Гость
Статьи
Парень написывает той, …

Парень написывает той, к кому у него был интерес

во время наших отношений.
Доброго времени суток. Меня беспокоят сны про измену моего молодого человека с конкретной особой, полгода назад во время ссоры она была у него в гостях, потом даже после нашего применения, она ему написывала, звонила, просила занимать деньги, мне стало ужасно плохо после этой ситуации, напрямую спрашивала, было ли у них что-нибудь, говорит, что нет. В конце мая он сильно злоупотребил моим доверием (алкоголь и наркотики), и написал ей, спрашивал как дела, в нашем ли она городе, да, я залезла в его телефон прочесть с ней переписку, потому что последние 3 дня мне эта чушь вся снится, я тревожусь, очень часто появляются мысли навязчивые, я чувствую себя, будто меня нае**вают. Подскажите, пожалуйста, как тактично рассказать о своих переживаниях и вообще что можно сделать ещё в такой ситуации? Эта ситуация сильно провоцирует мою тревогу и панические атаки #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваш молодой человек общается с левыми бабами, пьет, принимает наркотики. Что вы вообще делаете в таких отношениях???

Гостья
#2

Вы не понимаете, что так будет ВСЕГДА. Доверие либо есть либо нет. Если человек дает вам повод не доверять, то никакие разговоры этого не изменят, ни тактичные, ни скандальные. Даже если он вас каким-то образом успокоит насчет вот этого конкретного случая, таких у вас с ним будет еще вагон и телега. И как вы и выразились сами, ощущение что вас нае...вают у вас будет ВСЕГДА. И как следствие повышенное тревожное состояние и панические атаки. А станете старше все это скажется и на физическом самочувствии.

Гость
#3

нет у тя ни молодого ни старого человека, есть какой-то мужик, который тебя трахает

" чувствую себя, будто меня нае**вают. " - прально чувствуешь:)
и что тебе надо от мужика - алкоголика-наркомана, который трахает всец подря, а на тебя ему ***?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: