Уехать к парню в другой город ?
и жить какое то время с трудностями или остаться без парня и не беспокоиться об этих проблемах. Не судите строго. Можте для кого то это будет глупостью, а для меня ..я не знаю как поступить.Мне 18 и у меня есть молодой человек.ему тоже 18. Знаем друг друга 7 лет, встречаемся 3 года. 2 года назад он уехал за 300 км от меня (так нужно было из за родителей.)мы встречаемся раз в 1или 3 месяцев... Любовь я считаю реальная. Он не глупый, надёжный. Любит меня,я его и все дела. Мы с ним похожи в характерах. Все у нас хорошо. Но вот через год..я должна буду либо остаться тут , либо ехать к нему. Там придётся какое то время жить с его родителями, мне совмещать учёбу с работой, потому что если я не буду работать, то придётся жить у них на шее..я так не хочу и не буду. Если я останусь тут, то тогда мы расстанемся. Не хотим больше мучить друг друга расстоянием. Если я тут остаюсь, то мне можно будет не работать. Будет больше свободы..ии больше смогу саморазвиваться. Как вы на это смотрите со стороны? Как бы вы поступили? Ехать или не нужно..? Мне очень очень трудно терять ТАКОГО человека. (С 2х сторон есть много и + , и - . Не стала писать все тут)
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 647 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?622 ответа
- О чем думает любовница?283 ответа
- Он, я и его дочка499 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?497 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!815 ответов
- Застукала шефа с любовницей288 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?560 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 772 ответа
6 ответов
Последний —
Перейти
Гость
любишь - езжай к нему. Нет любви, значит останешься. Твой выбор. Я бы поехала) если есть мысль остаться, но с учётом расставания, то скорее всего это ненастоящая любовь )
Катя Мраморная
Какого ТАКОГО вы боитесь потерять? Он вам ставит условия или/или. Уже это о многом говорит. В качестве кого вы поедете к его родителям и что они об этом думают?
Гость
Парень уехал к родителям и зовет вас приехать и жить с его родителями? Жирный минус парню. Вы уедете к нему, а учиться вы где будете, в каком городе? Почему здесь вам не нужно будет работать - т.е. сидеть на шее у его родителей вы не хотите, а у своих хотите?
Гость
А его родители Вас пустят пожить? Я бы на их месте не пустила. Нафига нужна приживалка? В 18 лет образования нет...Работать она будет!!! Кем? Поломойкой? Дворником? Содержать левую девку , которой тра-хаться охота? А если в подоле принесёт? Да и вообще зачем хозяйке с ней попами на кухне тереться, да в санузел в очереди стоять? Вот ради чего?
Гость
Знавала я несколько пар, которые с горшка знакомы. Учились вместе. Школы закончили - разъехались поступать в разные города. переписывались-перезванивались, на каникулах встречались. Вузы закончили. Получили высшее образование, съехались, поженились, создали семьи, стали работать, жить и детей растить...Это по-людски.
Вам бы, Автор, в Ваши 18 не о сношалках думать, а об учёбе и образовании.
Вам бы, Автор, в Ваши 18 не о сношалках думать, а об учёбе и образовании.
Гость
Смешно, как Автор решила за родителей парня, что будет жить у них и они будут просто счастливы её содержать...
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 479 947 тем
Новые темы за сутки: 109 тем
- Неужели он всегда таким будет?4 ответа
- Встречаться 20 летнему парню с 30 летней, норм или бред?10 ответов
- Он хочет чтобы я стала спортивной, загорелой блондинкой11 ответов
- Если на девушек не обращать внимание, они сами начинают смотреть на тебя11 ответов
- Мужчина в 38 лет играет в рок группе?18 ответов
- Как отвечать на нежелательный флирт коллеги?7 ответов
- Не позвал на свадьбу кузины8 ответов
- Дай ручку12 ответов
- Что может испортить девушку ?25 ответов
- Вы бы стали продолжать отношения узнав такое?28 ответов
Популярные темы за сутки: 62 темы
- Почему молодые любовницы такие лицемерные?136 ответов
- Не могу понять поведение парня с сз115 ответов
- Он не хочет платить даже 50 на 5067 ответов
- Женщине уже 35, а мужчине только 48?52 ответа
- Заметила если женщина не привлекательная ее гнобят47 ответов
- Со мной не знакомятся мужчины в реальной жизни43 ответа
- Помогите пожалуйста, проблема 10 лет неразрешимая42 ответа
- Нет мужского внимания давно и я перестала за собой следить41 ответ
- Зачем молодой девушке выходить замуж за лейтенанта?41 ответ
- Вы бы встречались с парнем?29 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема