Гость
Статьи
Рассорилась с …

Рассорилась с подругами из-за своего парня

Раньше я часто с ними встречалась. Мы вместе весело проводили время. И после пары раз , когда я приходила домой нетрезвая , мой парень очень бесился. После третьего раза (мы выпили и покурили, хотя я не курю). Я вернулась поздно. И не брала трубку. Он переживал и звонил подруге моей. Но я была у другой подруге, он не знал , где она живёт. Пришла домой в 2.00. и парень был сильно злой , что аж дал мне леща... очень больно. Я испугалась что он меня бросит. Решила не общаться со своими тремя подругами. Он ещё и сказал, выбирай , или они , или он. Сказала им , что не хочу с ними общаться вообще. Так как я становлюсь сама не своя. Хочу нормально жить. Они обиделись и занесли меня в ЧС... Сказали что это мой парень испортил нашу дружбу, считают что он псих и козел.... Я так не считаю . Но теперь меня гложет. Верно ли я поступила? Дружила с ними много лет. Ну три раза за все время мы так понапивались. Это за почти 10 лет дружбы со школы...... #отношения #дружба #обиды

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
я против
#1

Здесь только в вас дело. Встречаться с подругами и не напиваться как свинья, приходя домой не под утро кто вам мешает? Парень, подруги или вы сами такая загульная?

Гость
#2

ну попробуй бухнуть и накуриться без подруг. может, дело уже в алкоголизме, а не в отсутствии собутыльниц

Автор
#3
я против

Здесь только в вас дело. Встречаться с подругами и не напиваться как свинья, приходя домой не под утро кто вам мешает? Парень, подруги или вы сами такая загульная?

Да нет . Я нормальная . Только с ними иногда выпивала

Гость
#4

Что-то мне подсказывает, что ваш парень не очень достойный кадр, вы уж извините... Он вас ударил! Во вторых, вы имеете право на личный досуг.
После такого я бы на вашем месте задумалась о расставании.
Подруги ваши правы. Достойный и любящий вас человек не способен разрушить вашу дружбу с дорогими
вам людьми. Тем более, вы говорите, дружите давно... Стоит ли он того, чтобы вы теряли подруг?
Подумайте над этим всем.

Автор
#5
Гость

ну попробуй бухнуть и накуриться без подруг. может, дело уже в алкоголизме, а не в отсутствии собутыльниц

Нет. И не пробовала

Автор
#6
Гость

Что-то мне подсказывает, что ваш парень не очень достойный кадр, вы уж извините... Он вас ударил! Во вторых, вы имеете право на личный досуг.
После такого я бы на вашем месте задумалась о расставании.
Подруги ваши правы. Достойный и любящий вас человек не способен разрушить вашу дружбу с дорогими
вам людьми. Тем более, вы говорите, дружите давно... Стоит ли он того, чтобы вы теряли подруг?
Подумайте над этим всем.

Спасибо. Подумаю. Думаю об этом постоянно

Гость
#7

Лещ то вкусный был, какой добрый парень.

Леся
#8

Никогда не оставайся с человеком, который тебя ударил

Автор
#9
Гость

Лещ то вкусный был, какой добрый парень.

Не смешно
Вспомню - вздрогну

Гость
#10

В следующий раз,получив люлей,будет даже некому поплакаться-подруги кинули в чс.Нет желания задуматься?

Автор
#11
Гость

В следующий раз,получив люлей,будет даже некому поплакаться-подруги кинули в чс.Нет желания задуматься?

Я надеюсь, следующего раза такого не будет ....

Гость
#12
Автор

Не смешно
Вспомню - вздрогну

Бегите от такого парня, роняя тапки!
Один раз поднял руку - точка. Такое не прощается.

Гость
#13
Автор

Я надеюсь, следующего раза такого не будет ....

Почему не будет?Ударив один раз,сделает то же и в следующий.

Автор
#14
Гость

Почему не будет?Ударив один раз,сделает то же и в следующий.

Не верю а это. Он очень хороший человек. Но мне страшно. Не могу дать отпор...

Гость
#15
Гость

Почему не будет?Ударив один раз,сделает то же и в следующий.

Согласна с комментарием. Автор, прислушайтесь...
Понимаю, что больно, но что поделаешь. В любом случае, здесь пахнет абъюзивностью, это очень плохо. Но решать, конечно, вам.

Автор
#16
Гость

Согласна с комментарием. Автор, прислушайтесь...
Понимаю, что больно, но что поделаешь. В любом случае, здесь пахнет абъюзивностью, это очень плохо. Но решать, конечно, вам.

Ой, может оно и так. Но не похоже. Он не эгоист какой-то ...

Гость
#17
Автор

Не верю а это. Он очень хороший человек. Но мне страшно. Не могу дать отпор...

Очень хороший человек и кухонный бокс вещи несовместимые.

Вадим
#18

Две стороны неадекватные. Я думаю, вам было бы неприятно, если ваш парень пришёл бы пьяный и трубки не брал. Так де ему не было бы приятно, если бы его ударили. Заканчивается нужно это ***, либо страдать всю жизнь, либо уходить и становится цельной личностью, без пристрастий к алкоголю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема