Гость
Статьи
Нормальное ли это …

Нормальное ли это поведение?

Я позвонила парню и рассказала, что у меня проблема с экзаменом в университете. Он был онлайн и надо было подписать перед этим декларацию. Мы вместе с ним сели и подписали, но я случайно заметила, что у меня она не подписанная. Это чисто формальность, но без неё мне не поставят оценку. Я написала преподу, пыталась решить этот вопрос, но дело не в этом.
Я рассказала это парню, и на моих словах «если я из-за этого не смогу закончить универ сейчас...» он начал на меня кричать, и говорить что я всегда причитаю, что если что-то идёт не так это знак судьбы. Прям реально кричал. Да, я часто ною, но он тоже! Я полгода выслушиваю все его проблемы, и мы решаем их вместе, а на свои я слушаю крик. Потом ещё и сказал быть увереннее в себе. А когда я бросила трубку, обиделся сам и больше трубку не берет.
Я правда много говорила, как мне не везёт и что у меня чёрная полоса, но разве нельзя меня послушать 5 минут? Так вообще ничего рассказывать не хочется.
Кто прав? #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Кохинор
#1

Оба виноваты. Парень виноват, что не сдержался. А вы — то, что слишком часто жалуетесь. Это никому не нравится, поверьте. Если так уж нужно выговориться, говорите с разными людьми, а не всё на парня сваливать

Гость
#2
Кохинор

Оба виноваты. Парень виноват, что не сдержался. А вы — то, что слишком часто жалуетесь. Это никому не нравится, поверьте. Если так уж нужно выговориться, говорите с разными людьми, а не всё на парня сваливать

Согласна, но знали бы вы сколько нытья выслушивала я...

Гость
#3

5 минут?
Можно.

5 часов каждый день - НЕТ!

Гость
#4
Гость

Согласна, но знали бы вы сколько нытья выслушивала я...

А вы зачем слушаете?
Скажите прямо в глаза : устала.

Гость
#5
Гость

А вы зачем слушаете?
Скажите прямо в глаза : устала.

Так я просто и сказала (он от этого ныть не перестал), а он накричал, ещё и оскорбил

Гость
#6
Гость

Так я просто и сказала (он от этого ныть не перестал), а он накричал, ещё и оскорбил

В этот раз вы сказали.
А до этого?
Вчера? Неделю назад? Месяц?

#7

Я бы послушал, а орать и материть любимую девушку в принципе недопустимо. Надо было поддержать, это было бы единственно правильное решение

Гость
#8

Хочется тебе или не хочется - не рассказывай!!!! Ты его задолбала! Боооожечки. Как же это тяжко. Слушать нытьё..... ты щас начнёшь: любящий человек будет и бла бла. Господи. Любящий - будет. Но тогда, когда не тоьько нытье. А тыж из фигурки и нытья состоишь. Блиииин

#9
Гость

Хочется тебе или не хочется - не рассказывай!!!! Ты его задолбала! Боооожечки. Как же это тяжко. Слушать нытьё..... ты щас начнёшь: любящий человек будет и бла бла. Господи. Любящий - будет. Но тогда, когда не тоьько нытье. А тыж из фигурки и нытья состоишь. Блиииин

Токсичное животное) Девушку не трогай, человек действительно нуждается в поддержке

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: