Гость
Статьи
Разница в возрасте 12 …

Разница в возрасте 12 лет

Мне 22, мужчине 34. Пришёл ко мне в качестве клиента на массаж, когда уходил предложил сходить на кофе, согласилась. Следующим вечером увиделись. Очень красиво ухаживал (цветы, рестораны, поездки за город, просто так мог приехать среди рабочего дня увидеться на 10 мин, забирал с учебы иногда). С близостью не торопил, примерно через 1,5 недели переспали. А через 2,5 недели после знакомства он захотел прервать общение. Главная причина: считает себя старым для меня. Говорил что вот ему будет 50, а мне 38, и что мне нужен ровесник или немного старше меня. Назвал меня слишком хорошей, что не хочет сваливать на меня свой плохой характер.
Через знакомого вышла на его адрес (хотела придти и поговорить с ним, потому что считаю что разница в возрасте это пустяк). Но вместе с адресом вскрылось и то что его зовут не так как он мне изначально представился.
Теперь я не понимаю что это вообще было, зачем изначально знакомиться с человеком зная что он на 12 лет младше?
Мужчина бизнесмен, ездит на мерсе - скорее всего подмена имени была в связи с его социальным статусом (чисто мои предположения)

28 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

не торопил
через 1,5 недели переспали
прикольно..
Не, можно и на первом свидании голову потерять)))
Но " не торопил" тут забавно звучит..

#2
Захария

не торопил
через 1,5 недели переспали
прикольно..
Не, можно и на первом свидании голову потерять)))
Но " не торопил" тут забавно звучит..

Просто сравнивая прошлый опыт знакомства с мужчинами, которые на первой встрече уже лезли целоваться и не только, то можно я думаю сказать что не торопил😅

Гость
#3

Даи ты не особо торопилась сблизостью...🤪 Всего то 1,5 недели ..и у мужика в койке...шлjuxxxa ты

Гость
#4

Он тя поимел. За 2,5 недели.
И свалил.
А возраст не причем.
Конец рассказа.

Гость
#5

В койку затащил, не торопился аж 1.5 недели, уже и про возраст вспомнил. Не будьте наивной, вами воспользовались еще и ложь на уши повесили. Это большой и неприятный урок из которого нужно вынести итоги.

#6

ну и долго ты не давала,аж 10 дней))) он просто чпокнуть изначально тебя хотел. получил что хотел и все,пока.

Гость
#7
Гость

Даи ты не особо торопилась сблизостью...🤪 Всего то 1,5 недели ..и у мужика в койке...шлjuxxxa ты

Причём у мужика на 12 лет старше. Она видимо потихоньку планку решила поднимать, а могла бы сразу с 60 летним счастливо жить

Эйпополамщики
#8

Он просто трахнул тебя и слился, добился и все, не ищи его

Гость
#9
Гость

Даи ты не особо торопилась сблизостью...🤪 Всего то 1,5 недели ..и у мужика в койке...шлjuxxxa ты

Если б таких не было, дедушкам в стране было бы скучно

#10

Может он вообще женат, пока с женой был в ссоре, решил гульнуть налево. Просто как вариант еще. Помирились с женой, придумал байку "про старость" и свалил))

Гость
#11

Автор вы серьезно? Переспали через полторы недели а спустя ещё неделю он сливается ахахахах....вы правда серьезно чтоли спрашиваете?

Гость
#12

Мне 46,познакомилась с будущим мужем в 18. Он на 19 лет старше..живем до сих пор,сыну 26..роднее друг другу нет.разное было,но не критично… он выглядит моложе своего возраста намного и всегда следил за собой и сейчас следит.ходим в спортзал на силовые много лет,путешествуем

Гость
#13
Гость

Мне 46,познакомилась с будущим мужем в 18. Он на 19 лет старше..живем до сих пор,сыну 26..роднее друг другу нет.разное было,но не критично… он выглядит моложе своего возраста намного и всегда следил за собой и сейчас следит.ходим в спортзал на силовые много лет,путешествуем

Мне 98, жене 19. Пока всё хорошо, растим детей. Любим друг друга очень

#14

Ну да. Крутой рассказал. Мужик кайфанул от твоих рук и захотел трахнуть тебя. А если он с бабками , значит получает то чего он хочет ни смотря ни на что. А то что у тебя эта чушь про возраст потом останется на всю жизнь и даже если тебе встретиться отличный человек старше тебя на столько же ты по прошлому шаблону от него отвернешься. Детка, прими реальность, тем кто привык потокать своим злобнодышащим внутри хотелкинам совсем плевать на мораль и людей. Распознавай уже по глазам и дыханию возбуждение и будь от этих подальше. А возраст и действительно не причем. Не оставляй внутри ошибочный шаблон. Держись подальше от возбуждения .

Гость
#15
Гость

Мне 46,познакомилась с будущим мужем в 18. Он на 19 лет старше..живем до сих пор,сыну 26..роднее друг другу нет.разное было,но не критично… он выглядит моложе своего возраста намного и всегда следил за собой и сейчас следит.ходим в спортзал на силовые много лет,путешествуем

Фу, староебка. А скоро он сдохнет, удачи

Гость
#16
Гость

Мне 98, жене 19. Пока всё хорошо, растим детей. Любим друг друга очень

Мне 118, жена на 100 лет моложе. Полет нормальный.

Гость
#17

Он получил, что хотел и слился.

Захария
#18
AG

Просто сравнивая прошлый опыт знакомства с мужчинами, которые на первой встрече уже лезли целоваться и не только, то можно я думаю сказать что не торопил😅

где ж они к вам лезли то...

#19
Захария

где ж они к вам лезли то...

Заезжали за мной на своих машинах, под конец встречи уже начинали лезть

Гость
#20
AG

Заезжали за мной на своих машинах, под конец встречи уже начинали лезть

А у тебя что, на дверях табличка "заезжать по одному"?

#21

Может он женат вообще? Не люблю скрытных людей, хз что от них ждать. Наверное, получил, что хотел и свалил. Может это и к лучшему, может даже никакой и не бизнесмен и кто знает, какие ещё скелеты в шкафу. А возраст не помеха, я считаю. Как говорит моя подруга, разница 10- 12 лет вполне рабочие показатели.

#22

Извини,но ты просто его очередная лёгкая добыча.Когда он тебя ахал его не волновала же разница в 12 лет.А потом вдруг бац и забеспокоится.Пошел в другой салон,недельку поразводит на секс другую…Такая лайф.Забудь и будь умнее в следующий раз.

#23
Тамила

Может он женат вообще? Не люблю скрытных людей, хз что от них ждать. Наверное, получил, что хотел и свалил. Может это и к лучшему, может даже никакой и не бизнесмен и кто знает, какие ещё скелеты в шкафу. А возраст не помеха, я считаю. Как говорит моя подруга, разница 10- 12 лет вполне рабочие показатели.

Скорее всего женат.Так и есть,получил что хотел.У меня муж на 10 лет старше.Никого ничего не смущало и не Смущает.

Захария
#24
AG

Заезжали за мной на своих машинах, под конец встречи уже начинали лезть

Экая вы вамп..
Прям кортеж ...

#25
Гость

Даи ты не особо торопилась сблизостью...🤪 Всего то 1,5 недели ..и у мужика в койке...шлjuxxxa ты

лечись

#26

похоже на то, что он просто использовал тебя, но мб это не так

Гость
#27

Поздравляю! Тобой воспользовались и навешали на уши. Его цель была с тобой переспать за максимально короткий срок. Не будь такой наивной!

Гость
#28
Гость

Даи ты не особо торопилась сблизостью...🤪 Всего то 1,5 недели ..и у мужика в койке...шлjuxxxa ты

Она не ***!!! Девуля просто неопытная. *** так ярлык вешать?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: