Гость
Статьи
Мужчина через 5 лет …

Мужчина через 5 лет знакомства предложил сходить в парк.

Гуляла по городу с подругой вечером. Подруга говорит, что мужчина который мимо прошел так на тебя посмотрел сильно. Я говорю "я его знаю, это мужчина с СЗ, у нас было одно свидание 5 лет назад, после этого он не писал". Он мне показался каким-то холодным, не понятно что ищет. Он не писал, а я не расстроилась. Через неделю он меня нашел в соц сетях (удивительно, что помнит мое имя) и написал "Привет, Таня. Надеюсь, помнишь меня. Сегодня игра, давай встретимся в парке, посмотрим матч на большом экране и выпьем что-нибудь на природе". Думаю, он нормальный? 5 лет ждал, чтобы в парк предложить сходить? Мог бы и на ресторан расщедриться, все-таки не дети уже. Что вы думаете? #отношения

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормальная практика парней с сайта знакомств, как бы;))))))

Гость
#2

конечно лучше поздно, чем никогда. а вот на счет ресторана- не отчаивайся. через пяток лет до него дойдет и сводит вас

Гость
#3

а вы чем лучше, 5 лет прошло, а всё не замужем.

Гость
#4

Жмотится. Жалко денег.

Гость
#5

Не считаю. что левый, малознакомый мужик должен Вас приглашать в ресторан. Как женщина Вы ему не понравились. Иначе он активизировался бы 5 лет назад. Сейчас расссматривает Вас просто как приятеля среднего рода, с которым можно провести платонический досуг или решил, что на безрыбье и рак - рыба. Авось, на что-нибудь и сгодитесь.
Не советую строить планы на этого мужчину... Разочарований будет больше, чем удовольствий.

#6

Одну минуту...
Т.е. Вы - НЕ ПРОТИВ с ненормальным по Вашему мнению мужиком, который пять лет назад Вас один раз видел, сходить в ресторан. А в парк не пойдете... ТАк штоле..? 😃
А в ресторан - в честь "пятилетнего юбилея", Я понимаю..? 😁

Гость
#7
Гость

Не считаю. что левый, малознакомый мужик должен Вас приглашать в ресторан. Как женщина Вы ему не понравились. Иначе он активизировался бы 5 лет назад. Сейчас расссматривает Вас просто как приятеля среднего рода, с которым можно провести платонический досуг или решил, что на безрыбье и рак - рыба. Авось, на что-нибудь и сгодитесь.
Не советую строить планы на этого мужчину... Разочарований будет больше, чем удовольствий.

я ему так не понравилась, что он помнит мое имя и искал меня в соц сетях?:) ну конечно.

Гость
#8
Кот Бегемот

Одну минуту...
Т.е. Вы - НЕ ПРОТИВ с ненормальным по Вашему мнению мужиком, который пять лет назад Вас один раз видел, сходить в ресторан. А в парк не пойдете... ТАк штоле..? 😃
А в ресторан - в честь "пятилетнего юбилея", Я понимаю..? 😁

Ну логично, что в ресторане среди людей приятней, чем раскорячившись в парке на траве с малознакомым мужиком.

#9
Гость

Ну логично, что в ресторане среди людей приятней, чем раскорячившись в парке на траве с малознакомым мужиком.

Да лаааадно, кому Вы "крутите"... Просто в ресторане пожрать можно. Есть вероятность, что заплатит... А в парке за пиво придется самой платить, да..? "Да еще футбол этот...!" 😁
А если серьезно - Я не понимаю, зачем ВООБЩЕ встречаться со странными мужиками..? Неужто "жись - тоска зеленая"...?

Гость
#10

нафиг его, пусть сам смотрит

Гость
#11
Гость

я ему так не понравилась, что он помнит мое имя и искал меня в соц сетях?:) ну конечно.

нет, ты ему так понравилась, что он 5 лет стеснялся тебе написать

Гость
#12

то есть вы возмущаетесь, что он пригласил через 5 лет. Но вот если бы в ресторан то ради бога... мда, сколько же вас нищих, что б на шарик в ресторане покормили?
Хочется встретится? ну встретьтесь поговорите что к чему, что у него было вообще. Может он и сам потом скажет, давай след раз пойдем в красивое место посидим, не? так не дано чтоли?
пожрать на халяву все горазды... знаю одну. было по 100-150 свиданий с тиндера.
Схема проста, сразу в рестик, он все оплачивал + такси и досвидания. из сотен свиданий единицы доходили до второго свидания но и там ББ)
Красиво устроилась не правда? Я бы очень хотел , что бы больше мужчин обращали внимане на то, когда их используют ради халявы

Гость
#13
Кот Бегемот

Да лаааадно, кому Вы "крутите"... Просто в ресторане пожрать можно. Есть вероятность, что заплатит... А в парке за пиво придется самой платить, да..? "Да еще футбол этот...!" 😁
А если серьезно - Я не понимаю, зачем ВООБЩЕ встречаться со странными мужиками..? Неужто "жись - тоска зеленая"...?

А что плохого в том, чтобы пожрать в ресторане, сидя в красивой одежде с хорошим видом? Тем более за чужой счет? Уж лучше чем тащиться в парк, искать там место на траве, сидеть скрючившись.

Гость
#14
Гость

то есть вы возмущаетесь, что он пригласил через 5 лет. Но вот если бы в ресторан то ради бога... мда, сколько же вас нищих, что б на шарик в ресторане покормили?
Хочется встретится? ну встретьтесь поговорите что к чему, что у него было вообще. Может он и сам потом скажет, давай след раз пойдем в красивое место посидим, не? так не дано чтоли?
пожрать на халяву все горазды... знаю одну. было по 100-150 свиданий с тиндера.
Схема проста, сразу в рестик, он все оплачивал + такси и досвидания. из сотен свиданий единицы доходили до второго свидания но и там ББ)
Красиво устроилась не правда? Я бы очень хотел , что бы больше мужчин обращали внимане на то, когда их используют ради халявы

какой резон встречаться в парке с мужиком, которого не видела и не слышала 5 лет? Если за халявный ужин, то можно. По крайней мере щедрого и обеспеченного мужчину можно рассмотреть как кандидата. Почему меня должно волновать, что там другие девушки на тиндере кого-то используют? у нас нет коллективной ответственности по половому признакку.

#15
Гость

А что плохого в том, чтобы пожрать в ресторане, сидя в красивой одежде с хорошим видом? Тем более за чужой счет? Уж лучше чем тащиться в парк, искать там место на траве, сидеть скрючившись.

Не, не...! Ничего..! 😁 Идите..! Вдруг - последний раз...

ВАШ мужик... Стопдудово! 😂

Гость
#16
Кот Бегемот

Не, не...! Ничего..! 😁 Идите..! Вдруг - последний раз...

ВАШ мужик... Стопдудово! 😂

да это фантастика, кого тут только не почитаешь, и ведь это обычная женщина, которых тысячи на СЗ...страшно на самом деле. На человека пофиг, главное, пожрать гдето лапши бл"ть или суши напихать что б аж" ху е во" стало, забесплатно, так и хочется спросить, "А КОГДА ТЫ НАЖРЕШСЯ?". Такая будет и с лысым карликом жить, абы карман пошире держал

П.С при том что я всегда лично платил, даже когда слезно просили пополам, и кино, театры и музеи и проезд и тд, я не жлоб, но такое реально уже бесит.
как надумаю искать отношения, то такие "ресторанщицы" ой как будут отлетать на свалку, мама дорогая только в путь

Гость
#17
Гость

я ему так не понравилась, что он помнит мое имя и искал меня в соц сетях?:) ну конечно.

Ах! да-да! Извините! Все пять лет он одержимо искал Вас в соцсетях. Повторял Ваше имя! Помнил, мечтал, страдал, думал только о Вас. Планировал свадьбу и детишек. От Вас, неповторимой! И днём не спал. и ночью не ел. Все страдал, что пять лет назал прохлопал-потерял своё сокровище и неземную любовь. И лишь теперь случайно обрёл!!!
...Вот Вам повезло!!!!

Гость
#18
Кот Бегемот

Да лаааадно, кому Вы "крутите"... Просто в ресторане пожрать можно. Есть вероятность, что заплатит... А в парке за пиво придется самой платить, да..? "Да еще футбол этот...!" 😁
А если серьезно - Я не понимаю, зачем ВООБЩЕ встречаться со странными мужиками..? Неужто "жись - тоска зеленая"...?

Видать, на горизонте совсем никого нет... Ни у Автора. ни у мужичка с СЗ.
А что, два неликвида вполне могут обрести друг друга и через пять лет...И создать вполне удобоваримый союз.
Не слушайте форумчан, Автор! Главное, чтобы вы друг друга устраивали! В парке, под кустами, под пивко!!! Романтика! Экзотика! Класс!!!

Гость
#19
Гость

то есть вы возмущаетесь, что он пригласил через 5 лет. Но вот если бы в ресторан то ради бога... мда, сколько же вас нищих, что б на шарик в ресторане покормили?
Хочется встретится? ну встретьтесь поговорите что к чему, что у него было вообще. Может он и сам потом скажет, давай след раз пойдем в красивое место посидим, не? так не дано чтоли?
пожрать на халяву все горазды... знаю одну. было по 100-150 свиданий с тиндера.
Схема проста, сразу в рестик, он все оплачивал + такси и досвидания. из сотен свиданий единицы доходили до второго свидания но и там ББ)
Красиво устроилась не правда? Я бы очень хотел , что бы больше мужчин обращали внимане на то, когда их используют ради халявы

Я всегда говорила мужчинам: не надо тащить женщин сразу в дорогущий ресторан. Пригласите в кафе. На кофе и плюшку для девушки(и даже для её подруги, если та увяжется) не разоритесь. Зато после пары-тройки встреч сразу видите кто перед Вами- достойная женщина, готовая на 4-5 свидании заплатить за обоих (В кафе ли оплатить счёт, купить билеты в кино, на футбол, каток, театр, музей, выставку и прочее-прочее) или халявщица, жаждущая раскрутить мужчину на многие тысячи в ресторанах. Попросту залезть в чужой карман и кошелёк. Пожрать нахаляву.

Гость
#20
Гость

Ах! да-да! Извините! Все пять лет он одержимо искал Вас в соцсетях. Повторял Ваше имя! Помнил, мечтал, страдал, думал только о Вас. Планировал свадьбу и детишек. От Вас, неповторимой! И днём не спал. и ночью не ел. Все страдал, что пять лет назал прохлопал-потерял своё сокровище и неземную любовь. И лишь теперь случайно обрёл!!!
...Вот Вам повезло!!!!

А если серьезно? Он явно псих, как можно помнить шапочную знакомую спустя 5 лет и писать ей, еще и знать куда писать? Это писец, какой-то сталкер мать его

Гость
#21
Гость

Я всегда говорила мужчинам: не надо тащить женщин сразу в дорогущий ресторан. Пригласите в кафе. На кофе и плюшку для девушки(и даже для её подруги, если та увяжется) не разоритесь. Зато после пары-тройки встреч сразу видите кто перед Вами- достойная женщина, готовая на 4-5 свидании заплатить за обоих (В кафе ли оплатить счёт, купить билеты в кино, на футбол, каток, театр, музей, выставку и прочее-прочее) или халявщица, жаждущая раскрутить мужчину на многие тысячи в ресторанах. Попросту залезть в чужой карман и кошелёк. Пожрать нахаляву.

Ты ***, тупое и жадное. Это ятебе говорю как СДС любящая пожрать на халяву)

#22
Гость

А если серьезно? Он явно псих, как можно помнить шапочную знакомую спустя 5 лет и писать ей, еще и знать куда писать? Это писец, какой-то сталкер мать его

По сеньке - и шапка..! (с)😊

Гость
#23

Он не ждал наивная, ты не была для него важна на тот момент поэтому тебя слил. Сейчас у него бабы нет или его бросили, увидел тебя вспомнил и думает "о эту может трахну в ресторан не поведу денег жалко а в парк ей будет выше крыши". Сойди на землю не будет какой-то мужик с сз 5 лет ждать. Поиметь тебя хочет потому что никого у него нет.

Гость
#24
Гость

Он не ждал наивная, ты не была для него важна на тот момент поэтому тебя слил. Сейчас у него бабы нет или его бросили, увидел тебя вспомнил и думает "о эту может трахну в ресторан не поведу денег жалко а в парк ей будет выше крыши". Сойди на землю не будет какой-то мужик с сз 5 лет ждать. Поиметь тебя хочет потому что никого у него нет.

Вы просто Америку открыли...Да будет вам известно, мужчины приглашают на свидания женщин, которых они хотят отыметь :))) а не 80летних бабулек, и не 200 кг жирух, а красивых самок :)

Гость
#25

Иди Таня 5лет воздержания не шутка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема