Гость
Статьи
Подруга парня нас …

Подруга парня нас рассорила (((

Привет всем!
Жуткая проблема в личной жизни...
Все началось с того, что познакомилась с МЧ не в самых приятных обстоятельствах. До этого были 5ти летние отношения, было сделано предложение, но потом выяснилось, что родители бывшего не сильно рады. Он решил проблемы просто, решил разбираться не с родителями, а со мной... 7 марта этого года он ударил меня, сломав 2 зуба и причинив неприятности с челюстью, последствия травмы которой все еще никак не сойдут. 9 марта приехала к подруге, сидели, плакались, жаловались на жизнь. И тут появился он. Он ее давний друг, дружат 8 лет. К слову, ему, как и мне, 26, ей 35. Познакомились в университете, где она работала, а он учился. Все начало складываться очень хорошо. Сначала стали просто общаться, так как оба скорпионы, понимали друг друга с полуслова. 1 апреля начали встречаться. Подруга была очень рада тому, как все складывается, да и я тоже. Первый месяц прошел просто идеально, он поддерживал меня, помогал, водил по врачам, все время уделял время и внимание. Я была просто счастлива. С подругой общались вместе, встречи проходили дружно и весело, но что-то потом изменилось... Он стал чаще с ней видеться, меня это не напрягало, пока он перестал часто со мной гулять из-за проблем на работе, но при этом проводил время с подругой. Меня туда звать перестали, стали общаться отдельно: я с ним, он с ней, или я с ней. На все вопросы, отвечал, что она его лучшая подруга, что он ее никогда не бросит и жить без нее не может. в конце концов, я стала продвигаться в его приоритетах на последнее место. При чем, встречи наши проходили так же хорошо, то есть, между нами ничего не менялось. Недавно поругалась с ней из-за того, что она решила, что может учить меня жизни и стала лезть вплоть до моего воспитания родителями, что моя семья слишком городская и обрусевшая. Меня это очень задело, как живет моя семья ее не должно касаться, ведь мы не для этого дружим, чтобы лезть в семьи друг к другу. Я перестала с ней общаться. МЧ сильно расстроился сложившимся обстоятельствам, но все продолжало держаться, пока я не узнала, что она лезет в наши с ним отношения. он у нее всегда (!) спрашивает, если свободен, нужен ли он ей, и только потом строит планы со мной, и в очередной раз она ему ответила: "нет, ты же завтра собрался с ней гулять, ебитесь (!), мне какая разница". Он спокойно промолчал, после чего стал мне выговаривать, что я с ней слишком много обсуждаю! Но я с ней такие вещи вообще не обсуждала! неделю было снова нормально, потом стал настаивать, чтобы помирилась, что мы обе ему дороги и он хочет, чтобы у нас у всех было все нормально. Я помирилась, пошла сама. Ситуацию осложняет еще то, что мы с ней работаем в одной компании... В общем, стало снова все как раньше, старалась не затрагивать тему МЧ, просто общаться с ней, словно мы только с ней дружим. В это воскресенье она позвала меня вечером посидеть и попить пива, как раньше. Сидели весело, болтали, она начала тему МЧ, что у него на работе завал, к слову, мы с ним долгое время не виделись, только телефонная связь, что он ей жаловался и в пятницу (!) приехал к ней, но ее не было дома. Мне он сказал, что будет работать допоздна. меня видеть, видимо, ему не хотелось. Потом началось... Начала говорить, что я его не достойна, что на мне он не женится, что я не понравлюсь его родственникам, что имеет право лезть в его жизнь и что я, как женщина, вообще не состоялась. К слову, она гордиться своим несложившимся браком, где она очень нравилась всем родственникам, но муж ее бил. Я считаю, лучше пусть все родственники вместе взятые тебя ненавидят, но с мужем будут идеальные отношения, с ним жить и за него выходить замуж. В общем, снова переругались... Я сказала наконец все, что думаю о ней и на этом разошлись. Вчера МЧ узнал от нее о том, что сложилась такая ситуация и предложил расстаться... сказал, что она ему дорога, и что я сама виновата, что она не хочет со мной общаться, что я не могу найти с ней общий язык, что он ее не оставит и она ему важней. Вот так))) Как легко человек решил проблему! вместо того, чтобы просто поговорить со всеми и нормально разобраться, он принял ее сторону =) Интересно, что она ему наговорила? Не могу в колею войти, сижу унылая говняшка на работе, она видит и сморит с сожалением... Странная...
Что делать? ((((( Накипело просто...

Далида
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

За 5 долларов прочитаю.

Гость
#2

Послать на х. парня и подругу, найти опупенного МЧ и быть счастливой. А ваш бывший так и будет всю жизнь "подруге" в рот заглядывать

Гость
#3

Поэтому ***** всех подруг, когда начинаются отношения! Особенно, чтобы у парня их не было!
Забейте на них. Может подружка влюблена в него? Раз так подтягивает к себе.

Гость
#4

скоро тоже по йебалу даст.

Гость
#5
Гость

Послать на х. парня и подругу, найти опупенного МЧ и быть счастливой. А ваш бывший так и будет всю жизнь "подруге" в рот заглядывать

Расскажите, о чем баллада писана?

Гость
#6
Гость

Расскажите, о чем баллада писана?

да там зубы выбили, она лошину нашла, а подруга- сволочь.

Гость
#7

Удивительно, что в 26 лет вам не лень все это было написать, да и вообще не лень заморачиваться. Как- то не очень верится в правдивость сей басни, так как я уверена, что человек в вашем возрасте не стал заморачиваться, и распрощался бы со всеми героями этой истории почти сразу.

Гость
#8

Для неосиливших сию поэму пишу в сокращении. Встречалась одна чикса (читать - "автор") с меном, но после того, как он выбил ей 2 зуба, она учесала плакаться на жизнь подруге, у которой, в свою очередь, был друг. С тем другом автор начала встречаться и всё бы хорошо, но подруга оказалась змеюкой подколодной и разбила-таки пару самым примитивным способом (типа делайте что хотите, не поф//иг, я вся такая обиженная).

Гость
#9

Ваш парнишка явно не дружит с головой. Или вас не любит совсем. Я ещё могу понять, когда во всем-во всем слушаются родителей (хотя это тоже не есть хорошо), но подругу...
Или он вас совсем не любит. А подруга, её мнение так, для отвода глаз. Пока получше кто-нибудь не подвернется. Разве влюбленный мужчина так себя может вести? Я в это никогда не поверю.
Так или иначе будущего у вас с ним нет. Надо расставаться и не тратить свое молодое время на пустоту.

Гость
#10

О чем думают создатели простыней? Неужели кто-то готов читать чужие сопли в три листа печатного текста?

Гость
#11

Да эта "подруга" прямо мамочка его((( пусть и сидит с ней в обнимку всю жизнь, два *****, извините за грубость... Не унывайте, Автор, ну их нафиг обоих!

Гость
#12

Если третий муж бьёт по морде-дело в морде, а не в муже. Не успела разобраться, как угораздило в дерь мо вляпаться, тут же нашла новую кучу день ма. Надо было вначале челюсть залечить, и подумать, что в тебе не так, раз притянула такое сокровище. Опять же от мнимой подруги отделилась разом, это плюс.

Юлиана
#13

Не нужны они вам.Гнилые люди.

dalida-16@mail.ru
#14

Всем спасибо!)))) посмеялась над собой от души))) видимо, действительно надо браться за голову))) просто осталась совсем одна после удара, друзья все поджали хвост и остались на нейтральной территории, перестала с ними общаться, вот и повелась на новые знакомства)))

Inna
#15

Автор, если честно, не очень-то похоже, что вы оба скорпионы, они конечно умеют мозг выносить и делают это с любовью и часто, но вообще-то у них поболе благоразумия и чувства собственного достоинства. Выто ладно, у вас еще женские эмоции, но парень-то вобще сосунок, если ему обо всем докладывать той подруге надо. Мой прогноз такой - они в ближайшее время либо начнут спать друг с другом (думаю, что вы об этом обязательно узнаете) и тогда станет точно ясно, что парню нужна не девушка, а мама, которой он будет плакаться и которая будет решать за него. В пень их обоих. Но мне кажется, что если е все потеряно, и у парня осталось хоть капелька мозга, то он в ближайшее время поймет, кто действительно с ним "е.б.ется", причем в особо извращенной степени и начнет ставить ее на место. Она этого, конечно, не переживет и порвет с ним всякие отношения. Тут-то он и прибежит к вам. Мой совет - гоните его в любом случае, он не зрел и вообще не мужчина. Подргуту тоже в игнор. И поменьше грустите на работе, пусть думает, что у вас все отлично.

dalida-16@mail.ru
#16
Inna

Автор, если честно, не очень-то похоже, что вы оба скорпионы, они конечно умеют мозг выносить и делают это с любовью и часто, но вообще-то у них поболе благоразумия и чувства собственного достоинства. Выто ладно, у вас еще женские эмоции, но парень-то вобще сосунок, если ему обо всем докладывать той подруге надо. Мой прогноз такой - они в ближайшее время либо начнут спать друг с другом (думаю, что вы об этом обязательно узнаете) и тогда станет точно ясно, что парню нужна не девушка, а мама, которой он будет плакаться и которая будет решать за него. В пень их обоих. Но мне кажется, что если е все потеряно, и у парня осталось хоть капелька мозга, то он в ближайшее время поймет, кто действительно с ним "е.б.ется", причем в особо извращенной степени и начнет ставить ее на место. Она этого, конечно, не переживет и порвет с ним всякие отношения. Тут-то он и прибежит к вам. Мой совет - гоните его в любом случае, он не зрел и вообще не мужчина. Подргуту тоже в игнор. И поменьше грустите на работе, пусть думает, что у вас все отлично.

Спасибо большле, буду стараться)))

Гость
#17

Выбил 2 зуба - дальше что? надо чтобы убил??? На кой он вместе с подругой нужен. Вы - третий лишний. Отпустите их с миром обоих

Далида
#18
Гость

Выбил 2 зуба - дальше что? надо чтобы убил??? На кой он вместе с подругой нужен. Вы - третий лишний. Отпустите их с миром обоих

Не, сломал зубы другой, я сразу от него ушла) а этот уже новый козел))))

Гость
#20
Далида

Не, сломал зубы другой, я сразу от него ушла) а этот уже новый козел))))

Зачем таких козлов находите? лесом их всех, к себе уважение надо иметь и достоинство

Гость
#23

мужик есть у подруги вашей? может, понимает, что уже неликвид и не хочет упускать "друга". есть еще такой момент, наблюдение из жизни: когда парень один, как-то ну есть он и есть, а когда у него девушка появляется он как будто в другом свете предстает. Вы поде без задней мысли всякими своими женскими радостями с ней делились, ну там, какой он хороший, славный, заботливый. она Вам одно говорила, а думала совсем другое.
Какими бы хорошими друзьями кто либо не был бы, никто не имеет права лезть в чужую личную жизнь, на то она и личная.
Мать моего мужа меня вообще не знает, все переживает из-за того, что он с бывшей развелся, они там с ней подружки закадычные. А мне вот вообще все равно, мне с ним жить, а не с его родственниками. Хорошо, конечно, когда нет негатива в семье (имеется в виду не муж с женой, а их родители), но и без общения спокойно можно обойтись.
И не могу не заметить, что у Автора склонность к каким-то маминым соплежуйчикам, у которых вместо головы задница. найдите себе нормально мужика, который не побежит за советом к мамочке или "лучшей подруге", а своей головой будет думать и будет Вам счастье.
и да, подругу однозначно на ***. не нужны такие друзья.

Стапанида
#24

Очень хочется верить что все у вас будет хорошо. Я так вижу...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: