Гость
Статьи
Вернётся ли он?

Вернётся ли он?

Здравствуйте всем!
У меня такая история: встречались с парнем год. Вначале как и у многих все было идеально, и вот последние месяцы часто ссорились и разбирались. Расставались пару раз, но на 1 день всего лишь. И в последнее время он изменился, стал нервным и кричать по любому поводу. Конечно, я виновата тоже во многом. И последней каплей было когда он на меня матом накричал, я не выдержала и порвала. Общались пару дней после расставания и в итоге прекратили по моей инициативе, поскольку начал уже с другими гулять (меня это задело). Походили дня 4 без общения, было очень тяжело и поняла что полюбила будто ещё сильнее. Не удержалась и написала ему попробовать снова. Однако он ответил негативом, сказав что уже не любит меня так, и что внутри злость и ненависть на все наши ссоры, ну и на меня. А он после расставания начал с подругой давней близкой общаться, и других девушек начал добавлять, в том числе и бывшую свою. Меня это очень задевает, но больше ни слова ему не пишу. Любили мы друг друга очень сильно, и я не верю что у меня ко мне могла пропасть полностью лббовь. Думаю, может дать ему время, и одумается потом? #отношения

5 ответов
Последний — Перейти
Гаф Гаф
#1

Довыносила мозги на столько что он с бывшей стал общаться, жесть.

Гость
#2

ты Господом Богом себя возомнила чтоль - давать ему время или не давать

займись собой, блин, прекрати следить за ним и считать сколько баб он куда добавляет

Гость
#3

Да у вас эмоциональная зависимость похоже. По вашему описанию эти отношения ничего хорошего не принесут. Советую заняться собой. И не вижу смысла возвращаться к этому человеку. Вы себя совсем не любите.

Гость
#4

Я вам так скажу. На форуме вам никто не ответит точно, вернется он или нет. Потому что это зависит от него. Мы не можем предсказать действия незнакомого нам человека. Я вам даже больше скажу, мы и свои то действия порой предсказать не можем.
Расскажу в тему свою историю. Я встречалась с парнем 3 месяца. Потом я поняла, что он совсем не любит меня. Я попросила его о финансовой помощи потому что реально нужны были деньги. Он не помог. И я рассталась. Я была уверена, что он исчезнет из моей жизни. Но через 2 недели он объявился, скучаюнемогу и тд. Но финансово так и не помог. Потом я узнала, что за это время он общался с другими девушками, но ни одна ему не понравилась так, как я. Но мне уже было плевать. Мне такие отношения, как он предлагает - не интересны. Он еще несколько дней попытался что-то изменить. Но я уже перегорела. Вот как-то так. Возможно моя история как-то поможет вам.

Гость
#5
Гаф Гаф

Довыносила мозги на столько что он с бывшей стал общаться, жесть.

а с чего так уверенн/а что именно девушка?)) может он своим поведением

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема