:жопастые,сисястые.Лучше дрищ,чем холодец свинячий

И я так думаю. Худые не мужественные? А толстые с сиськами 3 размера мужественные что ли??

Гость
#11
Гость

Лучше варианты: 1)здоровый качок, 2)очень здоровый качок

А не страшно? Вдруг леща даст

Гость
#12
Veronica

Понравится третий, подтянутый, спортивный парень

Нет в опросе такого варианта. А худые парни тоже могут быть подтянутыми и спортивными

Гость
#13
Голиаф

Читая форум складывается мнение, что у местных женщин больше котируется толщина мужского кошелька, чем широкие плечи и красивая внешность.

Не все разделяют такое мнение.Я выберу мужчину по душе и по внешней привлекательности, нежели по его доходу.

Гость
#14

Мне нраятся вычокие, спортивные мужчины с широкими плечами и длинными ногами.

#15
Гость

Нет в опросе такого варианта. А худые парни тоже могут быть подтянутыми и спортивными

Нет, худой это худой. Подтянутый имеет рельеф и массу мышц. А варианты из опроса мне не импонируют, внешность штука такая 🤷

Z_оро черный лис
#16
гость

Лишь бы достоинство рабочее и красивое. Можно и худого и среднего

А красивое достоинство это как? Обясните глупенькому.

#17
Z_оро черный лис

А красивое достоинство это как? Обясните глупенькому.

В меру толстый, в меру длинный, не кривой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: